Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ситуация в приюте Кошкино лукошко

  • Чтоб портрет этот составить, нужно многое в жизни увидеть)) В контакте свои "среднестатистические зоозащитники", а здесь свои, совсем другие. В ВК в основном молодняк 20-летний с соответствующим воспитанием, опытом, максимализмом и прочими прелестями возраста, модерации минимум. Здесь народ за 30-40, модераторы, правила, и портрет зоозащитника уже меняется:миг:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • как передержка иногда и как куратор ( как в прочем все тут находящиеся ) могу вам сказать ПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НЕСЕТ ОТВЕТСВЕНННОСТЬ ЗА ТЕХ ЖИВОТНЫХ ЧТО ЕЙ ПРИВОЗЯТ!!!! НЕСЕТ !! ибо именно передержка смотрит контролирует то в каком состоянии у нее кошка в силу времени нахождения не куратор а передржка находиться большую часть времени с животным и наблюдает за ним за поведением за сотоянием здоровья и сразу же сообщает куратору о чем то в какой либо ситуации !! а тут вы меня извините просто способ нажиться зная что животное сказать не могут нечего (((

    каккахи это ладно я страюсь всегда вовремя убрать и то не всегда успеваешь

    НО НО БЛОХИ !! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ------ ГЛАЗА -- это не один два дня и не три

    и то что видно на фото состояние кошек все поголовнго как скелетики какие и шерстка слов нет(( это что все сразу кошки в один день такими стали ? или поступили на передержку ??


    берея живтное на передержку человек берет на себя отвественность нести за их жизнь и здоровье -- особо если платно и ненабирает столько кошек если не в состоянии следить за ними


    в даной ситуации это не зоозащитник а тот кто просто зарабьатывает на таких как вы деньги существо ((( марающее репутацию действительно тех кто искренне помогает животным !! прикрываясь добротой фальшивой кладет себе в карман деньги ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Оля, речь идёт о том, что народ портрет зоозащитника составляет по тем, кто громче себя ведёт. А громче - там..
    Кстати, и на НГСе тоже баталии бывали, Лукошко не первый случай. В ВК те-же самые люди есть, которые и на НГС сидят, просто воспитанные в своём "лягушатнике" мы и там себя ведём(большинство) так, как привыкли здесь. Но мы от темы отклоняемся, наверное.

  • Очень вменяемый текст на тему

  • Действительно,все ясно и понятно. И ничего лишнего. Тут пожалуй тот случай, когда кошки не получают шанс,а наоборот их у него отнимают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: