Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Ееее

  • В ответ на: Да уж.... И для чего тогда мы тут вам советы давали... Вы бы еще по оформлению коробочки выбирали. В любом случае, удачных вам снимков! Все равно качество фотографии зависит от рук фотографа.
    В общем-то я полагал, что есть конкуренты, которых я пропустил или недооценил. Но в итоге все и сошлось на NEX-6 и X-M1, что меня удивило. Оба варианта достойны, соответственно я и выбирал по ощущениям, подержав в руках и немного пощелкав.

    Ну если не считать, что я недооценил важное замечание про "самый современный процессор".:улыб:

    F30 & T30 owner.

  • В ответ на: Но в итоге все и сошлось на NEX-6 и X-M1, что меня удивило.
    :ха-ха!: :rofl: :tease:
    "Всех" это тоже удивило, поверьте. :eek:

  • Да при чем тут процессор. Вы выбираете аппарат не за 3 тысячи, поэтому и надо было смотреть его с учетом тех требований, которые вы изложили в самом начале. Порою красивая игрушка так и остается игрушкой, а рабочая лошадка вся черная. Для фотографа черный цвет более предпочтителен, так как не такой маркий для полевых условий съемки. А что вам требовалось, так это сравнить характеристики аппаратов и их дополнительные возможности, сравнить, как они снимают в условиях низкой освещенности, уровень шумов, цветопередачу и т.д. Немаловажно и то, как работает стабилизатор. К примеру у Нексов стаб просто шикарный. У меня пока нет Некса, но я вижу, как им снимает мой друг, какие шикарные снимки он делает без каких-либо физических усилий. А наводка на резкость - просто сказка. Ставишь любой мануальный объектив на него, хоть Самъянг, хоть Гелиос и на мониторе видишь светящийся контур, где в данном случае у тебя зона резкости. Даже человек с плохим зрением не пролетит с резкостью. А аппаратная склейка панорам. Одно движение - и у вас готовый снимок панорамы, причем фотоаппарат сам подсказывает вам, как надо двигать аппарат.
    Да что сейчас говорить, выбор сделан, удачи в съемках!

  • С ебеем я что-то уже боюсь связываться. Много посылок просто не приходят. Совсем. А гарантийный срок всего 40 дней. Наша любимая Почта России не укладывается в него.

  • EMSом надо пользоваться, фототехника достаточно дорога для этого.

  • Каждый сам решает, что ему удобнее и выгоднее. Лично я для себя уже решил, что Некс себе обязательно возьму.

  • Только что пришла посылка из канады..за неделю.:улыб:Не боюсь ебея - палка+expedited shipping with tracking code решают все. В среднем послка из США/Канады идет неделю-две.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А мне из Гонконга за полгода не пришла. Уже и не надеюсь. И не только со мной такое случается. Мои знакомые тоже пару посылок так и не получили. Или просто китайцы нас дурят.

  • Нужно внимательно смотреть кто продавец, в китае много жуликов, как и у нас. Ну и пользоваться защитой покупателя на ебее.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум