Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Все, конец истории...
    R.I.P.

  • Альтернатива долгой мучительной смерти. Подушка.
    __________________________________________
    Действительно, прекрасный цивилизованный способ.
    И никаких проблем в масштабах государства.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну что Вы! Конечно же лучше жить овощем. И окружающим не прийдётся брать на себя никакой ответственности.
    Жизнь! Цветы! и прочее...

    Вам не стыдно?

  • Читайте топик, чтобы не делать диких выводов и не задавать глупых вопросов.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Не говорите, что мне делать, и я не буду советовать, куда Вам пойти... (с)

    Нехорошо хамить, девушка. Я Вам задала простой yes/no question. Без всяких подковырок. А Вы поспешили объявить его глупым. Моветон.

  • Если вы полагаете, что я сейчас вступлю с вами в перепалку в вашем хамском тоне, вы ошибаетесь.
    Для этих целей есть другие подфорумы - прогуляйтесь.
    Если же вас интересует проблема эвтаназии, которая здесь обсуждается, читайте топик.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Нпп
    И всё-таки. Не могу понять Бушево участие. Ведь сразу было ясно - видно, что ЗА мужа (пусть будет такая формулировка) было большинство "простого амуриканского народУ". Чего же он добровольно пошёл на потерю аж 9 (как выяснилось) процентов минус от своего рейтинга популярности?
    Для некоторых людей существует слово "ВЕРА", подумайте, и Вам многое станет понятнее.

    Не делаю

  • 13 апреля 2005
    Французский парламент разрешил эвтаназию

    Кроме того, законопроект дает родственникам право просить о прекращении лечения пациентов, находящихся в бессознательном состоянии.


    Против легализации эвтаназии во Франции выступают многие представители медицины, консервативные политики и Католическая церковь. Между тем “убийство из сострадания” постепенно узаконивается во всем мире.


    В России все формы эвтаназии запрещены в Основах законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан.
    источник

    Не делаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: