Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)

  • Виктория, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
    Сейчас я успокоюсь немного. За Марка я должна заплатить вечером около 20-ти тысяч. Я с ними ушла в минус, больше нет у меня средств, больше нет ни копейки. Либо я должна их усыпить, либо забрать домой и смотреть как они умирают. Жалко было очень котиков, очень жалко, но не думала, что положение будет катастрофическим.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя amaterasy -500руб. на карту коту Марку

    Алексей Юрьевич, спасибо Вам огромное! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Viki8509 -500руб. на карту на спасение Марку

    Виктория, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Что делать? Посоветуйте. Я не набираю нужную сумму на оказание помощи ни Марку, ни Игнату.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А что можно сделать? Просить разрешения погашать долг постепенно. Долг уже есть. Теперь как-то помаленьку надо оплачивать.

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту на спасение тяжёлого котика Марка

    Милая, добрая, спасибо Вам огромное от меня и Маркуши! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Низкий поклон всем Благотворителям! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Оксаны В. -1000руб. на спасение тяжёлого котика Марка

    Оксана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня у Димы день рождения, гасил в клинике долги за котов подарочными деньгами. Деньги подарили коллеги на работе, да старенький папа Димы, ими и гасил долги.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В Зоопомощи нам так наверное и не дадут добро. Марку скорее всего понадобится переливание

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, Дима! Держитесь!

  • Форумчане, нам одобрили сбор на Игната и Марка в Зоопомощи, спасибо в очередной раз Маргарите Мезенцевой, сейчас пост на очереди стоит, скоро опубликуют.

    Сбор на Игната и Марка на карту Наташи ЗАКРЫВАЕМ!

    Основная загвоздка была в том, что когда мы с сестрой собирали на нашу Анфису, нам помог Фонд НГС, и по правилам Фонда мы должны были вернуть остаток обратно. Но и в Зоопомощи такие правила, остаток возвращается кураторам на более нуждающееся животное.
    И тогда был большой спор, я о нём просто не писала. И сейчас модераторы задавали вопрос где гарантия, что и сейчас не произойдёт такой ситуации.
    Поэтому мы заверили модераторов Зооопомощи и обещали, чтоб не сталкивать лбами НГС и Зоопомощь, в Фонд НГС не обращаться.
    Как выйдет наш пост, разместим здесь и в теме Игната.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, только будьте готовы к тому, что потом когда-нибудь может прилететь что-нибудь интересное! :улыб: :present:
    Как мне сейчас прилетело от модераторов ВК, через 2 года после сборов на нашу кошку летунью Анечку. :безум:
    Где то нарыли нещакрытый отчёт и требует от меня вернуть деньги! :bad: :смущ:все тогда отправляла, отчёты и документы, принимали от меня отчёты, закрывали. Теперь человек, который не принимал его, пишет меюне такое. :безум: Правая рука не знает, что делает левая. :шок: Моя тема по отчётам закрыта по нулям, они требуют документы, которые я найти не могу. :безум:
    Я сейчас после Ковид не помню, что ела вчера и ела ли вообще, а они хотят получить от меня отчёт за 2020 год. :шок: :шок: :шок: Я просто не то, что в шоке, я лишний раз понимаю, что ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО, она ничего НЕ ЗНАЧИТ!!! :bad: :bad: :bad: Только бумажки и цифры!!! :зло: :зло: :зло:

  • Срочно нужен донор Марку! Кот должен быть больше 3-х кг. Умоляю, помогите!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, там группа крови важна еще

  • Говорят нужен кот или кошка выше 3-х кг

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Гематокрит падает

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташа, напиши сама о состоянии обоих котиков на сегодня в Зоопомощи, в комментариях к посту.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташа, здесь было как-то сообщение на форуме о клинике, где и база своя доноров есть. То ли в беседке было, не помню.

  • Оксаночка, напишу обязательно

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Клиника "Дарвин" у них есть.

  • Светлана, спасибо большое! :agree: :flowers:

    Моя кошка Роза уже сдала сейчас кровь, идеально подошла по всем показателям.
    Пока туда дозвонюсь, пока буду искать, жизнь Марка висит на волоске

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пожалуйста, кто захочет помочь коту Марку, переводите средства нашему сокуратору Оксане NaturelleRiviera

    Пожалуйста, помогите, мы в большом минусе!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Уважаемые Благотворители, пожалуйста, переводите денежную помощь Оксане на карту, которая исключительно указана в посте в Контакте. Только на реквизиты, которые указаны в посте в Контакте

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: