Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)

  • Если Игнат и Маркуш выживут, Игнат останется доживать у меня, Маркуш останется у бабушки под моей опекой

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, размести в Зоопомощи пост, давай я тебе помогу если нужно. На такие случаи люди откликаются охотно, неизвестно сколько ещё надо Игнатика держать на стационаре. Можно сразу на обоих пост сделать, не тяни.
    Маргарита Мезенцева обычно помогает чтото дополнить и подправить в посте. Карту какую то которой не пользуетесь сейчас сделать на сборы, это ведь не обязательно должен быть Momentum.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксаночка, милая, помоги пожалуйста! У меня нет сил больше, я не могу. Я ничего не успеваю, маме моей плохо, она ведь не ходячая, нужно и ей время уделить. А я уже не могу, силы меня совсем покинули и подкосили

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я не смогу вести в Зоопомощи. Дома мама у меня совсем плохая, я с Ковидом по стенам ползаю, надо везде вовремя отписываться, а у меня нет времени. Если кто-то сможет вести тему в Зоопомощи, я буду очень благодарна

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • По ночам я не сплю, я размещаю своих подопечных по пристройству. У меня от стресса и не досыпания глаза лезут на лоб. Ночью работаю, а днём много дел и забот, все болеют, родители, я, животные. Глаше три раза в день рот надо обрабатывать, я уже не могу. Мне порой кажется, что я сейчас от такой нагрузки упаду и умру. Иногда мне даже этого хочется, потому что я устала, я устала жить и за жизнь я не цепляюсь

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (19.09.22 14:54)

  • От Благотворителя OlgaM123 -500руб. на карту на спасение Марку

    Оленька, спасибо огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Проходят сутки, за каждого получается 11-12 тысяч

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Дима меня сейчас ругает, чтобы больше не бралась за такое. Где же нам такое осилить?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Цены выросли сильно в клиниках

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Бабушка мне говорит, усыпи, где столько собрать денег? Я вообще в отчаянии

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а что планируют сделать ? Операция или как врачи это видят?

  • Оля, вечером взяла хирург на операцию, непроходимость у него в кишечнике видно из-за этой тряпки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Завтра туда не поеду, платить нечем

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас ещё за операцию выкатят счёт

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, я перевела немного на ребят. Нельзя опускать руки. Держитесь

  • Позвонила сейчас хирург, у Марка нет ничего в желудке, поставила диагноз: Атония.
    Получается, кота зря разрезали. Девочки, я в шоке

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Зря я бабушку не послушала, надо было усыпить кота. Думала, что всё поправимо, хотела дать шанс, ужас, нет слов

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя 76О76 -500руб. на карту для Марка

    Оленька, спасибо огромное! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя usg -500руб. на карту Марку

    Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, кота выходить нужно. Нет сил и времени на другое. Шов заживет, кормить и выхаживать. Дай бог выкарабкается. А бабушки они такие-чуть что усыплять норовят. Держитесь пожалуйста.

  • Оленька, спасибо тебе большое! :friends: Если честно, я от них не ожидала такого. Камень правда удалили оксолат, он из-за него писил кровью. Был один большой камень

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 19.09.2022г.- 20.09.2022г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 18,034 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель OlgaM123 -500руб. :роза:

    2. Благотворитель 76076 -500руб. :роза:

    3. Благотворитель usg -500руб. :роза:

    Итого приход: 1,500руб.

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги кота Марка на общую сумму: 2,278руб. ( 19.09.2022г. )

    2. Ветеринарные услуги кота Марка на общую сумму: 2,923руб. ( 19.09.2022г. )

    Итого расход: 5,201руб.

    Денежный остаток на 20.09.2022г. составляет: предыдущий минус 18,034 руб. + минус 3,701 руб. ветеринарных услуг за Марка = минус
    21,735
    руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Скорее всего у Оксаны не получится собрать помощь для моих двоих подопечных, очень тяжёлых подопечных. Их жизнь висит на тоненьком волоске, всё упирается в средства.
    Я так поняла, что в Зоопомоще сокуратора иметь нельзя, очень как-то странно + нельзя просить помощь на разных двух ресурсах. Почему так? Я не могу собрать средства на двоих тяжелейших котов на НГС, почему мне нельзя просить в контакте в Зоопомощи? Вы только вникните в само название группы: Зоопомощь! У них там конечно же свои правила, я всё понимаю, да плевать на эти правила, когда избитый кот каким-то уродом умирает под капельницами! А другой умирает от непроходимости кишечника! Понимаете, плевать! Кому нужны тогда такие правила? Кому нужна такая Зоопомощь? А ведь я в этой группе забрала когда-то Фанту с котятами из Пашино, я в этой группе забрала кошечку Эльзу из леса. Вот как-то так в жизни всё выходит, не совсем справедливо.
    Мне всегда казалось, что Зоозащита-это помощь животным! Это сила! Это помощь друг другу! На самом деле я давно наблюдаю совершенно обратное. Кому я действительно безмерно благодарна, так это Благотворителям! Это действительно те люди, которые искренне жалеют и любят животных!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -500руб. на карту на тяжело больного на данный момент котика Марка

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А у вас есть страница вконтакте? просто от себя вести, хотя бы репосты сделать можно с просьбой о помощи. Немного перевела

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: