429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
Погода: −6 °C
29.10−5...−1переменная облачность, без осадков
30.100...4пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты) (часть 2)

• Заявка одобрена

Собаке нужен Дом

• перевод от Федор Валерьевич Б. 1000рублей, спасибо! :agree:

Собаке нужен Дом

• Анонимный благотворитель перевел 1.400рублей, спасибо!

Собаке нужен Дом

• от уф 540628161 поступил 1000 руб, спасибо! :agree:

Собаке нужен Дом

• Отчет за период с 06.05.2020 по 30.06.2020

в Фонде было 10.400рублей.

Поступило:
    -Кристина Анатольевна М. перевела 1000руб, спасибо! :agree:
    -перевод от Федор Валерьевич Б. 1000рублей, спасибо! :agree:
    -Анонимный благотворитель перевел 1.400рублей, спасибо! :agree:
    -от уф 540628161 поступил 1000 руб, спасибо! :agree:

итого 14.800 рублей.

Расход:
    -тема 2.500рублей

Сейчас в Фонде 12.300рублей

Собаке нужен Дом

• Отчет за период с 06.05.2020 по 30.06.2020 принят, спасибо.

• Федор Валерьевич Б. перевел 1.500рублей, спасибо! :agree:

Собаке нужен Дом

• прошу выделить 1000 р на стерилизацию беременной кошки. Кошка прибилась к приюту у Владимира из темы "Бедолажки из погреба". Рядом снесли несколько домов и кошки остались выброшенными, одна прибилась к Владимиру. Стерилизовать будем в воскресенье.

• Заявка принята

Загадочная...

• В ответ на: прошу выделить 1000 р на стерилизацию беременной кошки. Кошка прибилась к приюту у Владимира из темы "Бедолажки из погреба". Рядом снесли несколько домов и кошки остались выброшенными, одна прибилась к Владимиру. Стерилизовать будем в воскресенье.
    Вы посмотрите, пожалуйста, правила подачи заявки , первый пост в теме.
    На форуме должна быть соответствующая тема, для сбора средств и для отчета.
    Скорректируйте свою заявку согласно правилам форума.

""6) Все заявки размещаются в теме расходования средств только куратором или сокуратором животного. В заявке указываются: адресат с ссылкой на тему помощи, назначение, стоимость услуги (если не известна точная, то примерная). При подаче заявки в ОФ в теме, помимо необходимых документов и прочего, должен быть составлен актуальный предварительный отчет на момент подачи заявки. Необходимая для выделения сумма рассчитывается комитетом ОФ , исходя из стоимости услуг, согласно актуальному остатку""

""8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и стоимости операции. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств""

Собаке нужен Дом

• Мы с Лилианой просим помочь на стерилизацию беременной кошки из темы
    Бедолажки из погреба.
    Стерилизация завтра, в 12:00 Диана приедет за кошкой, чтоб увезти на операцию в "Кошкино лукошко", стоимость 1000р. Дают расписку с печатью.
    Отчёт по кошке в теме сделан.

При положительном решении прошу перевести деньги на карту Лилианы, она свяжется. Заранее спасибо.

...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

• В ответ на: Мы с Лилианой просим помочь на стерилизацию беременной кошки из темы
    Бедолажки из погреба.
    Стерилизация завтра, в 12:00 Диана приедет за кошкой, чтоб увезти на операцию в "Кошкино лукошко", стоимость 1000р. Дают расписку с печатью.

При положительном решении прошу перевести деньги на карту Лилианы, она свяжется. Заранее спасибо.
    Может лучше тему беременной кошки выделить отдельно от собак из погреба?, чтобы путаницы не было

Собаке нужен Дом

• Не думаю. Эта кошка- небольшой эпизод, насколько я поняла- речь именно о стерилизации. Кураторы надёжные, стерилизуют, отчитаются- и всё. Нужно ли множить темы? Мы не просто так ввели ограничение на их число. Вот если нужно будет что-либо ещё, там уже нужно будет смотреть. Да и то- в основном на усмотрение кураторов.

• Лариса да Вы правы, стерилизуем и речи о кошке в теме не будет. Только отчёт о стерилизации и возможно фото.

...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

• В ответ на: Мы с Лилианой просим помочь на стерилизацию беременной кошки из темы
    Бедолажки из погреба.

Заявка одобрена

Собаке нужен Дом

• спасибо. Деньги можно перевести на карту - напишу номер в личку

• В ответ на: спасибо. Деньги можно перевести на карту - напишу номер в личку
    Перевела 1000рублей на стерилизацию беременной кошки

Собаке нужен Дом

• Добрый вечер!
    Сегодня с улицы забрала глубокобеременную кошку, завтра буду искать экстренную стерилизацию. Прошу выделить денежную помощь в размере 3 тыс. рублей, если найду дешевле, то разницу верну.
    Надеюсь, что не окотится сегодня ночью, пузо опущено, соски набухшие :шок:
    тема

• В ответ на: Добрый вечер!
    Сегодня с улицы забрала глубокобеременную кошку, завтра буду искать экстренную стерилизацию. Прошу выделить денежную помощь в размере 3 тыс. рублей, если найду дешевле, то разницу верну.
    тема
    Заявка одобрена. Ждем в теме предварительный отчет

Собаке нужен Дом

• Денежка поступила, большущее СПАСИБО! :роза:

• В ответ на: Добрый вечер!
    тема
    Возврат средств 3000 руб получен

Собаке нужен Дом

• Добрый день! Очень сильно нужна помощь в оплате стерилизации беременной кошки из темы engel1906 "Беременная кошка! Нужна помощь в стерилизации." (Ссылку на тему с телефона прикрепить не получается). Стоимость стерилизации 2500 руб. Кошка уже находится на стерилизации в клинике Зоополис.

• В ответ на: Добрый день! Очень сильно нужна помощь в оплате стерилизации беременной кошки из темы engel1906 "Беременная кошка! Нужна помощь в стерилизации." (Ссылку на тему с телефона прикрепить не получается). Стоимость стерилизации 2500 руб. Кошка уже находится на стерилизации в клинике Зоополис.
    заявка одобрена

Собаке нужен Дом

• Ой, не успела написать. Только что была в клинике, сказали, что поскольку кошка глубоко беременная, то стерилизация стоит 3500. В прошлом посте я написала сумму обычной льготной стерилизации.

• В ответ на: Ой, не успела написать. Только что была в клинике, сказали, что поскольку кошка глубоко беременная, то стерилизация стоит 3500. В прошлом посте я написала сумму обычной льготной стерилизации.
    хорошо, перевела 3.500р

Собаке нужен Дом

• Отчет за период с 01.07.2020 по 21.08.2020

в Фонде было 12.300рублей

Поступило:
    - Федор Валерьевич Б. перевел 1.500рублей, спасибо! :agree:

-тема возврат 3000руб

по поступлениям итого 16.800рублей

Расход:
    - тема 3000 рублей
    - тема 1000 рублей
    - тема 3.500 рублей

итого по расходу - 7.500

Сейчас в Фонде 9.300

Собаке нужен Дом

• Отчет за период с 01.07.2020 по 21.08.2020 принят, спасибо.

• Была 30.08.2020 устная заявка от Натальи, Багира, на стерилизацию беременной кошки , в размере 2.300,
    На форуме глюки, оформить здесь у нее не получается. Заявка одобрена. Сделан перевод 2.300р , тема Натальи,Багиры.

Собаке нужен Дом

• Света, спасибо еще раз! Подтверждаю, что делала заявку с уведомлением модераторов (из-за неполадок на форуме), деньги были получены. Отчет в теме выложила.

• Отчет за период с 22.08.202 по 07 .09.2020

в Фонде было 9.300рублей.

Поступлений не было.

Расход:
    -тема 2.300

Итого сейчас в Фонде 7.000

Собаке нужен Дом

• Отчет за период с 22.08.202 по 07 .09.2020 принят, спасибо

• Прошу выделить на стерилизацию беременной кошки 2300 руб. из моей темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028716101/?fpart=1&per-page=50#Post2028716101

• В ответ на: Прошу выделить на стерилизацию беременной кошки 2300 руб. из моей темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028716101/?fpart=1&per-page=50#Post2028716101
    Дата стерилизации когда?

Собаке нужен Дом

• Записались в Дарвин на 17.09.20г. Стоимость стерилизации 1500 руб.

• Здравствуйте ! Прошу помочь со срочной стерилизацией кошки! Нашла два дня назад! Забрала на передержку маму кошку с двумя котятами, по оценке ветеринара кошке 2 года! Есть вероятность беременности (узи пока не делали),поэтому стерилизация нужна срочно! Один котёнок здоров, второму в ближайшее время нужна операция, так как деформация задних конечностей! Коты пока что у меня на передержке, кормлю, обеспечила чистоту ,игрушки, домик! Пожалуйста помогите ! Я не сталкивалась с кошками никогда , найдены рядом с домом на стройке, так как кошка стала приходить во двор и просить еду! Хозяев не нашли !!
    3000, 30.09 клиника Атлант !

• Вчера поступил перевод на карту 2000р, просьба отозваться : куда и кому?

Собаке нужен Дом

• В ответ на: https://m.forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2037334161/?fpart=1&per-page=50#Post2037334341

Создала тему, прошу помощи !
    Вы посмотрите, пожалуйста, правила подачи заявки , первый пост в теме.
    На форуме должна быть соответствующая тема, для сбора средств и для отчета.
    Скорректируйте свою заявку согласно правилам форума.

""6) Все заявки размещаются в теме расходования средств только куратором или сокуратором животного. В заявке указываются: адресат с ссылкой на тему помощи, назначение, стоимость услуги (если не известна точная, то примерная). При подаче заявки в ОФ в теме, помимо необходимых документов и прочего, должен быть составлен актуальный предварительный отчет на момент подачи заявки. Необходимая для выделения сумма рассчитывается комитетом ОФ , исходя из стоимости услуг, согласно актуальному остатку""

""8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и стоимости операции. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств""

Собаке нужен Дом

• В ответ на: Записались в Дарвин на 17.09.20г. Стоимость стерилизации 1500 руб.
    Заявка не актуальна ?

Собаке нужен Дом

• Здравствуйте ! Прошу выделить 2500 тысячи на стерилизацию беременной кошки завтра , в 14.00 в ЦВК из моей темы https://m.forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2037334161/?fpart=1&per-page=50

• В ответ на: Здравствуйте ! Прошу выделить 2500 тысячи на стерилизацию беременной кошки завтра , в 14.00 в ЦВК из моей темы https://m.forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2037334161/?fpart=1&per-page=50
    Заявка одобрена. Прошу обратить внимание,что мне нужны данные карты или номер телефона, к которому карта привязана.

Собаке нужен Дом

• Добрый день ! Деньги поступили от Лола 3! 2500! После того, как заберу кошку из клиники сделаю отчёт ! Благодарю !

• От Галины Викторовны пришли 10.000 рублей! Спасибо! :agree:

Собаке нужен Дом

• Отчет за период с 08.09.2020 по 04.10.2020
    в Фонде было 7.000

Поступило:
    - перевод на карту 2000р, спасибо!
    -От Галины Викторовны пришли 10.000 рублей! Спасибо!

Расхода не было.

Итог сейчас в Фонде 19.000

Собаке нужен Дом

• Отчет за период с 08.09.2020 по 04.10.2020 принят, спасибо

• Нужны желающие меня заменить. Я хочу сложить полномочия.

Так же нужен еще один человек, на замену Наталье Багире.

Собаке нужен Дом

• Прошу выделить 2000 руб.на стерилизацию собаки из моей темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028716101/?fpart=19&per-page=50#Post2037380581
    Стерилизация завтра в Горприюте.

• В ответ на: Прошу выделить 2000 руб.на стерилизацию собаки из моей темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028716101/?fpart=19&per-page=50#Post2037380581
    Стерилизация завтра в Горприюте.
    Заявка одобрена. Ждем в теме предварительный отчет

Собаке нужен Дом

• Поступил перевод 500р. Не обозначен от кого и куда. :umnik:

Собаке нужен Дом

• Наталья Валерьевна Е. перевела 200р, спасибо!
    :agree:

Собаке нужен Дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: