Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Может, пока не наступит облегчение (от психолога или психиатра) - постараться поменьше контактировать с внешним миром - объяснить близким (мужу. подруге) -что надо побыть одной, в спокойной обстановке - пусть заберут ВСЕ ножи и собаку, и дадут Вам побыть в одиночестве - если будете знать, что ножей дома нет - уберётся ли от этого страх, раздражение или останется, и в какую сторону будет направлено.
    А вообще психологу надо "достать" - от чего эти мысли появились "вдруг", наверняка найдутся спровоцировавшие внешние события.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Думаю независимо от посещения психолога и психиатра стоит попить безрецептурные(!) успокоительные. Афобазол, новопассит. Афобазол, как мне показалось, больше тревожность снимает, у ново-пассита успокоительный и седативный эффект.
    К психиатру в принципе правильно не направляют. То что видно пока - работа чисто для психолога. Скажите, а почему именно здравица?

    Жизнь удалась!

  • Галинка, ножи я выкинула, оставила 1 (не пальцем же чистить, резать), а 1 я не могу находиться, страхи еще сильнее, в рабочие дни тяжело дома 1, истерика мужа вызываю с работы, понимаю, что так больше не может продолжаться, не увольняться же ему и не сидеть со мной.

  • Zmeyka афабазол пила курс не помогло, почему Здравица-сама незнаю, думала в Авиценну , но я в ней разочеровалась после года бестолкового приема к гинекологу..да и по отзывам там не нашла о психологах путнего..думаю записаться еще к 1 психологу помимо Здравици в Инсайт, но опять же в растеренности кокого специалиста выбрать.

  • Попробуйте попасть на приём к Нефёдовой Елене Леонидовне. Я не могу подсказать - где она сейчас принимает, раньше в топике давались её координаты (телефон кафедры), но по-моему они устарели:

    НЕФЕДОВА Елена Леонидовна, старший преподаватель кафедры психологии Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования. Окончила спецфакультет психологии Ленинградского госуниверситета в 1989 году и Школу психоанализа Веры Лосевой в Москве в 1991 году. Член Российской профессиональной психотерапевтической лиги. Имеет опыт работы в школе, ВУЗе, коммерческих структурах; выступлений на радио и телевидении. Публикации по проблемам аддиктивного поведения, психосексологии, психологии коммуникаций в образовательном процессе. Сфера профессиональных интересов: психология аддикции, психосексуальное развитие личности, внутриличностные проблемы, психология жизненного пути, тренинги личностного роста, коммуникативные, тренинги автономии и конгруэнтности. (с)

    Сходите на сайт http://www.nipkipro.ru/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: