Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • я кормила раньше своих кошек развесным Сафари.. Неплохой корм. Узнавала у своей подруги - владелицы вет.магазина - говорит, что корм итальянский, вроде и хорошего качества.

  • Анастасия, да, корм хороший, итальянский. Иногда у Руслана для собак своих беру по акции.
    Сейчас у них вроде опять хорошая акция, я и попросила Руслана самому здесь расписать цены.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • думаю надо с меня есть на столик нга продажжду

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Новости по закону:
    web-страница

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: Форумчане,будем участвовать?
    Я могу подежурить, но не в одиночку, т.к. в первый раз. Опять же могу решить какие-то территориальные вопросы, т.к. я в Бердске.

    Ангел Ласочка

  • Девочки, завтра в Ленте (гипермаркетах) скидка 25% на все корма для животных. Может кому пригодится.

  • Я могу подежурить , правда с 11 до 17(из-за расписания электричек)

  • Конечно пригодится! Спасибо Вам большое за информацию!!! :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Оля, по закону об ответственном отношении к животным пока ясности нет. Обсуждают только ужесточение по 245 статье. Но статья то нерабочая совсем, хоть сто лет наказания по ней пропишут - толку не будет.
    Вот ссылка на страницу Юрия Корецких

    Он с 7 ноября с Верой Павловой в голодовке у Думы за принятие закона. На странице хроника всей голодовки.
    Если 21 ноября не назначат второе чтение закона, то походу его вообще никогда не рассмотрят(((( А ребята об'явили бессрочную(!) голодовку...как они вообще держатся? 9 дней и в дождь и в снег, голодные...

    Друзья, сейчас нужно писать Председателю ГД с требованием, чтобы на Совете Думы 21 ноября второе чтение нашего законопроекта было включено в повестку на осеннюю сессию.

    Пройдите по ссылке, там адреса куда писать, в комментариях много текстов, которые уже отправили и их можно скопировать. Потратьте несколько минут!!! Ребята там реально здоровьем и жизнью рискуют!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

    Исправлено пользователем Sawfish (15.11.17 23:42)

  • Недавно по ТВ женщина (по-моему, депутат ГД) говорила, что одной из причин затягивания с принятием закона является то, что среди депутатов много охотников. Многие из них притравливают своих собак на живых зверушек и не хотят от этого отказываться.

  • В ответ на: Очень нужна автопомощь на 16 11 17 . Свозить кошку (10 дней назад подобрана с улицы) на прием в клинику. Есть особенности - поэтому такси - не вариант . В машине ведет себя хорошо .
    Время с 19-10 до 20-30 .

    Маршрут:
    Ул.О Дундича-ул.Ленинградская 101/2 ("Альтернатива" ) Туда и обратно .

    Бензин оплачу .
    Естественно ,никто не откликнулся... Может кто близко живет ул Учительская О Дундича Богданка- Помогите засунуть кошку в переноску и свозить в клинику туда и обратно на такси ... Одна не справлюсь ! :help.gif:

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • В ЧС 8-953-...-80-62. Женщина из Пашино. Уже научилась, что говорить, врет открытым текстом, но путается в показаниях.

  • Может кто из наших ( желательно собачников ) живет в районе Богдана Хмельницкого 30 , отпишитесь пожалуйста в личку , нужна просто информация , помощь не понадобится .

  • Для кураторов и владельцев собак. О зоопсихологе Зераде Перед нами в Кемерово так же отличился

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Для кураторов и владельцев собак. О зоопсихологе Зераде Перед нами в Кемерово так же отличился
    Фига се :eek:

    Загадочная...

  • Не, так то подход был " правильный"- окучить зоозащитные группы с хорош количеством участников, провести с несколькими б/п занятия для пиара , а вот потом :dry: Не зря парень города меняет , как перчатки

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Никто не пристраивал такого котика? Найден

  • В ответ на: Для кураторов и владельцев собак. О зоопсихологе Зераде Перед нами в Кемерово так же отличился
    :biggrin: Помнится на форуме его так нахваливал кто то, не помню уже, а оказался мошенник чистейшего разлива.
    Ну и ну.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксан, ну может даже и я отзывалась о Зераде хорошо и рекомендовала:хммм: Знаю его шапочно (ни разу не собачница потому что))), встречались на митингах и жизни несколько раз, но отзывы о нем были превосходные.
    Я в легком шоке от этой инфы :eek: поспрошаю у людей, которые его хорошо знают....

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • В группе и отписались те, кто его хорошо знает и пользовались его услугами и его бультерьер оказался безбашенным и вернется к заводчику. Воспитатель, блин.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В Потеряшке искали такого, я запомнила именно пятнышко на носу как у Гитлера)))

  • ннп

    Форумчане, подскажите контакты изготовителей клеток в Академгородке. Или ссылку...:смущ:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Оксана, я пользовалась его услугами. В принципе дельные советы давал, дважды бесплатно ездил на передержки консультировать, чем вызвал доверие. Правильные речи всегда говорил, на тв его двигали. За бездомышей радел. Вообщем правильную тактику избрал. Мою собаку брал на дрессировку, но пришлось отправить ее на передержку, т.к. срочно хохлаток забирать надо было. Деньги вернул полностью, но через месяц. Как я теперь понимаю, мне повезло. А девочки попали... Даже на бультерьера ему денег заняли. Вот что за компост у человека в голове? Вместо нужного уважаемого человека с хорошими перспективами стать мелким жульем с дурной славой по всему региону. :death:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Стенд и вещи для выставок у кого сейчас находятся?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Давно было сказано "на дурака не нужен нож"...
    Девочкам показали аппетитную и привлекательную конфетку, и даже дали понюхать, и даже чуть-чуть попробовать. Девочки доверчиво закрыли глаза, открыли рот и отключили мозги. И в итоге, вместо кофетки получили комбинацию из трех пальцев.
    Чувак четко сработал по законам маркетинга: картинка, промоакции, обработка целевой аудитории.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • У ЕленочкаП.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: среди депутатов много охотников
    а сколько среди них догхантеров!..

  • А телефон есть?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: А телефон есть?
    Неактуально, нашелся)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Тварь избила маленькую собачку, которую взяла из приюта АГ https://vk.com/wall-45542940_29757

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Форумчане, а точнее, собачники, нужны ваши советы и мнения.
    Ситуация такая: у мужа на закрытом предприятии живут 2 кобеля, они не охраняют, просто прибились, бегают везде, охранники их подкармливают, да и персонал бывает что-нибудь принесет. Весной к ним прибилась течная сука, как результат, недавно она ощенилась (щенков по разным версиям 8-10-13, не знаю, сколько точно). Я была уверена, что их утопят (там рядом деревня, отношение к животным соответствующее), просила мужа ничего мне про это не рассказывать. Но оказалось, их не утопили, уж не знаю, почему. Щенки зиму вряд ли переживут. Плюс сейчас охранник, который в основном кормил кобелей, в отпуске. Вопросов несколько:
    1. Стерилизовать суку? (насколько поняла, она не мелкая, по колено, читала, что может быть подтекание, соответственно, боюсь такое делать)
    2. Кастрировать кобелей? (вроде они не стайные, не должно на их жизни сказаться, да и других сук не тронут уже)
    3. Чем можно подкормить собак, пока охранника нет? (на предприятии есть плита, муж может отварить какие-то субпродукты, но с чем? какие крупы, картофель? сильно вкладываться он в это не будет, но по-своему их ему тоже жалко).
    В общем, выслушаю любое мнение, т.к. я кошатница и в собаках ничего не понимаю :dnknow:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • На одно фото глянь и становится ясно, что за люди. Они хоть совершеннолетние? Хорошо хоть не убили.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Машина на воскресенье везти вещи на выставку пока не нвйдена.
    Народ, отзовитесь!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Суку стерелизовать в нормальной клинике.
    Подкармливать сухим кормом.
    Кобелей тоже можно кастрировать, хоть где, не так важно, как для сук.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Девочки, сестра отдает в хор руки туфли Peter Kaiser р. 7,5 ( на наш 41 ) . Стелька 28.5 см ( но носочек узкий. нога до конца не входит ) натур кожа верх, стелька, профилактика, на 4. Есть косячок на каблуке изнутри , чуть задета кожа, его сверху не видно и можно подклеить. Каблук 3,5 см . Фото со всех сторон в родном виде, без обработки кремом.
    Кому нужно. пишите в л/с. Туфли у меня на Горском м-не

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Туфли бронь до примерки

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Столкнулась с тем, что оперативно не могу найти ловушку.
    Не возражают ли хранители на размещение Вашего номера телефона (номер, на который поступают звонки о пристройстве, под спойлером, буквенноцифровом варианте) в общей теме?

  • Елена, ваша ловушка как раз сейчас под моим контролем.
    В данный момент она находится на Станиславского, 13. Ею уже поймано четверо, плюс шесть котят и осталось еще два подростка и еще одна кошка беременная.
    Ловушка Веры Валентиновны ловит кота на Кропоткинском.
    Ловушка Натальи ЯНаталка ловит кота и котенка в Центре. Мама-кошка и двое котят уже отловлены.
    Про остальные ловушки не знаю.

    Я не возражаю, можете опубликовать мой номер телефона, я всегда на связи.

  • Моя уже вернулась к Ольге на Авиастроителей , там наши бездонные подвалы (

  • На Станиславского остался один котенок-подросток и кошка. Второго успели уже поймать.
    Ловушка уехала в Бердск ловить домашнего кота, спрыгнувшего за птичкой их окна первого этажа.
    Завтра вернется в город.

  • Моей ловушкой почищены подвалы в соседнем доме на 3 котоморды!
    Работают ловушки!!!

  • Спрашиваю про ложную щенность! У Нашей собаки Герды похоже она и есть. Скулит, ходит таскает игрушки, прячет их в одеяло.
    Кто как справляется, что из препаратов даете?
    Нам Николаева Н.В сказала ничего не давать, так пройдет. Собака скулит, а весь день одна дома. Соседи-неадекваты опять активизируются! :безум:

  • В ответ на: Спрашиваю про ложную щенность! У Нашей собаки Герды похоже она и есть. Скулит, ходит таскает игрушки, прячет их в одеяло.
    Кто как справляется, что из препаратов даете?
    Нам Николаева Н.В сказала ничего не давать, так пройдет. Собака скулит, а весь день одна дома. Соседи-неадекваты опять активизируются! :безум:
    Лактация не появилась? Очень нехорошая вещь - ложная щенность. Прямое показание к стерилизации, нам так Козлов в своё время говорил.

  • В ответ на: Нам Николаева Н.В сказала ничего не давать, так пройдет. Собака скулит, а весь день одна дома. Соседи-неадекваты опять активизируются! :безум:
    Сейчас ,конечно ,так пойдет,Николаева правильно сказала, но все у кого у собак моих знакомых была ложная щенность, в итоге приходили к необходимости удаления матки, в определенном возрасте начинались гнойные выделения ,в результате сначала надо было лечить антибиотиками, потом было показано удаление матки, но народ в силу своей безграмотности ,считал,что хватит лечения, собаки в итоге умирали. Только одни хозяева делали операцию. Поэтому готовьтесь морально и материально и лучше стерилизовать собаку в плановом порядке.

  • Девочки, нет случайно ни у кого не занятой клетки на 2 недели, подобрали щенка нужно пока изолировать от домашней собаки пока не привили

  • Спасибо всем за ответы! :роза:
    Да, собаку будем стерилизовать обязательно(она из темы щенков из отлова)!
    Сейчас по времени это щенность сколько будет идти? :umnik:
    Вот сейчас она такая! :knix:

  • Собака у вас прекрасная по характеру! Лучше всех себя вела на семинаре. И в машине вполне прилично сидела.С ней бы на ОКД походить и будет все ок!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • В ответ на: Сейчас по времени это щенность сколько будет идти? :umnik:
    Точно не скажу, но по моему порядка двух месяцев после течки, вроде как "родит" и все должно устаканится. Кстати поведение сук после неповязанной течки и так меняется, они два месяца ходят такие все задумчивые презадумчивые,а потом ,когда время "родов" прошло, начинают играть и веселится.Я это по своей собаке заметила 6 лет назад.

    пункт 9

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.11.17 17:12)

  • Ребята ! Я все 13 дней наблюдаю за головкой ребят : Веры Степановой и Юрия Корецких возле госдумы . Хочется пожать руку каждому лично ! Передать словами мое восхищение я не могу , каждый раз захожу , читаю посты Юры и слезы катятся , болею за них всем сердцем . К сожалению Вера на 10 день потеряла сознание и ее вынуждены были госпитализировать . Юра держится , завтра должно быть заседание и на него возлагали все надежды . Но тут вылезло как всегда много НО. Вот что пишет Юра и в этом ему нужно помочь :

    Важно!

    Показать скрытый текст
    Я сегодня узнал, что ближайший после завтрашнего Совет Думы будет только 5-го декабря. Естественно, до этой даты я не продержусь, поэтому нам нужно приложить все усилия, чтобы завтра поднялся вопрос о втором чтении законопроекта "Об ответственном обращении с животными".

    Понятно, что на "Единую Россию" сейчас рассчитывать не приходится, поэтому нам надо постараться донести важность проблемы для остальных партий, заседающих в Думе.

    Я прошу вас совершить последний рывок и завалить письмами Владимира Жириновского, Сергея Миронова и Геннадия Зюганова с просьбой поднять вопрос о немедленном проведении второго чтения нашего законопроекта. В своих обращениях, пожалуйста, указывайте ваш город.

    Также можно писать не только на официальную почту, но и пробовать достучаться через соцсети или звонить помощникам или использовать любые, доступные для вас ресурсы.

    К сожалению, возможности найти контакты у меня нет, но я думаю их легко найти в интернете. Делитесь найденными контактами в комментариях, чтобы другие не тратили время на их поиск.

    И, пожалуйста, не флудите под этим постом.

    Заранее спасибо!
    Скрыть текст


    много контактов под спойлером

    Показать скрытый текст
    +7 (495) 692–11–95
    +7 (495) 692–92–42
    +7 (495) 530-62-62 приемная ЛДПР
    E-mail: info@ldpr.ru, hotline@ldpr.ru

    Приемная Г.А.Зюганова в Государственной Думе ФС РФ
    тел.: (495) 692-87-42
    Сектор по работе с письменными обращениями граждан к Г.А.Зюганову и фракции КПРФ в Госдуме
    тел.: (495) 692-73-32
    эл.адрес: zyuganov@kprf.ru

    Общественные приемные В.В. Жириновского:
    Тел.: 8 (495) 623-02-44
    Тел.: 8 (495) 530-62-03
    Тел.: 8 (495) 629-61-23

    ⚠СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
    Телефон: (495) 787-85-15
    E-mail: info@spravedlivo.ru
    Общественная приемная в ГД
    тел: (495) 629-61-01
    E-mail: priemnaya@spravedlivo.ru

    Интернет-приёмная Сергея Миронова

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.11.17 00:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: