Погода: 4 °C
16.056...14небольшая облачность, без осадков
17.057...17ясная погода, без осадков
  • Можно в Викторию к Роману Николаевичу , можно к Наталье Владимировне в Цвк или к ней же в среду в Виктории .

  • Роман Евгеньевич,Наташ)Он сегодня оперирует ,а Наталья Владимировна как раз завтра в ЦВК.

    Загадочная...

  • Спасибо, а если я её не глистогонила и вообще ничем не обрабатывала, я её только вчера в подвале выловила. Можно же в таком виде на операцию? Внешне выглядит вполне прилично для подвальной.

  • Точно!

  • Вы звлните в клинику,записывайтесь,и заодно проконсультируйтесь,только с врачом,не администратором.Думаю глистогонить не надо,а от блох можно сейчас обработать,Адвокатом можно,блохи как раз отвплятся до завтра.

    Загадочная...

  • Рада, Мира- в прошлом обитательница приюта Академгородка, теперь уже домашняя. Операция оплачена хозяевами. В ВК в группе приюта о ней писали- и о прошедшей операции в том числе.

  • Товарищи, очень нужна помощь !!! Выловлен с трудом кот. Чудесный. На него есть хозяин. Но..... Может забрать на след.неделе . Нужно его передержать на пару - тройку дней. Помогите, пожалуйста !!!!!!!!!

  • да разобрались уже здорово что так у нее все сложилось))

    девочки можно пожалкуйста в есь список клиник где стерилять льготно кошек и собак спасибо всем огромное))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Может быть котика на 2-3 дня на стационар? Заодно и осмотрят и обработают от паразитов. Если у будущих хозяев серьезные намерения - не откажутся оплатить?

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Рада, есть специальная тема Льготная стерилизация.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • кто отдает породистых кошек, будьте внимательны 8-923-ххх88-10 , Ольга Перекуп. Берет без вопросов, что бы сразу, считает,что делает нам одолжение,т.к. у вместо того,что бы ей отдать, они у нас будут дохнуть на передержках и в приютах. У нее сфинкс девочка,постоянно вяжет.

  • девочки знакомая девочка отдает срочно два дивана телеефон и адрес дам в личку

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Здравствуйте!
    Необходимо в домашних условиях измерить уровень сахара в крови у кота. У кого есть практический опыт, поделитесь, пожалуйста! Сейчас роюсь в интернете и понимаю, что обязательно нужен глюкометр… То есть, если диагноз доктор не подтвертит, то я на один раз должна купить глюкометр? Других способов постановки диагноза нет? Я уже ничего не понимаю, была у трёх ветеринаров... Кто сталкивался с диабетом, напишите в личку, пожалуйста!

  • А в клинике не измеряли сахар?Зачем дома мерить?

    Загадочная...

  • Я выше написала, что была у трёх ветеринаров... Значит "доктор прописал"... Пожалуйста, отпишитесь у кого была конкретная ситуация, желательно в личку, чтобы не засорять тему. Заранее благодарна всем откликнувшимся!

  • Может быть у кого нибудь есть невостребованный Лакто или Гало стоп , приму в дар или выкуплю недорого .

  • Я Natalka и vodin72@mail.ru Спасибо,что рекомендовали Романа Евгеньевича, для моей подобрашки. Все прошло хорошо, было 4 плода. Выдали кошку вменяемой. Будем восстанавливать здоровье и искать ей семью.

  • В Потеряшке размещали? Бывает, чудеса случаются....

  • Кто-нибудь ест похудательный"
    Корм Purina Pro Plan лайт для кошек с индейкой, Light Turkey "отдам 3кг по хорошей цене

    Загадочная...

  • В ответ на: Оксана, ты, наверное, нечаянно изменила сортировку сообщений. нажми на "отправлено"
    Оля, спасибо! Всё вернулось на место.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В НГСе статья про 40 кошек вот сижу держу оборону в комментариях, но обычно мои коментарии не проходят проверку и их не размещают, а тут размещают, то ли модераторы поменялись, то ли спят, но для меня это удивительно, что меня печатают и не банят :biggrin:
    А комментарии конечно обычные, говорящие о высокоинтеллектуальности общества, но тем не менее есть просветы.:yes.gif:

  • Ну вот, началось, клещи просыпаются :хммм: первый оттаявший
    Пора позаботится о наступающем сезоне.

  • Лиля, это 100% постельный клоп. У меня муж-дезинфектор, сразу показала фото. Сама испугалась.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Это радует, в комментариях так и написали, хотя постельный клоп в доме тоже еще та радость, сложно избавится :umnik:

    Тем не менее дело к весне, надо уже готовиться к лету, закупаться ошейниками, спреями.

    Исправлено пользователем Liliy76 (28.02.17 10:47)

  • Всем добрый день! У меня вопросик... есть кто -нибудь с КСМа (первомайка) ? сегодня там подобрала песку сбитого , явный самовыгул((( Завтра буду объявки клеить , может там кто -нибудь живет и мне немного поможет?

  • Кто-нибудь знает, куда девалась тема на Сибмаме о пристройстве кошек? О собаках тема осталась, а кошек не вижу.

  • Внимание мошенница Алиночка Фетисова в ВК .Открыла группу где ведет сбор средств на чужих животных,мой Гриша оказывается у нее кастрировался в январе. Я в шоке.

  • Новосибирцы. Внимание мошенники.!!! Максимальный репост!Администрация группы https://vk.com/club137377020 с каких пор вы собираете деньги на кота Гришу? он не имеет к вам никакого отношения? Вы бессовестно украли пост о пристройстве Гриши и создали свой о сборе денег на Грейса. Вот ваш пост https://vk.com/club137377020?w=wall-137377020_8
    , вот мой пост о пристройстве кота, на него не собираются деньги https://vk.com/wall-84868975?q=гриша&w=wall-84868.. Люди не верьте им,они собирают деньги на чужих животных!

  • Женя, так жалуйся на её страницу. Я пожаловалась и уже у неё в ЧС :biggrin:

  • А как пожаловаться?

  • На страницу этой девицы жалуйтесь. Но я ЧС, поэтому не могу понять, по-моему, она свою группу уже уничтожила. Но новую откроет 100%

  • В ответ на: Женя, так жалуйся на её страницу. Я пожаловалась и уже у неё в ЧС :biggrin:
    Опа,а я и не жаловалась и не мгу просматривать,или уже прикрыла или всех в черный список внесла.

    Загадочная...

  • Она группу свою удалила. Сейчас новую сделает, 100%. Денежка-то капает ей. Люди перечисляют.

  • Учитывая, что мошенники к сожалению есть, то нужно свои фотографии защищать спец.символами, либо водяными знаками.

  • И скорее всего- под другим именем. Никто же не проверяет...

  • Есть там группа

  • Ну с праздником что ли )))

  • Ага :миг:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • С праздником!
    Из Википедии:
    :heart: День кошки :heart:
    Значение: Признание заслуг кошек, проявление почитания и любви
    Отмечается по всему миру в даты:
    17 февраля (Европа)
    22 февраля (Япония)
    1 марта (Россия)
    29 октября (США)
    8 августа (остальные страны)

  • Мне кажется,где то на НГС была статья как делать водяные знаки на фото.Может кто ссылочку даст ? Буду очень благодарна.

  • Все ссылочки давно собраны в специальную тему.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (02.03.17 13:00)

  • Поддержали.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля вижу, пасиб! И спасибо всем кто уже нас поддержал, ставит лайки и пишет комментарии! :heart: :friends:
    Я поздно опомнилась, хотела сразу как стартовал конкурс это сделать, вот теперь нам надо "переплюнуть" :смущ: котика, у которого 45 голосов.
    Я и хозяйке Дуняше Оле написала, она попозже посмотрит, занята сейчас.
    У меня было сочинение превышающее дозволенное количество символов, пришлось укорачивать историю. :umnik: :хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Не за что.
    Боюсь, с форумом в нынешнем выхолощенном виде, тебе не набрать этих голосов. Вот года два назад - легко набрала бы и 90.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Будем стараться, у нас ещё почти 2 недели!
    Большая просьба к тем, кто помогает нам и ставит лайки, нужно обязательно вступить в эту группу, иначе не будут рассматривать голоса.:хммм:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У меня вопрос: подскажите, пожалуйста, удаляют ли зубы возрастным, крупным, достаточно спокойным собакам БЕЗ наркоза (при условии, что торчат невнятные черноватые пеньки и вокруг десны воспалены). :cray-1: И если удаляют без наркоза, то где и может чего прикупить из медикаментов для этого надо? :смущ: Записалась в Викторию к Наталье Владимировне на 8 марта, но совет всегда полезен).

  • Пыталась друзей в контакте попросить, но не могу в контакт вставить рабочую ссылку(. Пишет фото удалено :хммм:Скинте мне в личку ссылку)

  • Пеньки то пеньками.,но корни то все равно на месте,Николаева в выходные в цвк,может предварительно проконсультироваться?роказать собачку,а то и удалят может сразу?

    Загадочная...

  • Вы наверное представляете, что такое выдрать корень зуба без наркоза?... никому не пожалаешь....

    Подругиному коту удаляли в виктории же... Ему было на тот момент 16,5... Девочки из Виктории взяли его на целый день.. под наркоз... утром все сделали и весь день наблюдали за ним... только когда были уверены в том что его можно забрать - позвонили и пригласили за котиком.... У него верхний клык был обломан под корень...десна отекла и покраснела.... Все прошло хорошо.... Котеец умер на прошлой неделе спустя два года в возрасте 18,5 лет... сам...операции тогда он особо и не заметил.. просто подольше отлеживался, чем коты помоложе...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: