Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • < Родители и брат бедной женщины опротестовали обращение мужа.

    У меня вопрос. Ты бы могла поручиться за себя, что на месте (упаси бог) родственников не стала бы опротестовывать? Я б за себя не поручилась. Мужнии просьбы об отключении, конечно, можно понять. Ни то ни сё, вроде как с женой, а вроде как и нет её.
    Во Франции, по моему, мать «отключила» сына (поправьте, если ошиблась). Вот это поступок...

  • Потому что эвтаназия - это убийство. И если из правового поля выводят смертную казнь, то вводить эвтаназию - нелогично.
    Я вообще считаю, что любой способ убийства должен быть под абсолютным запретом.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это неоднозначный вопрос.
    С одной стороны - согласна полностью.
    С другой - вспоминаю все время отца подруги в терминальной стадии рака.
    Сердце было здоровое, поэтому мучался он довольно долго. Наркотики уже не помогали.
    Вобщем, врагу не пожелаешь.
    И его мольбы в адрес своей дочери: "Ну ты же врач! Ну поставь мне что-нибудь, чтобы это закончилось!"

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • И если из правового поля выводят смертную казнь, то вводить эвтаназию - нелогично.
    __________________________________________
    Очень спорный вопрос. И слишком спекулятивный с политической точки зрения.
    Я считаю, что такого рода решения должны приниматься в результате общего референдума, как минимум, решение об отмене смертной казни в том числе.


    Я вообще считаю, что любой способ убийства должен быть под абсолютным запретом.
    __________________________________________
    Абсолютные запреты чреваты, знаете ли....
    Что вы скажете в этом контексте об абортах zb ?
    Есть масса людей, считающих, что аборт - убийство в чистом виде.
    Предлагаете запретить аборты?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Тем не менее...Если государство позволяет себе убивать,"по закону", то чего ждать от граждан? Любые оговорки и рамки имеют тенденцию к расширению, поэтому запрет и должен быть -абсолютным. Скажем, как абсолютное отрицательное отношение к каннибализму в современном мире:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага. Этот отец попросил-просьбу уважили.Тот попросил. А вооон тот и не просил, просто у него была хорошая большая квартира...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если государство позволяет себе убивать,"по закону", то чего ждать от граждан?
    __________________________________________
    Соблюдения или нарушения этого закона : )


    Любые оговорки и рамки имеют тенденцию к расширению, поэтому запрет и должен быть -абсолютным.
    __________________________________________
    Оперирование абсолютными категориями в принципе невозможно применительно к практической жизни.
    Это область теории.
    А если рамки существующего законодательства стали тесны на современном этапе развития, их нужно менять сообразно четко сформулированному мнению большинства того общества, жизнь которого регулируется этими самыми рамками.
    И это мнение вполне реально определить путем референума, специально в этих целях и предусмотренного, кстати.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот для предупреждения подобных случаев и нужен Закон.
    Консилиум с подписью и печатью каждого врача. Воля больного должна быть отражена в письменном виде, с подписью, нотариально заверенная в присутствии свидетелей.
    А обрекать человека на долгую мучительную смерть - это ли проявление гуманизма?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • :live:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Так почему бы не попытаться ввести в правовое поле эвтаназию
    _______________________________________________

    Может и попытаются, и введут. Только не получится идеальный, работающий закон. Получится как всегда. Эзоповым языком написанный с кучей подзаконных актов и возможностью обойти. Потому что система такая.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Будет узаконена эвтаназия, будет и чиновник от эвтаназии. С мааленькой зарплатой, как оно водится...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я считаю, что такого рода решения должны приниматься в результате общего референдума, как минимум, решение об отмене смертной казни в том числе.
    ___________________________________________________

    Если в России сейчас провести такой референдум, то обозлённое население в большинстве своём будет за смертную казнь, эвтаназию и аборты.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Да конечно правильно Вы всё пишете!

    Но посмотрите какие законы: безногому инвалиду нужно каждый год проходить комиссию и подтверждать отсутствие ног. То же безруким и т. д. Получение протезов, калясок настолько сложный и растянутый процесс, что люди годами добиваются. Скорую когда-нибудь вызывали? Они 15 минут пишут и 2 минуты помощь оказывают.

    А Вы говорите о жизни человеческой. Да чиновники и бюрократы превратят эвтаназию в такое, что страшно представить.
    Наверняка найдутся такие, которые руки погреют на этом.

    Я не спорю с Ундиной, что законы нужны. Нужны. Но простые и понятные! Такие, которые не допускают двойного толкования и не требуют кучи разъяснений.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Ну тогда и судебную практику отменить нужно.
    У судей-то тоже зарплата - не ахти. А вон какие судьбоносные решения принимать приходится.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А она, типа, безукоризненна? По тому же делу Чикатилло людей успели и осудить, и расстрелять. Безвинных. Но судебная практика УЖЕ существует. Зачем добавлять нечто, чреватое осложнениями?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Слушайте, как отрубило! Что там дальше-то??? В новостях - молчок! Ссылок никаких... Что с тёткой-то???

    With love

  • Я согласна, что она несовершенна.
    Но совсем без нее нельзя, согласись.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Сегодня показали, что ее отключили от искусственного питания. В течение недели она должна умереть.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Сегодня показали, что ее отключили от искусственного питания. В течение недели она должна умереть.
    __________________________________________
    Все это ужасно, конечно....
    Медленное и мучительное умирание, по-моему, ничем не уступит по своей изощренности самым диким пыткам, которым подвергают свои жертвы убийцы и маньяки......
    Но хоть отключили....все меньше мучиться будет.....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Только не получится идеальный, работающий закон. Получится как всегда.
    Эзоповым языком написанный с кучей подзаконных актов и возможностью обойти. Потому что система такая.
    __________________________________________
    Да, система несовершенна, во многом просто ущербна.
    Но другой-то нет.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Если в России сейчас провести такой референдум, то обозлённое население в большинстве своём будет за смертную казнь, эвтаназию и аборты.
    __________________________________________
    Я не думаю, что население проголосует за законодательное запрещение абортов ни сейчас, ни в более позднее время.
    Все-таки люди (в смысле народ) достаточно мудры, чтобы не наступать в этом конкретном случае на те же грабли, которые им подсовывали в свое время, расплодив подпольные абортарии.
    Такими вот тупыми абсолютными запретами людей искусственно загоняют в ситуацию вне закона.
    Сейчас вот эвтаназия вне закона.
    И люди идут на нарушение закона, лишь бы избавить своих близких от жесточайших мук.
    Здравый смысл должен возобладать над косностью.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ундина, а Вам давно кажется, что Вы-бог?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне непонятна тональность вашего вопроса.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну, Вы так категорично беретесь разрешать сложнейшие вопросы жизни и смерти...А в жизни всякое бывает, в той же онкологии -плохо, плохо больному, а потом опа-и на поправку. Сама терапия мучительна, больные страдают в течение...но часть их -выздоровеет.
    Может, не надо нетерпеливо переминаться рядом с шприцем, начиненным ядом, в руках?
    И рождаться-то ведь ребеночку больно! Что теперь, тоже нестись- избавлять?
    Вот как только человек решает, что он умнее природы -жди беды!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, Вы так категорично беретесь разрешать сложнейшие вопросы жизни и смерти...
    __________________________________________
    Вы считаете, что вынести вопрос о необходимости эвтаназии на всенародное обсуждение - слишком категоричная позиция?
    Мне кажется более категорчной позиция, которой придерживаетесь вы, - позиция абсолютного запрета.


    А в жизни всякое бывает, в той же онкологии -плохо, плохо больному, а потом опа-и на поправку. Сама терапия мучительна, больные страдают в течение...но часть их -выздоровеет.
    Может, не надо нетерпеливо переминаться рядом с шприцем, начиненным ядом, в руках?
    __________________________________________
    Разумеется, не надо. С чего вы решили переминаться?
    Человек вправе бороться за жизнь до последнего вздоха. И жить, если удастся выжить. Кто-то захочет жить, даже прикованным к постели, даже калекой. И это будет его выбор.
    Точно также человек вправе решить, хочет ли он бороться и хочет ли он жить например калекой или просто валяться колодой в бессознательном состоянии долгие годы.
    Почему вы считаете, что ему нужно отказать в праве выбора?
    Только на том основании, что ЛИЧНО вам не хочется признать за человеком право выбора?


    И рождаться-то ведь ребеночку больно! Что теперь, тоже нестись- избавлять?
    __________________________________________
    Ну и причем здесь рождение ребенка?


    Вот как только человек решает, что он умнее природы -жди беды!
    __________________________________________
    Как только человек решает, что он один может знать, что лучше для всех, тоже добра не ожидайте.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Такими вот тупыми абсолютными запретами людей искусственно загоняют в ситуацию вне закона.
    Сейчас вот эвтаназия вне закона.
    И люди идут на нарушение закона, лишь бы избавить своих близких от жесточайших мук.
    Здравый смысл должен возобладать над косностью.
    Да вопрос ведь не в том, должен ли человек иметь право выбора - жить или нет. Вопрос в другом - КОМУ доверить решать такие вопросы? Лично я достаточно насмотрелся на медицину, чтобы утверждать - не выйдет гладко. И достаточно насмотрелся на ментов, чтобы утверждать - нельзя разрешать смертную казнь. Не потому, что я такой гуманист, отнюдь. Я просто НЕ ДОВЕРЯЮ нашей системе. А в остальном, разумеется, я двумя руками за. Преступников надо убивать, людям давать право выбора, и в вопросах жизни и в вопросах смерти. Но увы:хммм:Насчет квартиры очень хорошо сказано было. А если после эвтаназии кремировать, то концов потом не найти.

  • Спрашивая КОМУ доверить решать такие вопросы, вы что имеете в виду?
    КТО будет решать, нужно ли легализовать эвтаназию, КТО будет определять "правила игры" или КТО будет непосредственно помогать человеку уйти?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вы упустили самое главное. Кто будет именно судьей - кто будет решать, позволять ли человеку уйти из жизни или нет (пусть с помощью чужих рук, не суть). Легализация вообще не подпадает под это определение, определения правил игры тоже, поскольку это разовые акции. От исполнителя мало что зависит, он лишь выполняет чужие решения. А вот кто такие решения принимает, именно их я имел в виду.

  • Вы упустили самое главное. Кто будет именно судьей - кто будет решать, позволять ли человеку уйти из жизни или нет (пусть с помощью чужих рук, не суть). Легализация вообще не подпадает под это определение, определения правил игры тоже, поскольку это разовые акции. От исполнителя мало что зависит, он лишь выполняет чужие решения. А вот кто такие решения принимает, именно их я имел в виду.
    __________________________________________
    Похоже, это вы упускаете....
    Под какое определение не подпадает легализация? О чем вы?
    Выше об эвтаназии достаточно подробно говорил не один человек.
    Странно, что установление "правил игры" вы считаете акцией.... Под "правилами игры" понимается определение правового поля, а именно - разработка, утверждение и вступление в силу соответствующего закона, необходимость принятия которого должна определяться результатами референдума.
    Кстати, вы зря полагаете, что от исполнителя в данном случае мало что зависит - порядок и прочие нюансы эвтаназии на всех ее этапах (и на завершающем в том числе) как раз должны быть строго определены. И определены именно законом.
    Решать, продолжать ли жить в любом состоянии или уйти, должен сам человек, а никакой не судья (если состояние человека позволяет ему изъявить свою волю).
    Да, никто не спорит, что это очень сложный вопрос - определить критерии и показатели, на основании которых целесообразно применение эвтаназии, когда невозможно волеизъявление самого человека.
    И совершенно понятно, что, в случае легализации эвтаназии, необходимо будет иметь в виду необходимость проработки массы различных тонкостей в целях предотвращения злоупотреблений всякого рода.
    Но ведь сейчас разговор не об определении этих критериев, не о том, какими именно мерами "закрыть лазейки" в предполагаемом законопроекте, а о том, что какое-то количество людей вообще в принципе не видят необходимости даже в обсуждении возможности существования эвтаназии в рамках правового поля.
    Естественно, если не выносить этот вопрос даже на обсуждение, никаких критериев не появится никогда.... в то время, как подпольная эвтаназия будет продолжать практиковаться.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • НПП
    Вчера в итоговых новостях недели пробежались по теме топика, вернее по истории, давшей ему начало.
    Зв неделю реётинг Буша упал на 9 процентов!! За все его "гуманистические" вмешательства. Какие уж тут политические мотивы??...

    With love

  • В ответ на: Под "правилами игры" понимается определение правового поля, а именно - разработка, утверждение и вступление в силу соответствующего закона, необходимость принятия которого должна определяться результатами референдума.
    Все верно. Но это - разовые действия. И если в этих действиях еще можно хоть как-то предусмотреть злоупотребления, то в реализации это будет уже невозможно.

    В ответ на: Кстати, вы зря полагаете, что от исполнителя в данном случае мало что зависит - порядок и прочие нюансы эвтаназии на всех ее этапах (и на завершающем в том числе) как раз должны быть строго определены. И определены именно законом.
    А, ну это другое дело, мы просто не сошлись в определениях. Для меня исполнитель - медсестра со шприцем. Сказали - тому колоть, этому не колоть, пошла и сделала.

    В ответ на: Решать, продолжать ли жить в любом состоянии или уйти, должен сам человек, а никакой не судья (если состояние человека позволяет ему изъявить свою волю).
    Неужели? Вот так просто - пусть сам решает? То есть, примеры самооговоров в милиции после избиений и спиливания зубов до сих пор не впечатляют? А если самооговор, плюс смертная казнь? Я ЗА смертную казнь, я ЗА эвтаназию, но не в нашей реальности. С эвтаназией будет не меньше злоупотреблений. Живет дедушка, мешает внукам. Раньше по башке молотком - и уголовщина. Еще можно подумать, стоит ли. А будет укольчик - и никакой ответственности. Сам захотел. Будут ли менты потом разбираться (даже при условии четких законодательных правил), совсем неочевидно.

    В ответ на: ....а о том, что какое-то количество людей вообще в принципе не видят необходимости даже в обсуждении возможности существования эвтаназии в рамках правового поля.
    До тех пор, пока истории болезней пишутся за символическую плату, решения судей покупаются через адвокатов, а у ментов отношение к гражданам зависит исключительно от их социального статуса - об обсуждении эвтаназии в такой реальности не может быть даже и речи.

  • Неужели? Вот так просто - пусть сам решает? То есть, примеры самооговоров в милиции после избиений и спиливания зубов до сих пор не впечатляют?
    __________________________________________
    Ну вот так и хочется написать ЁПРСТ и ЁКЛМН! (но сдержусь : )))
    Впечатляют.
    Продажи квартир после утюгов и подписания дарственных с иглами под ногтями тоже впечатляют.
    И что?
    Поставить под сомнение оправданность существования законов, регулирующих куплю-продажу объектов недвижимости и наследование имущества (раз уж столько возможностей для махинаций и злоупотреблений)?


    Я ЗА смертную казнь, я ЗА эвтаназию, но не в нашей реальности.
    __________________________________________
    У вас есть про запас пара-тройка других реальностей? Нет?
    Если вы согласны, но согласны гипотетически, это означает, что реально вы против.
    Ну и замечательно. Вы против, я -за.
    Что нам это дает, помимо мозолей на подушечках пальцев? : )


    Живет дедушка, мешает внукам. Раньше по башке молотком - и уголовщина. Еще можно подумать, стоит ли. А будет укольчик - и никакой ответственности. Сам захотел.
    __________________________________________
    Живет бабушка, внукам не мешает, поскольку одинокая. А квартирка неплохая....Приезжают какие-то ребята и бабушка, внезапно осознав, что квартира им нужнее, чем ей, подписывает договор купли - продажи.....
    Раньше бы, когда продажа квартир по закону не представлялась возможной, жила бы себе бабушка дальше. А так..... Сама захотела.
    А дальше все, как вы пишите:
    "Будут ли менты потом разбираться (даже при условии четких законодательных правил), совсем неочевидно."
    Аналогия понятна?


    До тех пор, пока истории болезней пишутся за символическую плату, решения судей покупаются через адвокатов, а у ментов отношение к гражданам зависит исключительно от их социального статуса - об обсуждении эвтаназии в такой реальности не может быть даже и речи.
    __________________________________________
    Аминь.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: У вас есть про запас пара-тройка других реальностей? Нет?
    Если вы согласны, но согласны гипотетически, это означает, что реально вы против.
    Здесь нет причинно-следственной связи между гипотетическим согласием и фактическим противлением. Но здесь Вы правы. Я против того, чтобы из теоретических соображений гуманизма и свободы выбора увеличивать реальные риски своей жизни и жизни своих близких. И всегда буду против.

  • Здесь нет причинно-следственной связи между гипотетическим согласием и фактическим противлением. Но здесь Вы правы.
    __________________________________________
    Разумеется, особенно если учесть, что я не устанавливаю здесь общих причинно-следственных зависимостей, а говорю о конкретных позициях: в данном случе - вашей и моей.


    Я против того, чтобы из теоретических соображений гуманизма и свободы выбора увеличивать реальные риски своей жизни и жизни своих близких.
    __________________________________________
    Вы, конечно же, вольны рассматривать трагедии далеких вам людей, равно как и свободу выбора с точки зрения теории.
    Но это не означает того, что вы правы.

    Возвращаясь к аналогии по поводу купли-продажи квартиры (которую вы, кстати, не прокомментировали почему-то)....
    Как вы полагаете, теоретическая возможность стать жертвой мошенников на рынке недвижимости zb увеличивает реальные риски вас лично и ваших близких?


    И всегда буду против.
    __________________________________________
    Весьма категорично и негибко. Но опять-таки: ваше право.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Купля - продажа квартир - это сегодняшняя реальность, с которой приходится мириться, даже если это ставит под удар жизни людей. Если на сколько-то проданных квартир будет приходиться одно убийство, то нужно укреплять закон, потому что запретить продажу квартир в нашем сегодняшнем обществе невозможно, это реальность, с которой приходится жить.

    Эвтаназия - это то, чего сегодня нет, и общество может решить, нужно это или нет. Если на столько-то эвтаназий придется одно убийство, то стоит задуматься - а оно действительно нужно?

    Скажем, свободная купля-продажа оружия тоже полезна, если посмотреть на это только с одной стороны...

  • Эвтаназия - это то, чего сегодня нет, и общество может решить, нужно это или нет. Если на столько-то эвтаназий придется одно убийство, то стоит задуматься - а оно действительно нужно?
    _________________________________________
    Совершенно верно. Поэтому я и говорю о том, что такого рода вопросы (в т.ч. отмену или введение смертной казни, кстати) целесообразно выносить на всенародное обсуждение - референдум.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Разумеется, особенно если учесть, что я не устанавливаю здесь общих причинно-следственных зависимостей, а говорю о конкретных позициях: в данном случе - вашей и моей.
    Если я согласен гипотетически, это НЕ означает что реально я против. Вот и все.


    В ответ на: Возвращаясь к аналогии по поводу купли-продажи квартиры (которую вы, кстати, не прокомментировали почему-то)....
    Как вы полагаете, теоретическая возможность стать жертвой мошенников на рынке недвижимости zb увеличивает реальные риски вас лично и ваших близких?
    А что там комментировать? Риски, разумеется, увеличивает. И это не чисто теоретическая возможность, а весьма вероятная. Другое дело, что мошенничество квартирное не так повышает риск уйти из этого мира не по своей воле, скорее ухудшает качество жизни. А это дело поправимое, в отличии от эвтаназии.

  • Если я согласен гипотетически, это НЕ означает что реально я против. Вот и все.
    __________________________________________
    Без аргументации не означает, но, следуя вашим доводам и ссылкам на существующую реальность, означает именно это.
    Можно долго заниматься схоластикой, суть от этого не меняется. Если вы, конечно, не найдете возможность существования в какой-то иной реальности, отличной от той, в которой пребываете сейчас:улыб:


    Другое дело, что мошенничество квартирное не так повышает риск уйти из этого мира не по своей воле, скорее ухудшает качество жизни.
    __________________________________________
    А вы никогда не интересовались статистикой правонарушений и преступлений в этой сфере, повлекших за собой гибель или пропажу без вести собственников квартир?
    А ведь всего бы этого не было, если бы не были приняты соответствующие законодательные изменения.
    Я это все к чему (уже в который раз):
    несовершенство законодательной системы не означает, что отдельные сферы жизни общества, фактически претерпевшие изменения и, следовательно, требущие измененного подхода с правовой и юридической точек зрения, должны оставаться вне поля действия законодательства.
    Да, есть разные точки зрения. Но это можно и нужно обсуждать, а не упираться рогом в землю.


    А это дело поправимое, в отличии от эвтаназии.
    __________________________________________
    Ну как сказать.....для убитых и пропавших без вести в результате афер и преступлений в сфере операций с недвижимостью - вряд ли.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Я это все к чему (уже в который раз):
    несовершенство законодательной системы не означает, что отдельные сферы жизни общества, фактически претерпевшие изменения и, следовательно, требущие измененного подхода с правовой и юридической точек зрения, должны оставаться вне поля действия законодательства.
    Да, есть разные точки зрения. Но это можно и нужно обсуждать, а не упираться рогом в землю.
    Это следует понимать, что я уперся рогом в землю и не обсуждаю?
    Я не считаю что в вопросах эвтаназии произошло что-то качественно отличное от событий 10-15 летней давности, а что было раньше я не знаю. Поэтому и позиция моя не изменилась - я как был против, так и остался.

  • Это следует понимать, что я уперся рогом в землю и не обсуждаю?
    __________________________________________
    Это следует понимать так: если человек утверждает что-то вроде "всегда буду против", "никогда не поменяю свою точку зрения" - он уперся рогом в землю : )


    Я не считаю что в вопросах эвтаназии произошло что-то качественно отличное от событий 10-15 летней давности, а что было раньше я не знаю.
    __________________________________________
    С эвтаназией-то, конечно, ничего не изменилось: как была вне закона, так и осталась.
    Хуже другое: когда жизнь набирает обороты, наука стремительно развивается, существенно расширяются границы познанного (в то же время обнаруживается, что и непознанных областей, о существовании которых раньше даже и не догадывались, тоже стало больше ), а взгляды людей на жизнь, на принципы устройства общества остаются статичными, как-будто время затормозило.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Топик не читала, отвечу на первый пост.

    То, что творится вокруг этой тётки - издевательство. Издевательство с большой буквы. Я бы на месте мужа, пошла бы и все трубочки оборвала. И пусть меня судят.

  • Вот, красота!!!
    Поддерживаю!
    Эх, нас бы туда с Вами. Мы бы мужу-то мОзги вправили!-)))
    Respect!!!

    With love

  • Во-во. А на месте родителей - выкрасть, спрятать и кормить через трубочку еще тридцать лет и три года...
    Кто вперед?:улыб:

  • Нпп
    И всё-таки. Не могу понять Бушево участие. Ведь сразу было ясно - видно, что ЗА мужа (пусть будет такая формулировка) было большинство "простого амуриканского народУ". Чего же он добровольно пошёл на потерю аж 9 (как выяснилось) процентов минус от своего рейтинга популярности?.. Согласна, плевать ему на рейтинг, выборов впереди пока не намечается, чё хочу - то и ворочу??

    With love

  • Да что такое рейтинг? Кто его считал? Придут другие и посчитают по-своему.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Я бы на месте мужа, пошла бы и все трубочки оборвала
    Точно! И пусть медленно умирает мучительной голодной смертью.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вы читали книжку "Над кукушкиным гнездом" (смотрели кино "Пролетая над гнездом кукушки")?

  • Это про то как один другого подушкой задушил?
    И что?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Не могу уловить связь.
    Поясните, пожалуйста.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Альтернатива долгой мучительной смерти. Подушка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: