Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Есть у нас кто работает в страховой фирме? Надо застраховать частный дом.

  • Мартынова Светлана Павловна из Ветки? Есть опыт у кого нибудь с этим врачем? Собаку надо показать. Её рекомендовали как терапевта.

  • из Ветики?)
    Мне давно рекомендовали как хирурга. Результат мне не понравился.
    А как человек - обаятельная, улыбчивая, располагающая к себе.

  • Не водите к ней! В Ветике залечивают животных, результата нет.

  • Добрый день. Интересуют отзывы про клинику Айболит.Кто нибудь обращался к ним?

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Добрый день! обращались.

  • У кого есть котята рыжики, возраст 5-6 мес. в квартиру? И котики -цвет агути, которых Вы можете отдать в частный дом?

  • Кому-нибудь нужно для утепления чего-либо одеяло на синтепоне? Размер большой.

  • Бронь...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • 17 ноября на ул. Большевистская найдена собака,рост 25 см.,девочка,с сильно свялявшейся шерстью. Собачка ласковая. Может кто видел такую в потеряшках? Она у нас.

  • Срочно нужна клетка для ловли собак.
    8-913-910-77-94

  • Да, эту звезду нашла моя знакомая. Отвезла в салон " Чубчик", где стрижет своего песку и посмотрите в какую красоту превратилась!:миг: :knix: :flowers: Она просто не смогла пройти мимо, накормила, приютили в офисе и вот она. :mauridia:

  • Девочки, у нас сейчас есть ловушка в районе Академгородка или Первомайки?
    Люди, очень далекие от зоозащиты, хотят поймать котят в подвале и забрать себе!
    Они вчера руками ловили, но не поймали. Даже не знают, что существуют ловушки!
    Надо им помочь, пока есть энтузиазм)))

  • Может быть у кого есть комбилипен в дзержинском или ближайших районах ?

  • Таблетки или ампулы надо?

  • Ампулы

  • Добрый день.
    Отдам если кому-то нужно:
    1.Преднизолон для инъекций.
    2.Димексид.100мл.
    3.Анальгин в ампулах.
    4.Дроверин.для инъекций.
    5.Метоклопрамид для инъекций.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • тогда нет (

  • Если что - я знаю, где сейчас принимает Ирина Валерьевна. Чтобы не расценили как рекламу - интересующихся приглашаю в личку.

  • Кому нужны собачьи носочки прогулочные, их завезли в мегас около автовокзала, всего 80 руб за комплект. Очень удобно вместо сапог использовать, чтобы подушечки лап не мерзли

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Может кому-то надо на передержку 2-спальный комплект постельного белья. Чистенький, но слегка дырявенький.
    Забирать в Ленинском районе, возле Монумента.

  • У кого есть рыжий котенок до 3 мес.?

  • В ответ на: У кого есть рыжий котенок до 3 мес.?
    Все! по ней отбой! Котик был на самовыгуле на даче и его убили.Ищет похожего,но исправлять ошибки не будет... Телефон 8-913 *** 41-25

  • Кто-нибудь может взять денюжку на Степной 52 до 15-00 и потом перевести мне на карту? Женщина хочет помочь, но у нее наличка и забрать можно только сегодня до 15-00. :dash:

  • В ответ на: Добрый день.
    Отдам если кому-то нужно:
    1.Преднизолон для инъекций.
    2.Димексид.100мл.
    3.Анальгин в ампулах.
    4.Дроверин.для инъекций.
    5.Метоклопрамид для инъекций.
    ОТДАНО

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Есть возможность приобрести импортную вакцину для кошек по 50 рублей (ринотрахеит, панлейкопения, калицивироз). Срок годности на подходе - январь 2019 г.
    За подробностями - обращаться в личку.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Нужна небольшая собака или кошка (до 5 кг) с онкологией для проведения экспериментального лечения в лаборатории НГУ. Если есть такие кандидаты, пишите мне в личном сообщении.

  • А на основании каких нормативных документов они собираются выполнять экспериментальную работу на домашнем животном?

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Это узкоспециализированный вопрос, который, думаю, надо будет выяснять непосредственно у врача.

  • В каждом подобном учереждении существует комитет по этике, который рассматривает схему эксперимента и без его допуска никакие данные исследований не могут быть опубликованы. Работа на нелабораторных животных незаконна. Вместо собак у нас давно используются специально выращенные минипиги. Пусть исследуют на крысах лабораторных и мышах- у них опухолей полно.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Пусть.

  • Есть ли непосредственно на форуме ЧС? Или кому отравить полную версию телефона (8-913.....-6962)

    А пока предупреждение о мракобесии. Пристраиваю найденного котенка-девочку. Позвонила вежливая и милая женщина (по голосу 40 и более) ищет кошку серого (голубого) окраса с белой маской и грудкой, тк прежняя найденыш умерла, поэтому хочет на замену.
    Все чинно-благородно, если бы не гигантское НО: несколько раз повторила, что стерилизация - это кощунство, что у стерилизованных дебильные морды, и опять кощунство-кощунство. На вопрос, как решаете проблему с котятами, ответ - нет никакой проблемы, кошка так нагулялась прежде, чем попала к ней, что не выходит из дому и при этом очень спокойная (применение гормональных успокоительных отрицает). В дополнение авторитетно заявляет, что погибшая кошка прежде много гуляла, и именно поэтому нагуляла себе онкологию.

    К сожалению котенка наверняка себе найдет. Не знаю, как с такими разговаривать, они считают себя единственными разумными людьми.

    Исправлено пользователем Lidyas (27.11.18 14:14)

  • никак с ними не разговаривать, не тратить свое время и нервы.

  • Бесполезно разговаривать. У моих родителей соседка против стерилизации, мы уже все с ней разговарилали, мама своих кошек показывала, что ничем они не отличаются вообще, самые обычные кошки с самым обычным поведением. Беременную кошку предлагали стерильнуть, чтобы дворню не плодить, так оказалось, мало того, что "аборт" это грех, так она еще и свято уверена, что каждого котенка по 1000 рублей продаст :безум: это что-то в головах, там невозможно взывать к здравому смыслу

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Здесь главное, что за тыщу продаст, вот это сидит в голове у соседке.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Понимаю, что бесполезно. Поэтому просто прекратила разговор.

    Как же нужен закон об ответственном отношении, когда содержание НЕстерилизованного животного становится финансово-обременительным (налог). Это хоть как-то сдержит разведенцев и мракобесов.

  • не сдержит. зато "поможет" ЯНаталке и Вере Валентиновне, например...

  • Ой , а чем это мне "поможет" например )
    Я содержать нестерильных не собираюсь )))

  • количеством выбрасываемых животных, мимо которых ты не сможешь пройти.

  • ААА , ну это да. Но может те , кто еще не взял остановятся ...

  • В ЧС тел. 8-953-***-11-01 ищут кошечку, жилье съемное, раньше жили в ч/д, был котик, но т.к. котик привык гулять, просто отпустили и он убежал, вообщем мышление колхозное дальше слушать не стала.

  • в ЧС 8-999-***43-82 Данил, парень с виду очень приличный, серьезный, увидел в ВК мой пост о пристрое котят и решил что хочет помочь, у самого собака которой 10лет (корш-корге), живет на 9-ой Гвардейской дивизии, взял у меня котенка, но через неделю вернул, якобы котенок расцарапал псу морду и ему жалко стало своего пса и он решил вернуть котенка :безум:, на что я просила показать видео или фото пса расцарапанного, он всячески уходил от ответа
    Пункт 6

    Исправлено пользователем КатькаКатька (29.11.18 16:12)

  • Помогите советом. Собаке необходима высокая лежанка, 20-25см высотой. Какой материал подойдет? Если поролон, то не будет ли он проседать до пола, когда собака будет лежать? Собака небольшая, но тяжелая 28 кг.

  • Поролон подойдет. Проседать сильно не будет, он достаточно плотный. Я делала лежанку из нескольких слоев поролона, нормальный матрас получается.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

    Исправлено пользователем Amie (29.11.18 15:28)

  • Спасибо за совет)).

  • Девочки кто-нибудь сталкивался с ситуацией когда звонят люди по кошке/ту которую вы пристраиваете и просят прислать документ(паспорт) на животное??? я в шоке, звонит мне и говорит предоставьте мне на кошку документ, я конечно же его послала, и сижу в шоке, совсем офигели
    8-951**-73-62

  • :ха-ха!: и ключи от квартиры, где кошка жить будет!
    И мешок корма туда поставить не забудьте

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Купим клетку № 3 по разумной цене и с возможностью рассрочки. Может, у кого стоит без дела или подскажете, куда можно обратиться))

  • Это они наверно про ветеринарный паспорт с отметками о прививках имели ввиду

  • "Валта"... Телефон узнать по 077...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: