Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Руки опускаются,помогите ... (часть 2)

  • Татьяна, искренне сочувствую. :cray-1: :cray-1:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :cray-1: Примите мои самые искренние соболезнования от всей души.

    Девочки, дорогие, здравствуйте.Девочки, огромное огромное спасибо Вам.

    Девочки к сожалению, я очень сильно доверяла врачу , и весьма долго.
    Пока его лечение не привело в тупик.
    Есть вероятность, что , если бы последний месяц лечащий врач не игнорировал имеющиеся данные о застое в легких, заложенности носа, простейших в анализе , возможных инфекциях и уже появившихся побочных действиях превикокса, то исход мог бы быть другим.
    Что по анализам видно, что после назначения (по нашей настоятельной просьбе)антибиотика и гепатопротектора и нужных витаминов была положительная динамика. И это давало веру на то, что Дайночку можно спасти от последствий неверного лечения и игнорирования имеющихся заболеваний и после вылечивания взять курс на другое лечение.Врач говорил что была положительная динамика, Дайночка повеселела немного и кушала с аппетитом.Но потом ей ввели какие то другие препараты и состояние резко ухудшилось...какие врач не сказал.Врач лечил все что угодно и игнорировал проблемы с сердечно-сосудистой системой и застой в легких.Они упустили драгоценное время, а когда поняли что были неправы в лечении то просто отправили нас домой, даже согласились на рассрочку в выплате очень большого долга за их лечение.Сделали снимок легких повторный, мне его не отдали, сказали что жидкость увеличилась на 5%, но ничего не предпринимали что бы бороться с этим!При капельницах не назначали ей мочегонного, а когда пошли отеки ножек от их лечения назначили лазикс аж 3 раза в день, разве так можно относится к лечению...В понедельник когда я ее увидела я была в шоке-лапки были отекшие сильно.Но Дайночка обрадовалась мне, повиляла хвостиком и нюхала мой запах, немогла поверить что это я.Она у меня покушала чуть-чуть.Во вторник мне ограничили посещение с ней до часу.Глав врач и наш врач вызвали на беседу, и сказали что не могут мне предоставлять долгие посещения, что там другие животные и за ними надо ухаживать а я мешаюсь.Сказали что лечения другого уже не будет и что лучше бы я забрала ее домой и лечила дома.В четверг с утра я забрала ее домой, дома делалось все что и в клинике-капельници, уколы.В пятницу не стало моей девочки, самой любимой и дорогой, смысла моей жизни...Врачам просто не захотелось вникать и разбираться в чем проблема, пустили все на самотек...а я им доверяла...Связывалась с врачами из других городов, по их ответу лечение с самого начало было не правильное...Поэтому мне еще больней что если бы было назначено правильное лечение, то мы могли бы еще жить...
    Девочки, вот все анализы за 4 ноября, назначили только канифрон и эссенциале в капсулах...и ничего от застоя в легких-сказал врач такое у всех старых собачек и они с этим живут...Ничего не выписали для сердечно-сосудистой системы, а я постоянно им говорила что у нас обмороки.Постоянно твердила что у нее насморк, заложен носик-и нам опять прописывали те капли которые не помогают и больше ничего...И какая тупость написать что застой в легких связан с тем что она часто дышит...Девочки, я просто в ужасе, так им доверяла...а они наплевательски отнеслись к лечению моей Малышки...что можно было помочь, а они ничего не сделали для этого...Диагноза тоже не ставили до моего приезда, прыгали то с одного то на другое, в итоге сказали что печень...Почему нам так не повезло с вет.врачами...причем со всеми у кого были за эти годы...неужели нет хороших знающих вет.врачей...

  • Хорошо,что Вы были с ней рядом в последние часы...

    Не корите себя,Вы делали все что могли. Держитесь.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Таня, примите соболезнования.
    Плачу вместе с Вами... :cray-1: :cray-1:
    Держитесь, пожалуйста.

    Подпись неразборчива

  • Татьяна,примите мои соболезнования :роза:
    Дайночке мягкой травки!
    Очень Вам сочувствую и понимаю Ваше состояние сейчас, когда умерла моя первая ротвейлерша Джесси, я несколько месяцев не могла придти в себя, единственное утешает, что они сейчас в Лучшем Мире! Плачу вместе с Вами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: