Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Моей подопечной удаляли обломанный клык+корень под местным наркозом. Удаляла Дмитриева в Евровете на Каменской.
    Без наркоза удалять корень...ну не знаю...

  • Тут надо на зуб смотреть, моей Баське удаляли клык обломанный без наркоза, под местным, а вот Хлое все три клыка выдернули без наркоза и местного обезболевания, т.к. они сгнили и болтались, на все про все ушло меньше минуты, она даже не пикнула, и Бастильде и Хлое удаляла Дмитриева Е.Е.
    А вот Мурлыське сказали удалять под наркозом, т.к. крепко стоит гнилушка, так что все зависит от состояния зуба.

  • Спасибо всем). Я имела ввиду отсутствие общего наркоза. Людям же под местным делают. Я думаю десну удастся обколоть, если врач возьмется у здоровой собаки во рту без обездвиживания лазить :а\?:

  • Девочки, напомните- за сколько часов перед стерилизацией у кошки нужно убрать еду, а за сколько- воду? Завтра стерилизуем мою постоялицу- Плюшку, а я что-то забыла... А она очень покушать любит! Изголодалась...

  • Мне в Виктории говорили за 12часов и воду и еду.

  • еду за 8-10 часов, воду на 2 часа позже (чтобы корм нормально размок и животное сушняком не мучилось).

  • Спасибо! Буду ориентироваться... Да, воду вроде позднее можно, особенно при кормёжке сушкой...

  • ага, и если сильно жарко.

  • Сейчас не жарко- но в квартирах суховато, вообще-то... А малышка- очень маленькая, недокормленная- и очень требует еды. Вот не хочется чрезмерно ограничивать- но и создавать проблемы при наркозе- не дело.

  • У меня 28 градусов сейчас. Потому и написала "если" :улыб:

  • Девочки, да спокойно за 12 ч без еды и 10 ч без воды даже самые голодающие проводят ) желательно еще и в туалетик сходить по всем делам до )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • у меня двоих из четырех рвет желчью примерно через 6 часов чистой голодовки...

  • поджелудочная ? Я все равно перестраховщица- покормлю за меньшее будет мерещится что рвотными подавится

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • желчные протоки.
    за 8 часов желудок точно опустеет.

  • Ой не знаю что делать.Вобщем история такая,вчера утром увидела на пл.Калинина вот эту собачулю мельком,пишу пост в Потеряшку,потом вижу по ней пост, что сидит на площади потом исчезла,вечером уже вот этот постСобака
    Я утром сбегала туда,поискала,оказывается,вчера поздно она прыгнула в машину какой то девушки,та ее увезла уже на Издревую,к отцу,собака там потерялась(((Девушка серъезно готова взять собаку,хочет передать объявления той девушке,которая увезла к отцу,но что то нет надежды на тех людей( Надо ехать самим,машины нет,что делать я не представляю,Я себя сейчас проклинаю что не схватила эту собачушку,но мне ее реально некуда было.Кто то знает тот район,може кто то сможет съездить,я бы тоже поехала во второй половине.Что делать?(((Помогите!!!

    Загадочная...

  • Форумчане, очень нужна помощь машиной, чтобы найти и вывезти из Издревой собаку, фото которой выложила Наташа. Помогите, пожалуйста, пока собака где-то там, ее можно найти. Тут время играет решающую роль. Собака с шерстью как у спаниельки...Не выживет она в этой деревне.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Могу в воскресенье, но нужна сопровождающая. Но только по хорошей дороге (пузотёрка). Как ехать в Издревую, я не знаю. Знаю Барышево.

  • Девочки, спасибо. Операция сегодня в 13-30, корм убрала в 9 вечера, в полночь позволила поесть из мисок моих охламонов. Воду убрала уже в 6-30, не хочу жаждой мучить. У меня не так жарко- но очень сухо, сама всё время пью... Сейчас ходит- миски ищет, но... Ради её же блага.

  • В ответ на: Могу в воскресенье, но нужна сопровождающая. Но только по хорошей дороге (пузотёрка). Как ехать в Издревую, я не знаю. Знаю Барышево.
    Юля,пока непонятно насчет завтра,сегодня гн смогла девочка поехать, обещала и отец по клеить объявления но честно говоря надежда на него мало если он собаку то потерял толку от него((( но вдруг сегодня следы найдутся если что можно завтра поехать самим поискать там три санаторий рядом вдруг туда прибилась.

    Загадочная...

  • Показать скрытый текст
    Ой не знаю что делать.Вобщем история такая,вчера утром увидела на пл.Калинина вот эту собачулю мельком,пишу пост в Потеряшку,потом вижу по ней пост, что сидит на площади потом исчезла,вечером уже вот этот постСобака
    Я утром сбегала туда,поискала,оказывается,вчера поздно она прыгнула в машину какой то девушки,та ее увезла уже на Издревую,к отцу,собака там потерялась(((Девушка серъезно готова взять собаку,хочет передать объявления той девушке,которая увезла к отцу,но что то нет надежды на тех людей( Надо ехать самим,машины нет,что делать я не представляю,Я себя сейчас проклинаю что не схватила эту собачушку, но мне ее реально некуда было.Кто то знает тот район,може кто то сможет съездить,я бы тоже поехала во второй половине.Что делать?(((Помогите!!!
    Скрыть текст
    Сейчас написала девушка из Издревой, вчера собака гуляла там,но она не знала что ее ищут((((Бедная собачушка (Ну что делать надо ехать самим и искать пока не поздно. Машины нет(((я уже извелась вся(((
    <п.9>

    Загадочная...

    Исправлено пользователем Sawfish (05.03.17 00:09)

  • Наташа, попробуйте скооперироваться с Юлей и съездить. Не думаю, что там нет дороги. Деревня-то не маленькая и не особо далеко от цивилизации.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Женя,та девушка ,которая вчера ув идела собаку,ищет ее,за вознаграждение.Отец с братом наклеили объявления,вдруг все же приютил кто,если Юля сможет,я конечно за,съезжу,все равно самой спокойнее,и вот странно,чего она рванула от отца и спокойно гуляла с девушкой,может мужчин боится.Неуловимая какая то,не хочется чтобы ка Барни заткрялась((((

    Загадочная...

  • в ЧС 8-913....064
    Девушка-нищебродка) дарящая подарки кошками)

  • Всем добрый вечер! Есть тут Первомайцы?? В потеряшке пост выложили,бегает там в ужасном состоянии пёс похожий на южнорусскую овчарку персикового цвета.......когда я девушке в личку прислала фото Гендальфа когда его нашли - она сказала копия он.....похоже кто то там "разводит" афганов.....блин может кто видел? Обращайте внимание - может сфотать удастся((( не знаю как,но очень хочется помочь ребёнку((((((

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Едем завтра в 9 утра в Издревую,искать собачку,кто хочет в помощь?

    Загадочная...

  • 8913 065....

    Воскресенье, 9.20, звонок.
    Говорю алло, в ответ мяу...у вас кошечка или чо...
    Ноу комменс, ЧС

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • СРОЧНО!!! Сейчас Наташа - vodin72@mail.ru с девушками на ст. Издревой нашли маленького кобелька. Очень-очень нужна передержка! Все вопросы по тел. 8-913-732-06-11.

    • Чистенький, хорошенький

  • Собачонок пока у моих соседей, согласились часа на 2 передержать, а мой собак, как я и предвидела, с ума сходит. Собачка милейшая, спокойная, добрая. Помыли его, он в колтунах, в какашках был. Наташа убежала на работу.Срочно нужна передержка

  • Показать скрытый текст
    Ой не знаю что делать.Вобщем история такая,вчера утром увидела на пл.Калинина вот эту собачулю мельком,пишу пост в Потеряшку,потом вижу по ней пост, что сидит на площади потом исчезла,вечером уже вот этот постСобака
    Я утром сбегала туда,поискала,оказывается,вчера поздно она прыгнула в машину какой то девушки,та ее увезла уже на Издревую,к отцу,собака там потерялась(((Девушка серъезно готова взять собаку,хочет передать объявления той девушке,которая увезла к отцу,но что то нет надежды на тех людей( Надо ехать самим,машины нет,что делать я не представляю,Я себя сейчас проклинаю что не схватила эту собачушку,но мне ее реально некуда было.Кто то знает тот район,може кто то сможет съездить,я бы тоже поехала во второй половине.Что делать?(((Помогите!!!
    Скрыть текст
    <п.9>

    Нашли!!!!!!Едут забирать!!!

    Загадочная...

    Исправлено пользователем Sawfish (05.03.17 16:21)

  • Наташа, :heart:
    Вот накаталась собачушка, дай Бог что бы все закончилось хорошо!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • В ответ на: СРОЧНО!!! Сейчас Наташа - vodin72@mail.ru с девушками на ст. Издревой нашли маленького кобелька. Очень-очень нужна передержка! Все вопросы по тел. 8-913-732-06-11.
    Уважаемые УФ, может у кого есть мечта о маленькой собачке?
    Песик аля шпиц)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • японский хин?

  • Оль, неа, шпиц, аля шпиц.

    Хин родственник пекинеса, мордочка немного приплюснута. И шерсть у него как шелковая, без подпушка.

    Вот фото хина)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (05.03.17 19:07)

  • а, ну вот я по окрасу судила )) не шпицевский совсем.

  • Я белого видела шпица, на выставке собачьей. И черного.

    А вот черно-белого не видела.

    Опять же, песик аля шпиц)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • да шпицы вроде всегда одного цвета, меня окрас и смутил.

  • Девушка звонит:
    -Здравствуйте! Кошечку отдаёте?
    -Здравствуйте, отдаём.
    -А Вы в приюте живёте?
    -Нет, я живу в своей квартире пока, слава богу.
    -Т.е. кошку не отдаёте?

    :biggrin: Женская логика

  • :rofl: это весна :yes.gif:

  • У них очень много цветов, и двухцветные, и черно-подпалые, и мерле уже есть. Соболь просто самый распространённый.

  • В ответ на: Девушка звонит:
    :ха-ха!: шедеврально!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Напишу еще раз про собачушку.История вышла криминально-мистическая просто!
    Началось с того,что 2 марта собачка забежала в СГУПС,там ее сфотографировала девушка Юля,которая преподает в институте.Бежала на работу,попросила студентов выложить в группы.Они конечно выложили,но собачушку выгнали из института,она побежала на пл.Калинина,и я ее тоже мельком увидела,но у меня ничего в голове не сложилось ,куда ее деть,а деть некуда(((Пишу в Потеряшку,потом вижу уже там посты о ней,и начинаю переживать(((В это время собака увязалась за девушкой Алиной,уехала в сторону аэропорта,практически проводила девушку до дома,та ее покормила,ну и все пока,взять не решилась,а потом поговорила с родителями и они решили приютить ее,но собаку уже не нашли.Вечером собака прыгает в машину к девушке Инне,та везет ее к отцу в Издревую,до утра собачка оставлена в гараже.Она выложила объявление на нгс,мы в это время уже списались с Алиной,обрадовались ,что собака нашлась,но рано радовались.Собака сбегает от отца(Пока мы решали кто поедет,попросили поискать ее и наклеить объявления,нам пообещали,разместили объявления в местных группах,нам ответила вчера девушка,которая 3 марта видела эту собаку,искала вчера ее вечером ,но не нащла.Вчера тоже не могли поехать,Юля побоялась ехать одна,а Инна отказалась,сославшись на болезнь.Вобщем,сорвались мы уже сегодня утром,облазили весь поселок,ее все практически видели 3 марта и 4 тоже,она прям к людям просилась,лезла в машины,ездила в автобусе несколько раз,магазины,но везде ее гнали(Как ее не мог найти отец Инны непонятно,да и бог ей судья,она еще и претензии высказала Юле,мол что вы не сорвались не поехали сразу искать,кто ее вобще просил везти собаку туда.Вернулись мы в город сегодня,несолоно хлебавши,с надеждой конечно,но слабой.Потом туда поехала еще одна девушка Маша,расклеила объявления.В 3 часа пишет Алина,что парень виел объявления и нашел собачку,придержал ее,Юля с Алиной метнулись в Издревую.Ну вобщем вот,финал.Собачка дома)Девушка конечно молоденькая,но она обещала заботиться о собачке.

    Загадочная...

  • :live:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • УХ!!! Детектив! С запутанным сюжетом!))) Обалдеть!) Судя по фото - у собачули уже все есть для счастья!))
    Наташа!! Может тебе в следственный отдел работать пойти? этож такое дело провернуть!

    Хорошо что все хорошо закончилось!))) :appl:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да вобще,сами в шоке,что так все сложилось :eek: На меня просто так поиски Барни повлияли,что ,думаю,если упустить ниточку,то все, с концамиНа меня прям крест лег,что и я видела,и Юля эта ночи не спала,переживала.Так жаль,что хозяева Барни вот так поздно спохватились,ведь вот,показывает случай,что можно найти по горячим следам,даже вот с таким запутанным сюжетом.Надеюсь,что будет все хорошо,ддевочка хоть и очень молоденькая,у нее молодой человек старше,и держит под контролем все.Я их не видела,но Юле они понравились.

    Загадочная...

  • Они в любом случае под контродлем! И если что - вы на подхвате с девочками! Уже не пропадет!! ...

    Молодцы, Девчата!!

    Вот бы еще Барни нашелся!Пусть живет у кого нить уже - но объявится!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Наташ, :respect: Молодцы девченки!!!
    А как лисичку назвали?

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Думают пока,я их в Японию отправила :ха-ха!:Кстати ,лиса-Алиса!:миг:

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (05.03.17 23:36)

  • Какое дурацкое имя для собаки :biggrin:
    Вот бы ещё и шпицу повезло найти хороших хозяев, я в него влюбилась! Он такой трогательный, такой хорошенький! Прям шарик! И мне кажется, он очень добрый, правда на некоторых рычит, но это от страха, конечно, вчера у него был очень сложный день, столько событий сразу.

  • Исправлено пользователем Sawfish (06.03.17 15:03)

  • В ответ на: песик аля шпиц)))
    Потискала его сегодня)))

    Это шпиц, натуральный шпиц без документов.

    Такая лялечка :wub1.gif:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: