Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 55)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (16.03.17 16:14)

  • Вот информация по поводу митинга 24 декабря:

  • Интересно...на этот митинг народ валом повалит, хоть в -30С, конечно, теперь это касается их самих. :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ребята , помогите найти вет.препарат Уринари тракт суппорт !

  • Отдам
    Фервекс для взрослых 5 пакетиков годен 10.2016
    Синупрет уп 50 драже -годен 11.2016
    мазь батадин использована чуть-чуть год.10.2016
    Тер-но Горский м-н

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Есть на Морском проспекте 16 ( Академгородок) 1 коробочка.

  • Валом может и не повалить - обещают морозы, и место выбрано мэром великолепно - продуваемая заснеженная набережная, до которой добраться ещё нужно.
    Пока место определено у памятника Николаю 2му. Организатор митинга уже подал в суд на мэра за такое место, суд назначен на 21-е. Но пока что ориентируемся именно на набережную. В 12 дня. Сегодня поклею листовки на своих подъездах.

    Исправлено пользователем MaraRu (20.12.16 13:23)

  • Насчет листовок хорошая идея! Возьмем на вооружение.

  • группа в ВК:
    "Нет росту ЖКХ на 15%"
    группа в Фейсе называется также.
    Можно там-же на стене листовки найти и скачать.

  • Спасибо! Буду работать.

  • самое милое, что рост будет не до 15%, а до 20...

  • Вообще повышение тарифов уже утвердили: тынц сомневаюсь, что отменят, особенно касаясь энергоресурсных организаций "СИБЭКО", "Новосибирскэнергосбыт" это монополисты в своей отрасли и если они обосновали повышение, то хоть танцы с бубном устройте не поможет.
    Если хотите массовость митинга, то извещайте о нем пенсионеров, они самые активные в плане повышения цен.

  • Форумчане! Напоминаю, что сегодня 20.12.16 последний день сбора подписей к резолюции пикета 10.12.16 "Новосибирск без жестокости".
    Подписные листы можно направить сканами до 17-00 21.12.16. Почты под спойлером.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Подписываем. Завтра сдавать будем.

  • Спасибо! :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Дело как раз в том и заключается, что монополисты могут в обосновании написать что угодно, лишь бы им это было выгодно. Депутаты подмахнули, не вникая: "Еще меня удивила позиция Евгения Яковенко, который заявил, что депутаты – не эксперты, и не могут всего знать и во всем разбираться. Получается, что депутатам можно подсунуть какую-нибудь оппортунистическую ересь, и они за нее проголосуют?". Т.е. решение просто продавили и быстренько "утвердили", на то и рассчитаны все эти категоричные заявления Городецкого, "приняли и утвердили окончательно", что раз !"окнчательно", то и рыпаться не будут. Подробнее с нюансами принятия тарифов можно познакомиться на sibkray.ru, заметка Антонова К.А. "Шесть вопросов о тарифах".
    ИМХО, извещать надо всех. Так как коснётся всех.

    Исправлено пользователем MaraRu (20.12.16 15:34)

  • Позвонила, говорят, что нет...:хммм:

  • в ЧС: МТС-***-8070. Ищут "подарок маме".....После меня могут не говорить что подарок...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Могу отдать. Пишите.

  • А мне понравилось обоснование поднятия тарифов :хехе:
    Суть: жители поставили счетчики на воду. И, о боже какой кошмар, стало поступать денег меньше, а они рассчитывали, что будет поступать больше! Им стало не хватать денег :biggrin:
    Надо срочно что-то делать, что-то придумать. Не сокращать же штат или чур-меня зарплаты!
    А давайте поднимем тарифы :friends: Придумано - сделано.
    Зато теперь ( и почему не раньше?) все деньги обязуются пускать на модернизацию оборудования.
    И опять мы платим: за воду, за счетчики, за установку, за поверку, за тепло, за модернизацию и т.д. и т.п.
    Классно, правда?

  • Ага, еще и ОДН берут заоблачные суммы . У нас за ноябрь взяли 400 рублей вместе с энергией на дом. Пошла в ЖЭУ спрашиваю : с какого перепугу? А в ответ тишина...

  • Зачем то опять закрыли или закрыла, свою тему Татьяна Нервотрепка, но хочу сказать ей. Что еще не все дела она сделала, итоги подводить рано :злорадство:
    Таня, ты знай, ждут твоей помощи 2 наших подопечных. Мы кураторы ответственные, благодарные. Две наши кошки, это твой формат, они нуждаются в твоем пиаре, в вашей семье вообще. Только у тебя они смогут открыться и показать себя во всей красе.
    Кошка Вика, совсем молоденькая, красивая, стерилизована, нужно привить привьем, отлично знает лоток. НО она боится всех! Всех кроме хозяйки передержки :хммм: Ее нужно раскрепостить, я знаю, вы сможите. :смущ:
    Ну а кошка Марта, она как Мотя, ей просто нужна встряска, растрясти немного жирок, у Гали негде бегать просто :biggrin:

    • Вика

    • Мартуся, лупит всех почем зря)))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Форумчане! Напоминаю, что сегодня 20.12.16 последний день сбора подписей к резолюции пикета 10.12.16 "Новосибирск без жестокости".
    Подписные листы можно направить сканами до 17-00 21.12.16. Почты под спойлером.
    Ааа, скажите тормозу, где взять эти подписные листы??

  • Я прикрепляла выше. Вот, что бы не искать.

    • Резолюция пикета

    • Подписной лист

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Написала в личку.

  • на почту ирина 105 отправила скан подписного листа, ловите!

  • Ирина, спасибо :flowers: Отправила на почту Вам.

  • Обязателен ли адрес в подписном листе? Может телефона и почты достаточно?
    И дата подписи какая должна стоять? Сегодняшняя? Или дата пикета?

  • Да, не обязательно все указывать.
    Дата текущая.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

    Исправлено пользователем Ирина1703 (21.12.16 14:11)

  • Людмила Игоревна, получила и отправила организаторам. Спасибо Вам и Наташе (Гуцулка)! :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Наташа, получила. Спасибо Вам, очень оперативно :respect: !!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Одолжите, пожалуйста, воротничек и попонку для таксообразной собачки весом 15 кг и обхват шеи ~40 см. В субботу операция. После заживления верну! Если у кого-то есть ошейник - приму в дар.

  • Позвонила Вероника, тему которой я веду, и попросила разместить объявление.

    В приюте Ноев ковчег требуется СРОЧНО!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: отбить лед и откопать калитку. Калитка обледенела и хозяйка приюта не может в него попасть, чтобы накормить животных.
    Нужен лом и совковая лопата.
    Кон. т 905++957+++21/35 Светлана
    т. 953/888/90/47 Вероника

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем Sawfish (22.12.16 12:53)

  • Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, контакты умельцев, которые могут изготовить утеплённую будку для собаки.

  • В ответ на: Ребята , помогите найти вет.препарат Уринари тракт суппорт !
    Я Вам написала в ЛС город, в котором есть этот препарат и можно заказать. Читала, что Вам кто-то отдать готов, но вдруг еще потом понадобится продлить курс лечения - будете знать где купить :улыб:

  • Форумчан, поделитесь, пжл, контактами где можно заказать или купить самый дешевый наполнитель комкующийся, можно прям большими мешками.

  • Прошу еще раз помощи клетками или чем то подобным ( возможно большими переносками ) , у Ольги из темы 30 подвальных кошек сейчас 12 травмированных голубей , большая часть надеюсь весной улетит , но сейчас голубей держать негде , а они все прибывают . Ольга рассаживает их куда только можно , любые клетки были бы очень актуально . Но есть проблема еще и с транспортировкой , будем очень благодарны если забрать их возможно будет поближе к Дзержинскому району :смущ:.

  • Продам мешок корма Monge для щенков крупных пород 15кг по входной цене.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Друзья мои, знаю, что многим бездомным нужен наполнитель, есть знакомый поставщик, продаёт мешками по оптовым ценам, цена прям копейки, но там большие картофельные мешки по 30кг, есть мелкий и крупный древесный.
    Так же сено оптом, большой мешок в нем 10 баулов, тоже копейки.
    Только подобранцам, так как этим источником нельзя злоупотреблять.
    Единственное проблема с вывозом, наполнитель я не утащу, а все это нужно будет быстро забрать. Сено могу отвезти, но в пределах правого берега.

  • +7 953 8*2-18-18
    Девушка ищет котенка девочку в частник. Есть "старый" по её словам кот 7 лет.

  • Добрый вечер всем. У кормящей кошки и двухнедельных котят нашли блоху (на белом котенке увидели). Надо ли выводить сейчас или подождать.

  • Я обрабатывала кошку-маму. У многих инсектицидных препаратов есть зонтичный эффект.
    Капаете кошке на холку и ждете, когда подсохнет. Потом можно к котятам подпускать.
    А какое средство - это на ваше усмотрение, всё зависит от суммы, которую вы готовы потратить. В ветенинарке подберут препарат.

  • Можно обработать спреем Фронтлайн . Мы обрабатывали им мамочку и котяток недельных.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо за ответы.

  • Ребята, подскажите , кто ведет чёрный список ?

  • Бенгалка.

  • Наташа, у нас еще одна клетка нашлась для Ольгиных голубей, у папы в гараже стоит. Если кто-то сможет забрать - забирайте. Сама если поеду в город, то только после НГ и в район жд вокзала.

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить локсиком суспензию для кошек? Пока позвонила только в сеть доктор вет и сеть аквазооцентр, там нет, в интернете тоже не могу найти

  • есть в евровете...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Мы в Альтернативе покупали.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: