Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вынуждена создавать тему, как бы я не справлялась сама, но от такого наплыва мои финансы поют романсы.
    У меня скопилось кошачьих которых нужно срочно стерилизовать и кастрировать.
    Кошка Соня, подобрала в конце июня, в течке была очень долго, вот дождались и нужно успеть стерилить, потому как на передержке очень сложно слушать ее пения.
    Кот Кеша, котик с разными глазами, он свалился на меня 3 дня назад, не кастрат, начал метить , его благополучно выбросили. С ним все сложно, тянуть нельзя, так как он и котик Серж из отлова сидят у меня на работе. С работы нужно куда то их деть к 3 августа.
    Кеше предложили передержку, но обязательно нужно кастрировать, вот мы и торопимся.
    Кот белый, зовем пока что Бел, забран из подвала перед тем как туда приехал отлов (Сержа не успели забрать, пока уносили белого, серого забрали), молодой мальчишка, живет в прайде большом, кастрировать нужно быстрее, сложно с не кастратами жить в одной комнате. Его фото пока что нет, я не успеваю физически.
    Вот так вот у меня и насобиралась кучка. Всех обеспечила кормом, наполнителем, Сержа обработала бродлайном.
    До всех этих кучек, я пообещала помочь стерилизовать кошек подвальных с нашего массива, помогла. На платном пиаре у меня 4 животных, двое не моих, обещала еще до кучки. Теперь сама вынуждена просить помощи. В этом месяце на кошек у меня ушло порядка 10 тр.
    Мне очень нужно :
    1 стерилизация кошки 1600 + 300 попона + обезболивающее;
    2 кастрация 2х котов 600 + 600
    Итого 3100 руб
    Помогите пожалуйста кошкам, чем быстрее мы их стерилизуем, тем быстрее начнем пиар, поиск хозяев, передержек. :heart:

    • Кеша

    • Серж

    • Соня

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.07.15 11:18)

  • Лена! Деньгами не помогу (самой тяжко), но есть попонка! После Люськи, постираю-отглажу на выхах и могу отдать...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо, Галя я и попонке рада :heart:
    Все мои заношены до дыр и выброшены.
    Встретиться смогу только в воскресенье вечером, нормально так?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Забыла написать, мы записаны на льготную кастрацию на понедельник 27 июля.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нормально конечно!))..У нас яркая нарядная попонка) И носили мы ее аккуратно)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо ВСЕМ откликнувшимся :heart: Спасибо огромное, ощущая поддержку людей, дышится легче.
    Приход :
    Галина Gala_G попонка +200,00 :роза:
    Лиля Liliy76 -300,00 :роза:
    Alya NSC - 1000,00 :роза:
    Оксана umbrella_sky - 600,00 :роза:
    благ распродажа - 400,00 :роза:
    Итого - 2500,00
    Пожелайте нам удачи, завтра мы большой компанией едим на кастрацию/стерилизацию, потихоньку переходим на оптовые заезды :безум:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • перевела с благ распродажи 250р!:улыб:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Машенька, спасибо тебе дорогая моя девочка :heart: Спасибо тебе огромное :flowers: , что сегодня возила наш хор "турецкого", без тебя, в транспорте, было бы прям сложно :безум:
    Спасибо огромное ВСЕМ благотворителям и поддерживающим меня, сегодня первый раз был такой массовый поход в клинику, все котишки отлично отошли от наркоза, операции прошли как всегда замечательно :heart: Спасибо нашему врачу Алене Сергеевне, умотали мы ее сегодня наверное :heart: Спасибо так же всем ветеринарам которые нас сегодня принимали, перед операциями . Сегодня нас, совершенно без платно, осмотрели по полной, сделали УЗИ сердца и всех внутренних органов :heart: Все мои подопечные здоровы, молоды и теперь совершенно готовы к новой жизни :heart:

    Период отчета 24.07.15 по 27.07.15
    приход
    Благотворитель 1. Галина Gala_G попонка - 200,00
    Благотворитель 2. Лиля Liliy76 - 300,00
    Благотворитель 3. Alya NSC - 1 000,00
    Благотворитель 4. Оксана umbrella_sky - 600,00
    Благотворитель 5. с моей благ распродажи - 400,00
    Благотворитель 6. Маша Sentinel
    ( благ распродажа) - 250,00
    Благотворитель 7. musi - 150,00
    итого приход - 2 900,00
    расход:
    кастрация 2х котов и стерилизация кошки - 2 900,00
    остаток на 27.07.15 - 0,00

    Уважаемые модераторы, посмотрите пожалуйста копию чека, подойдет ли такая? Что то я закрутилась и не посмотрела, что и как мне написали, подойдет ли для отчета такой документ?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хотела после принятия отчета закрыть тему. Но не все так просто и нам нужна помощь. Модераторы, можно ли изменить название темы? на "Надеясь на чудо - 2"
    Как я уже писала, есть у меня котик Серж, жил 3 года в подвале, но мне о нем рассказали только тогда когда его забрали в отлов. Не успели его вынести из подвала, так он и попал в отлов. Забрали. Сейчас он живет у меня на работе. Шерсть у него проблемная, жесткая, редкая, есть раны которые заросли, но нет шерстки. Перед тем как он приехал ко мне, его осмотрели в клинике на предмет кожных заболеваний. Не было выявлено ни каких заболеваний, но кот чешется, прям раздирает себя, расчесал себе всю шею, выдирает шерсть на лапах. Было рекомендовано обработать бродлайном, препарат от многих видов глистов, блох и подкожного - ушного клеща. Но улучшений нет, только ухудшения, сегодня шея почти лысая :хммм:
    В среду идем на прием к дерматологу, может быть кто то хочет помочь Сержу?
    Так же у Сержа большая шишка сбоку на животе, с перепелиное яйцо. Что то с лапками передними, такое ощущение, что был перелом и лапы, особенно правая, срослись не правильно, немного прихрамывает и когда лежит, как будто бережет ее. Но лапы это не главное, пока что нас очень волнует кожа.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена! Могу поделится с тобой витаминками для шерсти. У меня есть баночка Бреверс. Выделю Вам на месяц 30 штук. Ко всей терапии витаминки плюсом не помешают... Берешь?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, спасибо тебе огромное! У меня у самой такие стоят, мои мордочки отказались кушать. Завтра начну Сержа кормить. У Сержа проблема с кожей, она немного покрасневшая и видно что прям дискомфорт что то доставляет ему, все чешется у него :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • понятна((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лена, с бреверсами аккуратно, дай 1 и посмотри дня 3. Чили моя себе все разодрала после них, но она оень аллергичная. Если есть "чистая кожа " лучше это подавать и что-нибудь успокоительное-на фоне стресса опять же все вылазиет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Тогда без консультации не буду ничего давать.
    Может и на стресс, а может еще что нибудь привязалось. Парня нужно показать ветеринару, очень надеюсь ничего страшного. Ведь жил в подвале, все было нормально, а тут расслабился.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • На корм нормально ? На капли то сами может быть аллергические, но чесушки же возникли до капель. Он у тебя на работе, там краской или химией пахнет ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Он чесался еще до меня. В клинике обратили внимание на то, что он чухается, сильно чухается (((
    На работе не может быть, я все убрала и моют у меня каждый день без химии.
    Да, мы читали, что на капли может быть аллергия, но точно не на них, до них все началось.
    А корм, он ел в подвале, вискас, Фрискас и всякое разное, сейчас купила ему роялку дайджестив.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Период отчета 24.07.15 по 27.07.15 принят,спасибо

  • Расскажу немного про Сержа. Сходили мы с им к дерматологу, нас осмотрели по полной программе, взяли соскобы со всех расчесанных мест. Но кот чистый, нет ничего у него. Опять же, Серж чешется и сейчас не просто чешется, а разодрал себя в кровь.
    Назначили нам метипред, вчера выпили первую таблетку, пока чешемся.
    Немного про Сержа. Он котик взрослый, 3 года жил в подвале, очень наскучался, не отходит от меня, ему очень важно быть рядом, просто рядом. Ляжет со мной рядышком на окно и лежит или в окно смотрит. Так на него радостно смотреть, он ведь давно и забыл, что такое смотреть в окно.
    Слушаю я некоторых которые говорят о том, что коты должны гулять и думаю, вот Серж точно больше не хочет гулять, ему это совсем не нужно. Он спокойно будет наблюдать за жизнью из окна.
    Серж кот воспитанный, в подвале горшков нет и вообще условия ужасные, это не наш подвал в котором жили кошки из темы "Надеясь на чудо". В подвале где жил Серж, постоянная сырость, вирусняки не проходящие, блохи, холод, забиты все окна подвальные и только одна щелка в которую их кормят. Серж последнее время не выходил на улицу.
    Сейчас, кот наслаждается домашней жизнью, пусть он не дома, но у него есть мягкие и чистые местечки, окна и человек рядом.
    Надеюсь на чудо и очень хочу, что бы Сержу повезло и он обрел своего ХОЗЯИНА :heart:
    Денежных поступлений на Сержа не было. Таблетки нам передела Оксан, мы общаемся в ВК, спасибо огромное.
    Нужен наполнитель селикогеливый, другим не можем пользоваться, запах скрывает только он.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем добрый вечер!
    Немного новостей про Кешу. Сегодня навестила мальчика и расстроилась до слез :cray-1: Он меня забыл, предатель, вот коварные мужчины, мое сердце занял, а теперь меня забыл))) В общем жук еще тот, как увидел меня сразу спрятался и ничем я его не могла выманить ))) Чуток поел корма влажного и утек, прям просачивается и прячется.
    Выглядит парень хорошо, уже наращивает мясо, появились щечки. Чистенький, беленький, спокойный (без меня, от меня то одни неприятности)))
    Немного есть проблемы со стулом, то нормально, то жидко, боремся. Аппетит отличный, больше налегаем на сухой корм.
    Хочу сказать ВСЕМ, спасибо Вам за Кешика :heart: еще чуток и мы начнем пиариться.

    • Появились щечки

    • видно что ждет от меня подвоха)))

    • вот тут видно, что отъедается парень

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • хорошенький какой стал! :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: