Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Мне надо ссылку в личку!
    У меня трое пушистиков, грумерша наша уже озолотилась.
    А времена нынче тяжелые, доходы падают, а кошки обрастают и обрастают)))

  • Лена, заказывай 2 шт. Мне тоже надо, но как там заказывать, я не знаю и учиться мне лень)))

  • Пиар есть, мы живы. Все кураторы, кто с нами до бана сотрудничал, тоже с нами. Но теперь будут совершенно не те объемы пиара. Очередь уже стоит. А брать столько, сколько раньше, рискуя постоянно своей головой, мы не сможем.

  • Добрый вечер.
    Подскажите, где купить преднизолон в ампулах?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Добрый вечер.
    Подскажите, где купить преднизолон в ампулах?
    И... Можно ли купить без рецепта?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, в аптеках же есть, почему спрашиваешь. Я покупала недавно, без проблем.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Дезинформировали меня :хехе:, сказали нет и по рецептам. Спасибо, Оля. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Понятно, что не то количество размещения будет.
    Объясните какое и как?
    Спасибо)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Очень нужна помощь ! Кто нибудь сможет завтра забрать препараты на Первомайской ?
    Все препараты хорошие , думаю тут им точно найдется применение , остались от пожилой собаки моей знакомой .
    Vetmedin - шт.50
    Цефален 500 - 8 таблеток
    ципровет - 14 таб.
    Метастоп, там таблеток 20-30
    Previcox 4 таблетки
    :umnik: некому не надо и забрать для форума никто не может ?

  • В ответ на: Очень нужна помощь ! Кто нибудь сможет завтра забрать препараты на Первомайской ?
    Все препараты хорошие , думаю тут им точно найдется применение , остались от пожилой собаки моей знакомой .
    Vetmedin - шт.50
    Наташа, девочки, можно забронировать Ветмедин для Веры ver , у неё боксёрчик молодой больной и тяжёлая ситуация по деньгам!

    Я вообще не знаю где это, но чувствую по названию что у чёрта на куличках...
    Может кто живёт рядом, помогите забрать, пожалуйста!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташа, если это Первоймайка, то у меня подруга там живет.
    Я её могу попросить, она заберет.
    Но не факт, что мы встретимся очень быстро. Она приезжает в Академгородок, к маме, где-то раз в две недели!
    Если такой вариант годится, я ей позвоню, без проблем.

  • у меня есть пластиковый контейнер на кошку. Забрать можно на Горском

  • Форумчане! Обратите,пожалуйста, внимание на тему

  • В ответ на: Очень нужна помощь ! Кто нибудь сможет завтра забрать препараты на Первомайской ?
    Все препараты хорошие , думаю тут им точно найдется применение , остались от пожилой собаки моей знакомой .
    Vetmedin - шт.50
    Цефален 500 - 8 таблеток
    ципровет - 14 таб.
    Метастоп, там таблеток 20-30
    Previcox 4 таблетки
    Наташа, у меня мама живёт на Первомайке. Я к ней поеду 11.11 на День Рождения и могу забрать лекарства, если никто не сможет забрать раньше. А вс привезу куда надо.

  • В ответ на: Наташа, у меня мама живёт на Первомайке. Я к ней поеду 11.11 на День Рождения и могу забрать лекарства, если никто не сможет забрать раньше. А вс привезу куда надо.
    О , Ирина , было бы хорошо. Все таки в городе мне перехватить проще .

  • Пропофол, действительно, прекрасный препарат. Появившись в свое время, он буквально совершил революцию. Есть ньюансы, которые нужно знать.
    Расскажу "на пальцах":

    1. Пропофол - препарат гипнотик, он только погружает в сон, т.е. всю боль пациент под одним только этим препаратом пациент чувствует. Да, он не просыпается, но именно боль ни на йоту не пропадает.
    ВЫВОД: пропофол нужно применять только в сочетание с анальгетиком, если планируется хирургическое вмешательство.
    2. Пропофол вызывает кратковременное апноэ, т.е. остановку дыхания. Вызывает всегда, при этом до 20сек считается нормой, если дольше - начинают "дышать" пациента. Часто это воспринимают как караул, "мы его теряем".
    3. К сожалению, бОльшая часть коллег не работает этим препаратом, т.к. им действительно работать не просто.
    Особенную сложность порой вызывает дозировка для индукции, а затем подддержания наркозного сна. Увы...
    4. Всегда, абсолютно всегда при работе пропофолом пациента нужно интубировать, а под руками должен быть оксигенератор, на крайний случай подушка амбу. + в/в катетер для экстренного введения препаратов для реанимации.

    Искренне надеюсь, что эта информация поможет вам в будущем.

  • Для меня это очень нужная информация, спасибо!
    Я её даже скопирую себе.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Коллеги, вопрос! Мы тут поехали за сеном на левобережку, собачкам будки утеплять, а там нет. Подскажите где прикупить? Желательно на левом берегу.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • На Ленинском рынке нет?

  • Туда пока не ездили! вот и спрашиваю - может кто знает)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Слышали, в Москве возле Госдумы люди объявили голодовку из-за непринятия Закона о гуманном отношении к животным.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Около Мегаполюса на Хилокском,есть контейнеры(напротив)там Алтайские корма,можно там посмотреть,а лучше для начала -погуглить где есть сей товар.

  • Георгий 8953 787 7056

    «Здравствуйте, я по объявлению с NGS.
    Показать телефон Попросить о звонке Задать вопрос Площадь Маркса Олимпийская,21
    Продам сено, 2017г
    Брикеты.сено хорошее,не гнилое,душистое разнотравье с люцерной, доставка оговаривается отдельно.cолома в брикетах по 110 за брикет.
    сено солома для мульчирования на огород 70р брикет
    сено в рулонах по 500 кг. Зерносмесь 350р за мешок Зерно 500р за мешок.
    есть пшеница на колосе не молотая в рулонах хороший корм для животных рулоны большие 2000т.р за рулон с доставкой в город.

    Исправлено пользователем Катерина58 (10.11.17 18:00)

  • Живу рядом с ленинским рынком, бываю там постоянно и сено там бывает посоянно в разныхвидах (резаное, в больших упаковках, для разных нужд разных животных) на "птичьем рынке".

  • В ответ на: О , Ирина , было бы хорошо. Все таки в городе мне перехватить проще .
    Наташа, я завтра еду на Первомайку. Если лекарства ещё не забрали, напиши мне в личку или скинь в Вотсап адрес где забирать и телефон с кем предварительно созвониться.
    <п.9>

    Исправлено пользователем Sawfish (10.11.17 22:24)

  • Да , очень актуально ! Вроде уже списались ) . Спасибо !
    Ветмедин забронирован , Превикокс я тоже заберу , остальное может кому для лечение подобрах нужно ?

    Цефален 500 - 8 таблеток
    ципровет - 14 таб.
    Метастоп, там таблеток 20-30

  • Ребята, никто, случайно, не встречал объявление о найденой британке? Потеряна летом

    Мне сегодня звонила по моему объявлению о пристройстве кошки женщина. В разговоре выяснилось, что летом они потеряли свою кошку на дачах около ОбьГЭс. Объявления они там поклеили, но даже не представляли на каких ресурсах в интернете можно поискать кошечку? Вдруг кто-то видел объявление о находке?

  • яя кажеться видела у нашего соседа такую кошку как рза на обгесе в своих домах возле жд дороги я незнаю не адреса (9 мы там один раз были(9 по осени(9 и он как раз сказал что прибилась(9 но я несмогу его найти(9 даже непроси(9 тут ситуация не оченьхорошая но вроде как они взяли в дом ее тогда

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Внимание!
    Вчера поздно вечером позвонила женщина, пожаловалась, что в районе Учительской (от остановки в сторону ж/д путей? между домами привязана собака, похожая на овчарку, лежит просто а голом бетоне). Я не представляю те места, где там ж/д. Спросила - кто привязал-то, хозяева какие-то есть? Говорит летом собаки не было. А хозяева - вроде СТО. Кто-нибудь там живет или бывает, чтобы понять где это и посмотреть или мне объяснить где искать.

  • Напишите мне контакты женщины, я уточню у нее и посмотрю. Ж/д пути в районе Учительской это понятие довольно растяжимое. И дома есть везде.

  • Сказала, что зовут Елена, тел., который у меня остался 8-983...60-96

    Исправлено пользователем КатькаКатька (11.11.17 15:12)

  • Собака живет на СТО,ее кормят, запускают в тепло. Позвонила знакомой из соседнего дома, она за ней присматривает с лета, иногда приносит остатки еды. Собака не худая, подшерсток хороший.

  • Спасибо большое!

  • На Ленинском рынке всегда покупаю сено.

  • Это те же зоозащитники, что стояли там в сентябре перед уходом депутатов в отпуск. Простояли десять суток. Сейчас снова начали акцию. Жаль, что на митинги приходит по 200 человек. Подписные листы в Москве - это просто слезы. Слов нет. Причем зоозащита в Москве многочисленная. Зато все ноют о законе. Да не будет он принят, пока люди не бросят свои огороды, дачи, дела, отпуска и не отправятся на площади городов. Думаю, что и Нск ничем не отличается, судя по количеству пришедших.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Срочно нужен точный адрес горприюта в АК. Напишите, пожалуйста, в личку.

  • Очень срочно нужна клетка в районе площади Станиславского!
    Вчера женщина, Татьяна, которая ловила кошачью толпу, поймала кормящую кошку, а в девять вечера нашла в подвале 4х подсосных котят!
    Кроме того, она еще поймала 2х котят-подростков из первого помета этой кошки. Котята-подростки уехали на стационар и карантин в ветклинику, а четверо малявок с мамой сидят у неё дома - кошка в переноске, котята в ванной.
    Клетка нужна тройка-четверка до вторника. Во вторник ей уже привезут из интернет-магазина.

    Спасибо Алексею Турбоагенту за активную помощь в поимке второго котенка!
    На улице мерзнут еще двое, пока никак не получается их изловить :хммм:

  • Друзья, подскажите, где можно купить теплый комбинезон для собаки?!
    Размером на англ. бульдога...:улыб:
    (мерзнет)

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Проголосуйте за Танину Леду :heart: ,а то она на последнем месте(Ссылка есть в Кошках собаках тема про конкурсы :friends:

    Загадочная...

  • Проголосовала

  • Сорри, за оффтоп, ни у кого нет надежных знакомых в фирмах по ремонту ПК или может, кто посоветует такую фирму по опыту решения похожих проблем - накрылся жесткий диск, нужна диагностика, возможно, восстановление данных.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Есть человечек. Надо? Позвоните поговорите.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В контакте в группе помощи Породистые тоже плачут закрепленным постом пошив/продажа теплых оджек на собак (правда на стаффов, булек и питов, но вроде шьют сами по меркам). Деньги от продажи идут на помощь стаффикам

  • Очень срочно нужна помощь колесами- доставить (до 18-00) кошкловку с Горприюта в Октябрьский район ул.Нижегородская. Связь со мной по тел.8-913-910-77-94.
    ВЫРУЧАЙТЕ!!!:хммм:

  • Привет!
    Не бываю на НГСе сейчас, не знаю куда писать.
    19.11 (воскресенье) будет однодневная выставка кошек в Бердске, что бывает крайне редко.
    если интересно, дам контакты организатора
    звоните 8-913-793-22-27 (сразу говорите по какому вопросу)
    лично к организаторам не имею ни какого отношения.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • девочки кому нибудь срочно нужен ковролин?? и покрытие?? срочнооо!!!

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Напишу и здесь - т к время поджимает - Очень нужна автопомощь на 16 11 17 . Свозить кошку (10 дней назад подобрана с улицы) на прием в клинику. Возрастная британская дама . В машине ведет себя хорошо - молчит.
    Время с 19-10 до 20-30 .

    Маршрут:
    Ул.О Дундича-ул.Ленинградская 101/2 ("Альтернатива" ) Туда и обратно .

    Бензин оплачу .

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

    Исправлено пользователем faine (15.11.17 00:51)

  • В ответ на: 19.11 (воскресенье) будет однодневная выставка кошек в Бердске, что бывает крайне редко.

    звоните 8-913-793-22-27 (сразу говорите по какому вопросу)
    Форумчане,будем участвовать?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Организатор - Барнульский клуб "Богема" Сюда ездят, потому что народу много собирается (зрителей, посмлтрителей), место проведения удачное.

  • Девочки, есть возможность купить сухой корм по акции для кошек и собак Сафари. Скидки очень хорошие, прям очень хорошие, но только Сафари. Может кому-то пойдёт на передержки для своих подопечных? Вечером Руслан здесь напишет виды кормов, какой вес и какая цена. Корм могут привезти с доставкой.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: