Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)

  • Отчёт за период: 20.09.2022г.- 21.09.2022г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 21,735 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -500руб. :agree:

    2. Благотворитель amaterasy -500руб. :agree:

    3. Благотворитель Viki8509 -500руб. :agree:

    4. Благотворитель Анонимный -5000руб. :agree:

    5. Благотворитель Оксана В -1000руб. :agree:

    Итого приход: 7,500руб.

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 486руб. ( 20.09.2022г. )

    2. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 930руб. ( 20.09.2022г. )

    3. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 1,576руб.( 20.09.2022г. )

    4. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 9,737руб. ( 20.09.2022г. )

    5. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 1,302руб. ( 20.09.2022г. )

    6. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 1,311руб. ( 20.09.2022г. )

    7. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 2,534руб. ( 20.09.2022г. )

    8. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 1,776руб. ( 20.09.2022г. )

    Итого расход: 19,652руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение к отчёту с 20.09.2022г.- 21.09.2022г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Денежный остаток на 21.09.2022г. составляет с предыдущего остатка минус 21,735 руб. + в клинике за 20.09. минус 12,152 руб.= минус 33,887 руб.

    Меня дома сильно отругали за такие вчерашние траты. Я в клинику не пойду, звонить им тоже не буду, у меня нет другого выхода. Мне нечем оплачивать лечение

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я своих животных обрекла на голодание

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Форумчане! Переводите, пожалуйста, денежки только по номеру карты, не на телефон, его убрали из поста.
    Оказывается если есть несколько карт, и они привязаны к разным номерам, это ещё ничего не значит. Мне как стали вчера переводы сыпаться на обе мои карты и ту что в Зоопомощи и зарплатную, я пережила стресс и ужас, и не понимала в чём причина.

    Звонила в банк, сказали, что если несколько карт есть, и переводят по номеру телефона, то банк идентифицирует правильно только человека по имени фамилии, а распределить деньги может на любую из карт, чтобы этого не было, то надо ставить приоритет карты, и тогда все переводы идут на приоритетную карту.
    Телефон модераторы убрали из поста, приоритет карты *2618 я сделала на время сбора. Причём у многих такая проблема оказывается была в Зоопомощи.

    Буду вечером крыжить приходы и переводить со своей на карту для Зоопомощи, как всё сойдётся и я в этом разберусь, переведу Наташе на карту.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Всем здравствуйте! Сейчас мне позвонили из клиники по состоянию Игната и Марка.
    Показатели Марка после переливания стали лучше, но он почему-то по прежнему категорически не ест, кормят принудительно. Скорее всего завтра хирург в шею поставит специальную трубочку, через которую будут кормить. Так Марк будет получать полноценную дозировку еды.
    Котик Игнат слизывает в корме только жидочку, кусочки не ест, так как ближе к корню языка вылезла огромная болючая язва. Утром поднялась высокая температура.
    Оба котика остаются на стационаре, так как ещё тяжёлые, истощены, не кушают самостоятельно оба.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня фотографировала котёнка на пиар, заглянула сама лично под хвост, 100% кот, Шаман. У бабушки совсем плохо со зрением, только слепой не увидит под хвостом зачётные бубенцы

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отличные фото! Красивый романтичный малыш! В такого нельзя не влюбиться!

  • Оленька, спасибо большое! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всё же мне сегодня не отдали Игната. Сказали ещё пару дней за ним понаблюдают.
    Марк ещё очень тяжёлый
    Помогите пожалуйста кто чем может. Двоих тяжёлых котиков тянуть в клинике невероятно дорого. Прошу очень, помогите

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Игнатик в стационаре

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Марк в стационаре

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -2000руб. на карту с надписью " Кошам ".

    Спасибо Вам огромнейшее!
    Эти деньги поступили несколько дней назад, но я боялась написать. Боялась нарушений в Контакте в Зоопомощи. На Игната и Марка собирает только Оксана, а эти средства тогда пойдут на пропитание всем котикам. Я сейчас в большом минусе и в клинике у меня большие долги за двоих котеек, мои животные действительно на данный момент остались без пропитания. Я покупала корм Игнату и Марку, отвозила им на стационар, в клинике корм покупать очень дорого. Мне и врачи так посоветовали, хоть какая-то экономия

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Сергея -500руб. на карту для котиков

    Сергей, спасибо Вам огромное! :agree:

    Эти средства поступили на мою карту, а значит пойдут на корм всем котикам + на корм Игнатке и Маркуше

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Помощь очень актуальна

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (27.09.22 01:03)

  • От Благотворителя sima0921 -500руб. на карту.
    Средства пришли на мою карту, значит эта помощь пойдёт на питание котикам

    Майя, спасибо Вам огромное!

    Помощь Игнату и Марку собирается строго на карту Оксаны

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поклонникам Петровича фоточка))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Красавец мужчина!) А поза, а взгляд какой) Тьфу на него, пусть будет здоровенький

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, он в нашем доме среди всех кошек держит шишку. Ох, и кот! Ай, да, Петрович!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В клинике всё время про него спрашивают врачи. Два раза такого тяжёлого вытаскивали. Часто спрашивают: Как Петрович?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Забрала из клиники вечером Игната. Он такой грустный, так его жалко((Врачи говорят, что кушал у них клинике, у меня он пока ничего не ест(( Марк остался на стационаре, ещё очень слабый. Я посмотрела на Игната, и ему ещё по хорошему нужно было остаться на стационаре, но я залезла в жуткие долги, а мои животные остались без корма.

    Умоляю, помогите, мои животные остались без корма. В клинике большие долги, Оксаночка в ближайшее время сделает отчёт

    • Старичок Игнатик

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту на корм котикам

    Спасибо Вам огромнейшее! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наверное пришло время рассказать про малышку-черепашку Эльзу. Вот уже две недели как маленькая Эля живёт в новом доме. Она пристроилась в очень хорошие руки. У неё есть заботливый и любящий папа, мужчина 37 лет, и замечательная симпатичная бабушка. Эльза живёт в самом настоящем двухэтажном дворце.

    • Дом Эльзы

    • Туалет Эли

    • Чего только нет у неё))

    • Телевизор смотрит))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё фото из нового дома

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • И ещё

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: