Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • "ЮККА" рекомендую..Как раз в районе пл. Калинина находится...Колмакова Наталья...Я тоже в свое время думала.что брак наш не спасти...наталья помогла нима с мужем реально и теперь вот о втором ребенке даже думаем :o...Так что,если действительно желание сохранить брак есть,тогда сохраните...А вот если уже нет его-тогда не поможет вам ни один человек в этом...Наталью рекомендую-телефон в личку кину))

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • К этому психологу не обращалась. Могу порекомендовать отличного психолога. Она мне очень здорово помогла, до работы с ней у меня были очень большие проблемы. Телефон 292-98-27, 223-58-01 Ольга.

  • Нужен специалист, который поможет повысить самооценку (если в ней дело, конечно). Постоянно ревную своего мужа, сомневаюсь в его честности, ищу какие то подвохи, сама себе в голове раздуваю проблемы и в итоге- конфликты в семье. если у кого то есть личные примеры, буду рада координатам в личку.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Посоветуйте специалиста. В компании новый сотрудник- мой подчиненный. Месяца три работали нормально, но мне стало известно, что этот сотрудник сплетничает обо мне, но самому сплетнику нет, решила "закрутить гайки" сотруднику .Помогите разобраться в себе, ночами не сплю, может я неправильно или некорректо сама веду себя с ними, а может слишком требовательна. Подробности напишу в личку или при личной встрече.

  • возник серьезный вопрос в отношениях мама (55 лет) - дети. самостоятельно решить конфликт сложно, тк мнения детей не авторитет для матери. нужен хороший психолог для решения как семейного конфликта, так и для решения внутренних проблем самой мамы.
    подскажите к кому обратиться. :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: