Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)

  • Наташа, может у него с пищеварением что-то-кормить стали, после голода-не справляется желудок? А температуры нет?

  • Оленька, котика оставила на стационаре, совсем плохой

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Первый раз его сегодня увидела в живую, я ведь ни куда не выхожу, ещё болею сильно.
    Девочки, Господи, он такой истощенный, кожа и кости. Я на приёме держалась, а из клиники вышла, расплакалась, нервы видно сдали. Он же голодовал в подвале! Он видно ничего не ел, он не из бойких котеек, по нему даже видно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ему нужен стационар, без вариантов даже. Нужны прям капельницы и обследование, обезводился быстро, десна, носик всё побледнело сильно

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Дюна -800руб. на карту для котиков. Пусть все крайние поступления пойдут на лечение котику Марку

    Марина, спасибо огромное за помощь! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Перевела немного Марку заиньке-Марк, держись пожалуйста

  • Оленька, спасибо большое!:agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Девочки, сейчас позвонил знакомый, в Октябрьском районе у живодёра пьяного отобрал кошку. У кошки отрублен хвост, вроде переломаны рёбра, кошка вся избита. Я сказала ему везти кошку в Ветлекарь на Красном проспекте, он на Газеле работает.
    Девочки, что делать то? Он далек от всего этого, немного может найдёт денег, а что потом? Я пока сказала везти в клинику, потом разберёмся. Если выживет, заберу к себе

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы с Димой выезжаем за кошкой

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Забрали кота, назвали Игнатом. Игнат сейчас в клинике Ветлекарь на Зорге 77а. Состояние очень тяжёлое, критическое.
    Тема в этом же разделе, в Помощи, называется: " Помощь очень старенькому коту Игнату, жертва живодёра "

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя 76О76 -385руб. на котика Марка

    Оленька, спасибо огромное! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Где написано, как и куда можно перечислить помощь?

  • Ответила Вам лично, мигающий конвертик на верху

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Полусибиряк -1000руб. на карту

    Константин Михайлович, спасибо Вам огромное! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ирины Ш , моей знакомой-2000руб. на карту для больного котика Марка

    Ирина, спасибо огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (18.09.22 19:48)

  • Вечером навестила Марка. Состояние очень тяжёлое, критическое. Так же ничего не кушает и не пьёт. УЗИ показало много жидкости в желудке, из-за этого желудок увеличился огромных размеров. Жидкость откачали. Кишечник тоже сильно увеличин.
    В общем, пока всё очень и очень тяжело. Врачи прогнозы дают осторожные, может всё случиться. Но у Марка пошли только вторые сутки в стационаре, и я как всегда буду надеяться только на хорошее, иначе не стоило всё это затевать и бороться за котика.
    Помощь Марку очень актуальна! За него сейчас в стационаре борются врачи.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (18.09.22 23:38)

  • Отчёт за период: 04.09.2022г.- 19.09.2022г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 23,008 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель amaterasy -500руб. :agree:

    2. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

    3. Благотворитель OlgaM123 -1000руб. :flowers:

    4. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    5. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

    6. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :flowers:

    7. Благотворитель Светлана -300руб. :flowers:

    8. Благотворитель H0808 -500руб. :flowers:

    9. Благотворитель OlgaM123 -1000руб. :flowers:

    10. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

    11. Благотворитель Дюна -800руб. :flowers:

    12. Благотворитель 76076 -385руб. :flowers:

    13. Благотворитель Полусибиряк -1000руб. :agree:

    14. Благотворитель Ирина Ш -2000руб. :flowers:

    Итого приход: 16,485руб.

    Расход:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (19.09.22 01:32)

  • Расход:

    1. Ветеринарные услуги кошечки Эльзы: обследование, вакцинация на общую сумму: 3,013руб. ( 11.09.2022г. )

    2. Сухой корм для кошек на общую сумму: 3,180руб. со скидкой -30% ( 02.09.2022г. )

    3. Корм для кошек на общую сумму: 566руб. ( 12.09.2022г. )

    4. Ветеринарные услуги тяжёлого кота Марка на общую сумму: 4,045руб. ( 18.09.2022г. )

    5. Корм для кошек на общую сумму: 209руб. ( 12.09.2022г. )

    6. Корм для кошек на общую сумму: 249руб. ( 08.09.2022г. )

    7. Корм для кошек на общую сумму: 249руб. ( 18.09.2022г. )

    Итого расход: 11,511руб.

    Денежный остаток на 19.09.2022г. составляет: минус 18,034 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение отчёта с 04.09.2022г.- 19.09.2022г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Если бы я могла знать, что Марк в дальнейшем так тяжело заболеет, я бы наверное даже не покупала самую первую нашу необходимость-это корм. Я не знала и не могла конечно же такое предвидеть, поэтому более ранние поступления я позволяла траты на прокорм, и то совсем немного. До этого я ещё обследовала и вакцинировала Эльзу, поэтому по факту у меня на оказание помощи котику Марку были только средства от Благотворителей по датам крайних поступлений.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Позвонили утром рано из клиники. Состояние Марка всё такое же тяжёлое. Не кушает, осторожно кормят принудительно паштетом.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Марку нужна финансовая помощь на стационар.
    Есть подозрение на вирусную инфекцию

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас мне позвонила хирург. Марку ввели специальное вещество-Барий, диагностика показывает в желудке что-то вроде старой съеденной тряпки. Он её видно давно в подвале съел от голода. Господи, это же просто невыносимо. Я дала согласие на операцию, что мне оставалось делать.
    Я умоляю, помогите Марку, ну как я всё это буду осиливать с таким количеством животных? ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ох Наташа, 2 тяжёлых котика, кошмар какой то, про Игната прям вообще, ножом по сердцу, без слёз смотреть невозможно, сколько ему изза людишек пришлось перенести, малыш...
    Пусть выкарабкиваются и Игнатик и Маркуш, пусть восстаналиваются и живут долгой счастливой жизнью, ттт.
    Держим кулачки и вяжем хвостики, и переживаем вместе с тобой.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксаночка, спасибо большое! :agree: :роза: Я очень устала, у меня нет моральных сил. Сейчас позвонила Диме, так плакала в телефон. Я его умоляла, чтобы он нашёл мне денег. Я понимаю, что я не соберу столько средств, но бросить я всё на половине пути не могу. Мне их жалко, я на слезах все эти дни.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: