Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака с кладбища! Сбор средств на ОПЕРАЦИЮ.

  • Вера Валентиновна, :heart: :live:

  • ДЕВОЧКИ! Здесь всех заслуга!
    В первую очередь,спасибо Татьяне Борисовне и Вере Петровне! Они в нужную минуту оказались рядом! По стечению обстоятельств,они приехали с животными из приюта в клинику Ветлекарь на Кропоткина и сказали нам-надо пробовать! И дали добро на то,чтобы мы могли делать операцию и постепенно расчитываться! Но я не ожидала такого отклика в соцсетях! И практически,пока Злата была в клинике все деньги были собраны!

    Спасибо врачам клиники БЭСТ, а особенно Улановой Н.В. в проведении успешной операции и всему обслуживающему персоналу за заботу которой они окружили Злату!
    Огромное спасибо за упорство и веру в победу,оптимизм,заботу и способность отдавать себя всю-это моя Галина и ее помощник Антон!
    Огромное спасибо всем благотворителям с НГС форума, ВК,Однокласники,Инстграмм,моим друзьям!!!!Все верили и у нас получилось!
    Огромное спасибо нашему бессменному помощнику в автопомощи со Златой- Вере Николаевне! Она была готова лететь к нам на помощь всегда!

    ВСЕМ.ВСЕМ!!! Большое человеческое СПАСИБО!!!!

  • А кто сделал такой жилетик с ручками хороший?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Этот жилетик нам дала ЯНаталка! Спасибо ей! За ручки удобно Злате помогать вставать и направлять ее движения когда она идет. Но ей все хочется в вагончик идти! Там тепло и спокойно!

  • И мне хочется в вагончик, где тепло и спокойно))
    И прокатиться на Дальний Восток и обратно, хоть выспаться вволю :biggrin:
    Злата хороший пациент, ответственный - сама старается ходить!
    Я думала она меньше по размеру, когда фото из клиники были, а на видео видно, что крупная такая девочка, добротная.
    Здоровья ей и побольше :heart:

  • какие хорошие новости!! тьфу-тьфу-тьфу!!

    давно не заходила в тему, завал на работе.
    тут смотрю - много сообщений. открываю с замираниеим сердца.. а тут Златочка ходит потихоньку:))
    держим кулачки!! пусть поправляется!
    :heart: :heart: :heart:

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Вера, супер-новости, вы все-все огромные молодцы :live: :heart: очень рада, что девочка поправляется-понимает, сколько людей за нее переживает! :wub1.gif: и конечно, отдельное спасибо врачам :live:

  • Отчёт принят. Важный момент- Злата потихоньку реабилитируется, долг в клинике погашен. Огромное всем спасибо- за помощь, за беспокойство. Вера, Вы сотворили чудо! Здоровья Злате.

  • В эту тему деньги не поступали. Мы со Златой переезжаем в основную мою тему "В моем полку прибыло"
    Все новости буду писать там.
    Всем огромное спасибо за помощь! Эту тему можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: