Наша хорошая новость - Лея снова начала кушать сухй корм (Роялку для врединок, как назвал муж) :biggrin:
А Тишке завтра предстоит кастрация, он уже совсем освоился и во время своих "прогулок" по комнате кусает нас за руки и за ноги. Котейка обещает стать очень красивым, но как его отучить от привычки хватать за руки и за ноги людей, не знаю. Посмотрим, как после кастрации будет себя вести.
Сэмик полюбил Ричика, он его обнимает лапками и вылизывает, со всей остальной компанией у него "натянутые" отношения - время от времени он на кого-нибудь прыгает, кто-то на него, если где-то гудит Ося - значит, поблизости Сэм :biggrin: Очень беспокойное у нас хозяйство :хехе:
Звонки у нас появились, в основном по Ванессе и Лее, но все не то. Когда звонят по Ванессе, часто первый вопрос - а какой породы кошечка? :biggrin:

Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!