Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ситуация в приюте Кошкино лукошко

  • Кстати о пристройстве недолеченных кошек. Приют отдаёт животных, несмотря на то, что в нём объявлен карантин( судя по сообщениям в группе). Возможно, отдаваемые кошки были давно изолированы от тех, кто уже точно заражён вирусняком, я не в курсе.. Но насколько я понимаю, когда карантин - приют животных не только не принимает, но и не должен отдавать.

  • Нет, ну почему вы считаете других не способными додуматься до таких простых вещей? Я тоже жертвовала на конкретных кошек и следила за отчетами.

  • Я не считаю других не способными додуматься до таких простых вещей. Я просто рассказала о своём опыте.
    Извините, если обидела.
    А судьбу этих конкретных кошек Вы знаете? Как она сложилась? И где Алёна выкладывает отчёты? Я не видела ни разу. Видела фото с чеками в куче и подпись, что отчёт делать не успевает, вот чеки.

  • Не о чем спорить. Я пишу об идеале - хочешь помогать животным, так думай о животных прежде всего, а не о себе, поблагодарили ли тебя, оказали ли в ответ должное уважение, смотри шире, на главное. Это скорее утопия, но разве не так должно быть? Конечно, если прям тебе лично нахамили, это сложно перенести, но когда общие претензии к стилю общения - это уж как-то слишком. Ну и кому что, я вот благодарность не переношу, мне неловко, я ведь делаю что-то вполне добровольно и по своим мотивам.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ну ты-то у нас вообще уникальный человек (в хорошем смысле) :biggrin:
    А стиль написания Вконтакте весьма своеобразный. Я даже могу по стилю письма определить Вконтактный это житель или нет :biggrin:
    Поэтому на Вконтактный стиль письма стараюсь внимания не обращать и по возможности избегать общения с обладателями данного стиля, потому как он мне неприятен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: