Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака с кладбища! Сбор средств на ОПЕРАЦИЮ.

  • Поступление из ВК
    Наталья Анатольевна Ш.-200руб.
    Андрей Юрьевич Г.-100руб.
    Очень прошу помощи! Нам постоянно надо вносить средства. А каждый день долг увеличивается!
    Звонила в клинику: Состояние стабильное,лечение продолжают,пока еще не ест.

  • Вера Валентиновна! Восхищаюсь Вами!!! Пусть все получится!!!

  • Поступление:
    Елена Алексеевна К.-100руб.
    микс-250руб.
    Sentinel-1000руб.

  • От Лилии Егоровны поступило 1000руб.

  • Рыжая начала есть корм Рекавери , но из шприца. Ест с удовольствием.Съедает за раз по два банки. А когда предлагают с рук или в чашке, то отказывается. Рыжая пытается вылезти из клетки, когда та открыта... Но пока не пытается встать на лапы,а ползском...Разрешает себя гладить и по мордочке и по спине.Но, при попытке ее переворачивать огрызается. Ее продолжают держать на обезбаливающих препаратах. Если она будет стабильно есть,то капельницы отменят. Мочу отводят в мочеприемник.

    Может у кого есть такой корм или схожий по питательности,то примем для Рыжей.

    Исправлено пользователем Verys (04.03.19 14:28)

  • Вера, а ползком - значит лапки чуток зашевелились? Раньше же не было такого, она просто лежала и только голову поднимала?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • От Spravochnik поступило 1000руб. Спасибо!

  • Поступление:
    Владимир Константинович Х.-600руб.
    Юлия Александровна -500 руб.
    Евгения Евгеньевна -1000руб.
    Анастасия Евгеньевна -1000руб.
    Ирина Б. -1000 руб.

    Исправлено пользователем Verys (05.03.19 07:54)

  • Забыла к отчету приложить чек на 27000руб.

  • Отчёт принят, спасибо.
    Пусть Рыжая выздоравливает!

  • От 540628161 поступило 1000 руб. Спасибо!

  • От Ирины Юрьевны поступило 300руб. Спасибо!

    Сегодня навестила Рыжую в клинике. Вера Николаевна купила 12 баночек Рекавери для Рыжей.Огромное спасибо!
    У нас есть успехи! Уже переворачивается сама в клетке, уже не лежит тряпочкой, подрыкивает когда ее двигают. При мне с удовольствием съела баночку Рекавери.
    Мне сегодня сказали,что там где стоял котетор на лапе,у нее наложен шов 8 см.
    Теперь ясно, в связи с чем ставили котетор! Но, вот кто ее оперировал??? И нашли водителя маршрутки,который привез и оставил Рыжую у нас. Он ее нашел около шиномонтажки в Каменке. Но,т.к. он не русской национальности,то мы не поняли на -ост. р. Каменка или с. Каменка? Хотя первоначально ночью сказали на ГБШ. Но,теперь уже не важно...
    Внесла плату в клинику Бест -15 000 руб.
    Я сняла видио в клинике,но не знаю как здесь выложить. Кто может помочь?

    Исправлено пользователем Verys (05.03.19 14:38)

  • Вера Валентиновна,позвоните Наталье Владимировне или Елене Викторовне в "Викторию"Вдруг она там была,р.Каменка к ГБШ ближе,но вдруг все таки побывала в клинике там,вроде клиник нет рядом.

    Загадочная...

  • Я обзвонила практически все клиники в городе. Никто не помнит,а некоторые ответили что не имеют права разглашать информацию. В Викторию мы сразу позвонили! Не было такой!
    Мы то сообщали о том что сбитая собака! А надо искать с раной на лапе...

  • Вера, очень хорошие новости :live: ттт
    Может, если спросить именно про найденную со швом-по-другому отреагируют? Никакого разглашения нет - если была такая собака,то врач может сам позвонить и уточнить, что случилось и что питомец (если она чья-то все же) найден на улице, не передавая никому телефон.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: