Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Первые съемки пацанов прошли с переменным успехом))
    Черпачок - обаятельный юноша! Ласку-тарахтун-неженка! И он первым отправляется на пиар!
    Пожелайте ему лучших и самых надежных хозяев!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А Бубушка - пока так сидит камушком.. трус трус трус..
    Мы между собой рассуждали : не мог же он всю жизнь таким быть? Он не дерется не шипит не кусается..Просто делается кирпичиком и все... Оксана начала его поить успокоительным..МОжет быстрее расслабюиться парень.
    А поэтому фото у него только ознакомительные)
    Но пиарить их Оксана будет двоих, вдруг кто то решиться и вместе заберет юношей на ПМЖ..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, Лена - как невероятно преобразились коты!
    Нормальные такие, плотные, шубастые юноши :live:
    А взгляд домашнего кота - дорогого стоит))
    Быстрого пристроя рыжикам и самых лучших хозяев :heart:

  • Это все Оксана)) На неделе возила их грумеру - очень долго отмывали шубки - какая то липкая субстанция из за которой вся шерсть была в сосульку и воняла((.. но все таки победа была за цирюльником! И вернулись они бархатные из салона)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, самых лучших хозяев рыжикам!
    Спасибо Вам всем за их спасение! :agree: :flowers: :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Парни конечно похорошели, фото сделали, НО все неспешна и очень придирчиво. Хотя, звонков нет по ним.
    Поэтому мы идем намеченным путем. Взяли биохимию у котов, у кого то печень, у кого то печень и почки. Все не критично, но лечение назначили и мы даем таблетки и колем. Все по назначению врача.

    период отчета по котам с отлова 2.
    остаток с предыдущего отчета : 1 000,00
    Благотворитель 1. анонимный благотворитель:1 000,00 :heart:
    Благотворитель 2. Светлана Юрьевна : 400,00 :heart:
    итого приход : 2 400,00
    расход:
    Вет услуги (биохимия) : 2 180,00
    итого расход : 2 180,00
    остаток на 13.02.19: 220,00


    Все лекарства и корм, наполнитель за наш счет. Остаток бережем на дальнейшее обследование и прививки.


    Спасибо ВСЕМ и каждому кто нам помогает и поддерживает нас, это очень важно, спасибо всем! :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет по котам с отлова принят. Не забывайте указывать его период.

  • Катя, да я всегда указываю за какой период. Но в данном случае просто пронумеровала отчеты, 1 и 2 отчет именно по котам с отлова. Я их не вывела в отдельную тему, только поэтому 1 и 2. А отчет по теме полный, обязательно указано за какой период.


    Немного новостей. Я всегда и всем говорю и прошу, я не смотрю темы в ВК. Никогда. И всегда прошу не показывать мне ничего.
    Но я искала кошку поинтовую, у друга умерла кошка 17 лет, поинтовая. Вот мне и прислали ссылку на эту девочку. Думала целый день про нее.
    Мелкая, в подъезде, беременная. Подростки нашли в сугробе и занесли в подъезд. Понятно никому не нужна. Стерилизовать никто ее не собирался. Ну в общем сьездили и забрали.
    Теперь у нас новенькая, Васелина. Мелкая, но не котенок. Одно ушко отморожено, зубки не айс, шерсть блеклая, сухая, ну и конечно грязная. Беременная.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Такая кошка у нас впервые. Она такая уставшая. Таак просила еды еще в машине, хорошо что была с собой еда. Приехала на передержку, пила много, поела и улеглась спать. Прям завалилась, раскинулась и спала :wub1.gif:
    В общем все стрессует первое время, а этой все равно. Она наелась, напилась и спала. Как нормальная довольная, домашняя кошка, кверху пузиком.
    Девочку намыли и записали на следующую неделю на стерилизацию. А пока пусть отдыхает.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена,видела в вк ,что вы ее забрали,спасибо вам,девочки! :heart: Кисуля очень красивая,так возможно,что уже ручки есть на нее?)

    Загадочная...

  • Нет Наташа. Рук нет. И все эти поездки против моих правил. Но запала эта несчастная и думать уже не могла ни о чем.
    Хотя проблем много рядом и мы их пробуем решать. Возникла беременная рядом, но не подходит, надо ловить ловушкой, но пока все не сходится. Последний рыжий сидит в подвале и не выходит. Кошка Муся, которая никак не дождется очереди.
    Но очень надеюсь, справимся.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, помнишь, прошлой зимой я забрала из Оби кошку Мусю, которая жила там на трубах теплотрассы?
    Никому не нужна была, в день мимо неё проходили сотни людей, и никто даже не подумал занести её хотя бы в подъезд в -30 мороза, там даже ямки никакой не было, чтобы укрыться от холода, от людей, от собак.
    Я пост увидела, всю ночь не спала, утром рванула туда с переноской.
    Ехала и думала: хоть бы насмерть не замерзла....
    Муся пристроилась за три недели, я даже стерилила её уже из нового дома.
    Такие душевные порывы возникают не зря, и твоя горемычка пристроится быстро и суперудачно!
    И будет греть тебе душу :heart:

  • В ответ на: ..... Ну в общем сьездили и забрали .....
    ...приличные люди после работы домой торопятся, а мы вызвали такси и полетели на противоположный край географии... :pilot:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да уж))
    Нас приличными не назовешь :biggrin: :biggrin:

  • В ответ на: Теперь у нас новенькая, Васелина. Мелкая, но не котенок. Одно ушко отморожено, зубки не айс, шерсть блеклая, сухая, ну и конечно грязная. Беременная.
    Сегодня не стало нашей девочки. Сегодня был самый ужасный день. Мы готовились, мечтали, надеялись о совсем другом. И как гром, среди ясного неба.
    Беременности не было. Была изможденная мелкая кошечка, с жидкостью в животе.
    Когда забирали из подъезда, хотели сразу отвезти на стерилизацию, но отложили на следующую неделю на понедельник, среду, четверг... Кто то нас останавливал, как в тот день вело к ней и за ней...
    Сегодня ее не стало, но спасибо что мы увидели ее, что эти несколько дней, она спала в тепле, еды было много, были ласковые руки человека...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Божечки,ну как же так :cray-1: Как я за нее рада была,что ей так повезло,думала,что у нее судьба сложится хорошо.Жалко,ужасно жалко малышку.Соболезную всей душой :heart:

    Загадочная...

  • Слов нет, как жалко.......
    Вроде помощь вот она, живииии............
    Больно. :cray-1: Мои соболезнования.
    Мягкой травки тебе, кошачье создание.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Лена, охх...сил вам, девченки, и терпения...
    Пересмотрела фото кошеньки, правда, личико такое печальное, уставшее...
    Спасибо, что не дали кошульке умереть на холодном полу никому не нужной, что обогрели, накормили, погладили.
    Пишу и слезы наворачиваются, сколько ж их несчастных ненужных...
    Беги, котя, по Радуге...

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Лена, какая беда....
    Бедная кошечка :cray-1:
    Я так обрадовались, когда увидела, что именно ты и Галя её забрали из подъезда.
    Очень, очень жалко девочку :cray-1:

  • Девочки, спасибо вам мои хорошие за поддержку :heart:
    Мы вообще не ожидали, хотя, все наши потери мы не ожидаем. Мы всегда надеемся на лучшее, на счастливое будущее.
    В тот день я прошла мимо кота, утром, когда надежды были на лучшее, прошла мимо, шла в больницу сама. Он мне так громко рассказывал, что ему плохо на улице, рассказывал громко и настойчиво. Но пришлось пройти мимо. Сегодня мальчика забрали, сегодня он еще настойчивее говорил, что устал скитаться и хочет домой.
    В честь Василины, решили что будет Васильком.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: