Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • В Глорис ходила к Наталье Герасимовой. Мне понравилось, да и сравнить не с кем!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Здравствуйте!Может,кто-то подскажет,что со мной случилось.Это произошло ни с того ни с сего.Я как-то вдруг я стала бояться ножей,точнее стала бояться,что схвачу нож и этим ножом либо себя,либо кого-то...Причем,при возникновении этой мысли меня бросает в дрожь.Боюсь находиться на кухне. (ножи спрятала сама от себя) Ладно еще что с собой сделаю,но в ужасе от того,что могу нанести вред окружающим.Я в ужасе от этой возникшей в моей голове мысли у меня паника, страхи не могу находиться одна дома....Помогите!!!! Стали лесть в голову картинки с изображением ножей, что я им махаю.........Подскажите куда обратиться к психологу или психотерапевту, посоветуйте..не могу больше так жить!!!!!!!!!!!!!Была в Здравице у психолога Баданова Тамара Сергеевна- не впечатлило( понимаю, что не с первого раза, но....)

  • схвачу нож и этим ножом либо себя,либо кого-то
    ______________________
    "Кого-то" - это кто-то конкретный или абстрактный?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В понедельник опять в Здравицу к психологу (2 раз), я у нее спрашивала Вы мне поможете, что может мне уже к психиатру надо, она поулыбалась сказала, что сперва сама попробует со мной поработать и что если мне не поможет, она направит к нему..но я не могу ждать поможет или нет..мне каждый день все хуже, от страха температура поднимается, руки начинают трястись и опять эти мысли...к какому психиатру обратиться?

  • "Кого-то" - это кто-то конкретный или абстрактный?
    _________________________________________
    тот кто рядом со мной находиться...(муж, подруга, собака...)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: