Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 9)

  • В ту же тему
    Журнал Ручная работа , 26*21 . 32 страницы ( описание краткое в правом углу на журнале )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • в ту же тему
    цена любая

    Книги на немецком языке со схемами и картинками по вязанию спицами, крючком и чем то еще :смущ:
    р 17*23, все по 64 странички

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • в ту же тему
    Энциклопедия современной женщины . нетрадиционная медицина . 27*22, 222 страницы

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кто-нибудь может спрясть собачий пух и что-нибудь связать из него? В любую тему.

  • Предлагаю вашему вниманию блокнот ручной работы "Италия". Обложка обтянута материалом, закладка с бусинами, страницы кофейные с бабочкой. Блокнот просто великолепный, прекрасный подарок любимому человеку! Страниц , по моему, более 100.
    Деньги пойдут на "сынов полка"!
    Цена блокнота 1500 руб.
    Болкнот в единственном экземпларе!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В тему на стерилизацию кошечки или другие нужды
    Сыны полка
    Набор для мини-гольфа.Новый Отличный подарок,в металлическом кейсе.Хотелось бы не меньше 1000 р,больше уже по желанию.

    • Какая интересная игра!)))

    Загадочная...

  • В ответ на: Мягонький матрасик из велсофта и флиса для толстых котиков или маленьких собачек :улыб:
    Один матрасик продан Наталье ЧКВшка :flowers: 1 000,00 переведены в мою темку на нужды Марго :улыб:

  • Новая куртка-ветровка БонПрикс, р-р 54-56 (немецкий 48), длина 86 см,100% полиэстер.
    Цвет темнее, чем на фото - кофе с молоком.
    Цена на сайте 2790 руб. (без учета доставки).
    Продам за 2500 руб. Деньги в тему "Сыны полка" 100%.

    "Удлиненная куртка от bpc привлекает внимание множеством стильных и практичных деталей. Высокий воротник-стойка и удлиненный покрой защитят вас от холода и ветра. Эластичные вставки спереди и сзади создают эффектную драпировку и позволяют индивидуально регулировать ширину модели. Благодаря застежке-молнии, раскрывающейся в обоих направлениях, куртку можно носить по-разному в зависимости от погоды и вашего настроения. Рукава при желании можно закатать и зафиксировать ригелями. Контрастные отвороты рукавов и воротника, украшенные принтом, придают модели особый шарм."

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

    Исправлено пользователем Ирина1703 (29.08.17 16:04)

  • На корм для моих подобрашек: продам кабачки, выращенные на даче.

  • В ответ на: Железные банки от конфет M&M'S отдам за любую денежку в тему Веры Валентиновны.
    Диаметр 13 см, высота 5,5 см. Всего 10 штук разных цветов.
    Баночки проданы за 500 рублей. Спасибо asiuhka :agree:
    Деньги переведены в тему Веры Валентиновны.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Продам раковину с пьедесталом б/у. Состояние хорошее. Ещё есть зеркало в ванную со стеклянной полочкой, смеситель, стальная раковина - всё б/у, самовывоз с Золотой нивы. За любую копеечку в общий фонд.

    Ещё есть старые двери-окна в больших количествах. Вдруг кому надо, на дрова там или ещё куда...

  • Кому черноплодную рябину? Продам за любую цену!

  • Может, кому из форумчан ДЖ пригодятся сертификаты на покупку ювелирных изделий в сети "585", есть 3 шт. - отдам , пишите в личку :улыб:

    м.Студенческая (Горский)

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • В пользу моих Кнопочки и Малыша

    Цену предлагайте
    1. Новые 3 мини-карандашика ( длина без колпачка 5,5 см) интенсивная подводка для глаз Estee Lauder, оригинал с оф.сайта цвета :
    03 Blackened Plum ( слива)
    04 BLACKENED SAPPHIRE ( сапфир)
    02 Blackened Cocoa ( какао)

    2. Брючки спортивные унисекс новые DEL CADO ( бирок нет ) с америк сайта размер L, 100 % п/э. отличное качество, очень приятная ткань, не трикотаж . Пояс резинка + кулиска с утяжкой, где должна быть молния отстрочка- обманка, внизу замочки, 2 кармана спереди, 2 сзади ( закрываются на липучку ) и на правой штанине в р-не колена кармашек ( то же на липучке ) . ПОТ в нераст 36 ( в раст ) 45 см, длина по боковому 100 см , шаговый 73 , глубина перед 31, сзади 38,5

    3 Новая с Iherb тушь E.L.F. Cosmetics, Обогащенная минералами тушь для ресниц, черная, 0.34 унций (10 ml), щеточка силиконовая

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В те же темы , цены предлагайте

    Книга с картинками и описанием "Стол. Искусство сервировки "
    20*26, 111 страниц

    Новая сумка-косметичка Эсти Лаудер, оригинал, хвостик у замка еще в пленке Д19 В12 Ш7 продано

    • продано

    • продано

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Sawfish (13.09.17 15:30)

  • В те же темы , цену предлагайте
    Новый ( но без бирок ) пиджак фр марки Etam ( Франция) , карманы и лацканы еще зашиты , размер UK 14 (наш 48-50) . На подкладе, очень хорошее качество, состав 70 вискоза, 30 полиэстер, подклад 100 % ацетат. Очень красивый насыщенный цвет, немного переливается ( как на 3 фото ) . 800 руб Длина от плеча 70 см, плечо 13.5 , длина рукава 64

    Брюки новые, без этикетки, ткань плотная, почти не мнутся. ( 50 п/э, 45 вискоза, 5 лайкра) покрой свободный, по линии сзади резинка. Производство Россия. Неплохое качество, очень практичные , не мнутся, постирал и одел , размер 52-54. На ОБ до 110 см , ОТ 88 см в нераст виде ( тянутся до 105 см ) , без замка.
    ДИ 114 см , шаговый 88 см.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дачники и дачницы)))
    Прикуплю помидоры.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • присоеденюсь так же

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • 1. Джинсы женские темно-синие новые фирменные 46размер-3000руб.
    2. Туфли женские черные натур кожа Турция 38размер-2500руб.
    3. Блузка женская ярко-лимонного цвета новая 44-46размер-800руб.
    4. Комплект женский,шапка и шарф новый-800руб.
    Деньги в мою тему о щенках.

  • продолжение продажи

  • В пользу моих Кнопочки и Малыша

    1. Дуршлаг из ИКЕИ ИДЕАЛИСК , в ОТС, пользовалась раза 3. Ручки раздвигаются, можно ставить на раковину
    250 руб продано

    2. Серьги ( 2.5 г ) и кольцо (2.1 г) серебро 925 с фиантитами, с советских времен, практически не носилось, на все серебро у меня аллергия. Кольцо размер 17-17.5 , серьги застежка английская , длина по передней части 1,3 мм. , без коробочки. 400 руб

    • продано

    • продано

    • продано

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Sawfish (06.09.17 22:59)

  • В пользу моих Кнопочки и Малыша

    Новый джемпер юникло, куплен с большой скидкой на офсайте нем версии юникло, 100% тонкая шерсть мериноса,легкий, шелковистый. В нераст виде ОГ 116 см , пойдет на 54-56. По бокам небольшие разрезики. 1000 руб

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Продам-не знаю как правильно-сумка, наверное.
    Для переноски рисунков, эскизов и пр. Сын ходил с ней на учебу в Худ.Академию.
    Б/у, черная,состояние хорошее (немного потертости внизу сбоку).
    Цена- по договоренности, деньги - в тему "Прокормить бездомнышей".

  • В пользу Аленкиных бездомышей. Кофточка для небольшой собачки.
    По спине 49 (без стоечки)
    тянется в обхватах по груди и талии, по груди до 50 см можно растянуть, по талии -48-49

    Прошу руб 500-600, сколько дадите.

    Цвет ярко-красный. Вязалась для Няши для фотосессии, надевалась 1 раз, постирана, все в порядке.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Продам в пользу любой темы на мой выбор или выбор покупателя.
    1 Ветровка с подкладом новая, розового цвета, капюшон, кулиска, размер написан М, но маломерит на S. Копия "Монклер" ткань вроде не промокаемая, а рост не более 160 см (извините за помятость). Цена - 500 руб.
    2 Кеды из натуральной замши бежевого цвета "Каппа", куплены в "Спортмастере" надеты один раз, жмут. Размер 38 на не широкую ногу. Цена - 700 руб.
    3 Босоножки ZARA , каблук и стелька натуральная кожа, силиконовые полоски сверху, новые, размер 37. Цена - 500 руб.

    Исправлено пользователем сарайкина (05.09.17 12:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: