Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • А у меня кардинальное предложение... возьмите большой нож и поорудуйте им в какую-нить деревяшку. Аккуратно, но не боясь и потыкать прям потыкать в дерево, поучиться обращаться. Может не потыкать а порезать... наотмашь. только меры безопасности соблюсти чтобы ни самой не пораниться ни других... Т.е. тупо выпустить пар и подружиться с холодным оружием. У меня похожие мысли возникают редко, но мне хватает повтыкать ножик в разделочную доску. Ну просто нравится... :-) попробуйте посмотреть убить билла - там всё в красках и может это перебьёт охоту кого-то порезать.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Подскажите,п-жта,координаты хорошего детского психолога

  • Очень нужен телефон Натальи Калмыковой (или Колмаковой, группа и тренинги "ЮККА").
    У кого есть, напишите в личку, пожалуйста!

  • Ловите в ЛС))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Я бы хотела оставить отзыв о замечательном человеке, психологе Наталье Рекуновой.
    Всю свою сознательную жизнь меня беспокоила проблема личных взаимоотношений с противоположным полом. Из неё я выходила различными способами: уходила в работу, фитнес-занимала своё время по максимуму, но не получала ни от чего удовольствия. В свои 26 лет превратилась в моральную старуху.Натсупил предел. Случайно наткнулась на объявление об услугах психолога (причем, безвозмездные).Мы встретились (заранее я написала письмо о своей семье, которое нужно было принести на встречу).Буквально за одну встречу весь мир для меня перевернулся. Дело было в моем папе. Всю жизнь я на него злилась и обижалась (мои родители в разводе).На встрече я плакала, как безумная. Помню её слова до сих пор: "Когда ты изменишь своё отношение к папе, тогда ты найдешь свою половину". Всё изменилось. В сентябре этого года я выхожу замуж.Каждый день я благодарю Бога за то, что есть такие люди на земле, которые помогают людям.

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: