Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Примите поздравленья! Кеша-красавец и умничка, желаем сладкому мальчику сладкой жизни в любви и заботе!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Лена, пусть все будет хорошо у Кешеньки! И живет он с новыми хозяевами долго и счастливо :роза: Завязали два хвоста

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Отличные новости! Вот наконец и повезло этому разногалзому пареньку :улыб:
    Очень рад за него, пусть будет ему счастье в новом доме!

  • Ну вот, прошел почти год, и я вынуждена открыть тему, расскажу новости, покажу красоту, немного поделюсь проблемами.
    Новостей за прошедший почти год у нас много, сколько пристроено даже боюсь посчитать, да и не нужно, пусть они все живут счастливо, мы их всех любим, и они в наших сердцах.
    Сейчас проведу перекличку своих подопечных, образовалось их много, сложно всех содержать, стерилизовать (а кошки решили мне попадаться беременными), кастрировать (но радует, что есть некоторые уже готовые).
    Проведу перекличку. Из большой семьи на пристрой остались Рудик и Майчик. Рудька кот взрослый, ему 6 лет, он крупный, красивый, очень ласковый, ему не хватает ласки, он ее просит, просит. Майчик, котик молодой, ему 3 года. Активный, игривый и тоже очень ласковый, которому не хватает ласки. Кастрированы, отлично знают горшок. В семье живет еще 5 возрастных котов и кошка, их мы не пристраиваем, но их нужно кормить, один котик плохо кушает, кормим его влажным только. А еще они ходят в туалет, наполнителя идет очень много.
    Недавно, хозяйка передержки попала в больницу и я ходила за стадом, это конечно очень тяжело, тяжело человеку, тяжело и животным в током стаде.
    Из новеньких, появились – свалились прям буквально апрель – май.
    Кошка Яна, ее нет даже нормальных фото. Белая красавица, рождена в подвале, давно стерильна, не доверяет людям новым, ко мне привыкла, но не на столько что бы сделать нормальные фото. Хотя хозяйку дома любит, доверяет ей, играет, отлично знает горшок.
    Мишель, про эту красотку я уже рассказывала. Она появилась у нас в подвале месяца 2,5 назад, то приходила, то уходила. В руки сначала не шла, ждали ее, ловили. Сейчас она доверяет нам и очень стрессует в большом стаде, поэтому сидит отдельно. Ей так не хватает человека. Стерилизована, отлично знает горшок.
    Мальчик Денни. Как я уже писала, о нем были посты в ВК, что это беременная кошка. Молодой, пухленький, уверенный в себе, игривый. Найден кастрированным. Отлично знает горшок. Игривый, ласковый, отлично дружит со всеми.

    • Рудик

    • Майчик

    • Яна, фото не ее, но наша точно такая же

    • Мишель

    • Деник

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (03.06.16 21:30)

  • Продолжение.
    Девочка Ксюша, молоденькая и беременная красотка. Так же уверенная в себе, никого не боится, много играет. Любит человека, но может махнуть лапой, важная такая девушка! Отлично знает горшок, готовится к стерилизации.
    Девочка Алиса. Бело черная красотка. Фото пиарных пока нет. Была беременной и стерилизована уже. Лечим ушки и готовимся к пиару. Ласковая до невозможности, любит человека больше всего в жизни! Ревнивица, может лежать на человеке часами, отрывается на еду иногда! Красивая до невозможности (черно-белые моя любовь!), воспитанная, хвост веером! На бесплатной передержке, ее любят, заботятся и кормят, спасибо моя дорогая передержка!
    Девочка Элли. Про нее мне рассказал мой работник, после того как мы искали потерянную киску Клепу, по подвалам. Рассказал о кошке, которая любит салат из морковки и капусты, ест, а что с голоду не поешь. Кошка хорошая, кажется беременная. Забрала, стерилизовала. Сидит на платной передержке. Пиарю, звонков нет. Девочка воспитанная и ласковая, отлично знает горшок.
    Все мои подопечные найдены около моего дома, Элли тоже. Как бы я не закрывала глаза, не говорила, что это выше моих сил, но пройти мимо не получается.
    А еще есть рыжий кот, больной панлейкопенией, я не куратор, я рядом, но жили мы этим котиком последнее время. От него отказалась передержка (понимаю что страшно, но…) на которой он был, никто не брал на передержку, мы не спали, жили этим рыжим молодым котишкой. Он точно домашний, стриженный, обессиленный, истощенный, но он боец! И ему очень нужна помощь!
    В этом месяце я отказалась от платного пиара. Денег совсем не хватает. Может быть кто-то захочет нам помочь. Нужен корм, наполнитель, глистогонное. Будем рады любой помощи.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • От Ирины (не с форума) поступило 1000 руб, спасибо огромное! :heart:
    Лена Микс 200 руб, глистагонное, спасибо огромное! :heart:
    Маша Sentinel глистагонка и всякие нужности, спасибо огромное! :heart:
    Из новостей.
    Еще одна кошка уехала на стерилизацию в ПЛС, скоро вернется. В стадо. Итого 12 в одном доме...
    Слава Богу нашла передержку для Элли без платную, пока очень переживаю.
    Все сидят, звонки очень слабые, можно сказать что их нет.
    Про котика рыжего. Он выжил, боец! Мы сломали голову, но нашли передержку, подключили все свое обаяние и нас взяли на месяц, УРА и СПАСИБО :heart: ! Котейка хороший, молоденький, мурчавый и очень ласковый :heart:
    Спасибо ВСЕМ кто рядом :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • период отчета 10.06.16 по 16.06.16
    приход
    Благотворитель 1. Елена Микс - 200,00 + наполнитель :heart: :роза:
    Благотворитель 2.Ирина (не с форума) - 1 000,00 :heart: :роза:
    Благотворитель 3. ананимный благотворитель - 3 000,00 :heart: :роза:
    Благотворитель 4. Stavr45 Вера Сергеевна - 1 000,00 :heart: :роза:
    итого приход - 5 200,00
    расход: корм для взрослых - 2 091,90
    расход: корм для Абрикоса - 498,00
    итого расход: - 2 589,90
    остаток на 16.06.16 - 2 610,10
    Спасибо огромное моим благотворителям, мы вздохнули чуток, начали активно пиар, даже запустила некоторых на платный пиар. Но как всегда случилось не предвиденное (скорее ожидаемое), вернули Элли с без платной передержки, вернулись на платную, оплатила половину. Задерживают з/п, как только перечислят, сразу же вложу. Это про отчет. Новости напишу чуток позже.
    Спасибо еще раз нашим благотворителям! :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (16.06.16 00:12)

  • Наши новости.
    Все сидят на месте. Идет только пополнение. Звонков почти нет, если и есть, то все не, то. В частный дом в Тогучин, туда я точно не смогу поехать отдать. И что самое обидное сейчас у меня команда идеальная. Тут даже слов не нужно лишних. Все воспитанные, ласковые, игривые, готовы жить с людьми, нет никакой шуганности, проблем. Все кастрированы, стерилизованы.
    Единственная моя большая боль — это Элли. Как я уже упомянула ее вернули мне с без платной передержки. Кошка хорошая, нужно не большое воспитание, она умница все понимает. Элли в большом стрессе, таскаю ее с передержки на передержку, а Элли не понимает что происходит. Забилась опять в клетку, ушла от меня, а раньше встречала, ласкалась…
    Про Абрикоса, сейчас он живет на передержке, у моих знакомых, спасибо им огромное. Котика любят, заботятся о нем. А он отвечает любовью и хорошим поведением. Правда сильно хочет кушать натуралку, но передержка строго исполняет наказ врача! Только сухой и редко влажник (даем 2 раза в день по пол пакета).
    Абрикос очень худенький, на фото видно, НО это еще чуток наетый. Был вообще, как щепка, одна шкурка. Очень надеемся, что он придет в норму, костяк у него хороший. Оксана сделала все для него, все что могла, лечение в клинике обошлось порядка 15 тр, Абрикос должен оправдать все надежды и найти обязательно самых лучших хозяев.
    Час назад забрали из подвала котенка девочку. Подкинули в наш подвал сегодня, а болталась видимо несколько дней. Блох нет, пыльная просто. Слава Богу, что рядом со мной живут люди, взяли малышку на передержку, намыли ее, накормили. :heart:
    В общем покой нам только сниться.

    • Абрикос

    • Абрикос

    • новенькая

    • она же уже намытая

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Период отчета 10.06.16 по 16.06.16 принят. Спасибо.
    Документ на четвертом фото не нужен, так как на чеке есть расшифровка. Если вы все же прилагаете копию чека, то хотя бы заполните ее.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Покажу свою новую малышку. Назвала ее Веснушка, она яркая, гладенькая, грациозная, немного худовата. Умничка, отлично знает горшок, мурчит на ручках, играет много, смешно.
    Вдруг кто то хочет это чудо рыжее домой :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хорошая девчушка, рыженькая, на Сольку мою похожа, только посимпатишней :wub1.gif:

    Всегда считала, что рыжие кошки редкость, но как показала практика вовсе не редкость, а сплошь и рядом.

    Пусть Веснушка быстрей найдет своих самых лучших хозяев. :yes.gif:

  • Лиличка, спасибо тебе дорогая, хозяева нам ой как нужны))
    Не наговаривай на свою Сольку, не бывает кошек не красивых :yes.gif:
    А еще покажу свою Алису, она идеальна. Что писать про таких кошек даже не знаю. Алиса идеальная кошка и все, больше ничего не скажешь. Сама очень маленькая, такая миниатюрная кошечка, шубка шелковая, хвост веером! Игривая, ласковая, с чувством собственного достоинства. Как уже писала, у меня подобралась вся команда такая. Хозяева АУ!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Эх...пиарить твоих детей да с твоими фотками, Лена, одно удовольствие.
    Но что-то люди совсем к кошкам интерес потеряли. Я помню, в том году летом мы с Лилей пачками кошек пристраивали, и хозяева-то все как на подбор.
    А нынче...вот такое нынче хреновое лето :biggrin:
    Но мы же не унываем и руки не опускаем, верно?:миг:

  • Лена, какие они у тебя все хорошенькие лапусики!
    Абрикос когда тельце наест - шикарный котяра будет! Лапищи толстые, кисточки такие знатные в ушах:улыб:

    Всем-всем поскорее добрых ручек!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Девочки, спасибо Вам всех огромное за добрые слова, слова восхищения для моих животных! Да, они у меня все как на подбор, но все сидят на месте. Да, звонки есть, но все не наше.
    Спасибо нашим благотворителям, мы смогли купить корма с небольшим запасом, наполнителя, теперь нам чуток легче. Так же мы смогли купить большой мешок корма для кошек живущих в подвале (это те кошки которые живут в нашем подвале, стерильны они у нас, новые изымаются, стерилизуются) корм покупали на свои средства.
    Дела у нашего Абрикоса тоже хорошо, но он пока худой. Очень ласковый мальчик, воспитанный, отлично знает горшок, когтеточку. Котика нужно кастрировать, помогите нам с его кастрацией, пожалуйста! :appl:
    Животных в нашей округе очень много, они валятся как снежный ком. Совсем недавно в нашем дворе поселился котик, все кормили, жалели, молодой, кастрированный, НО никому не нужен :cray-1: Я ему дала слово, что заберу как только пристроится хоть кто то))) Но моя приятельница, у нее живет трое кошачьих, не смогла на него долго смотреть из окна. Забрала, Но с условием, что я ей во всем помогаю и заберу его как только освободится место.
    Хочу сказать, спасибо ВСЕМ тем людям кто рядом со мной, я не одна и жить легче. Но такое количество животных меня угнетает. ВСЕ пиарятся, но съезжать никто не хочет.

    период отчета 16.06.16 по 23.06.16
    остаток с преведущего отчета - 2 610,10
    приход - 0,00
    расход: корм феликс - 480,00
    расход: корм + наполнитель - 943,40
    расход : корм - 465,00
    расход : корм - 299,52
    итого расход: 2 187,92
    остаток на 16.06.16 - 422,18

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • О, Марта моя вылитый котофей :улыб:
    Слушай, может в наш дачный, если тебе туда удобно будет ходить к нему ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Период отчета 16.06.16 по 23.06.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лена, я знаю, что ты уже в отчаянье, но ничем тебе помочь не могу, к сожалению.
    Но могу взять на месяц двоих кошек на бесплатный пиар. Выбирай, кого тебе пиарить, знаю, что Оксана Попова Пиарит Алису и рыжего ребёнка. У меня на платном пиаре Ксюша и Элли. Мишель тоже у кого-то на платном пиаре.
    Я знаю, что ты всегда всех очень интенсивно пиаришь, не сидишь сложа руки.
    Даже не знаю, как тебя поддержать :хммм:
    ***
    Товарищи, может, кто-то может помочь Лене финансово, она просто уже не вывозит эту кучу. И очень-очень-очень нужна бесплатная, любящая передержка для Элли.

  • Татьяна, спасибо за поддержку, она очень важна. Я не всегда могу заходить на форум, совсем нет времени, забегалась. Но спасибо ВСЕМ кто рядом со мной, нашим благотворителям, без Вас очень сложно.
    Татьяна, сейчас требуется пиар Майчику и Рудику. Их сняла с пиара пока что, на всех не хватает денег, но они пиаряться на авито, НГС и обновляю у себя на страничках в соц сетях, на большее у меня не хватает здоровья. Если возьмешь их, буду благодарна.
    Сделаю перекличку. Это конечно ужОс, столько животных у меня давно не было.
    1.Элли, она на платные передержки. Элли моя боль. У нее почти нет контакта с человеком, она сыта, в тепле, но она совсем не контачит с человеком. Очень нужен хозяин, любящий, а уж она отплатит своей любовью. Пиарится платно.
    2.Алиса, на передержке без платной, спасибо что рядом со мной есть такие люди, с Вами очень легко. Алису нужно прививать, в этом нужна помощь. Алиска вся такая приличная на фото, а она настоящая маленькая разбойница, напоминает мне маленькую разбойницу из сказки «Снежная королева». Лапами машет, всех бьет и гоняет, любит играть и веселится. Пиарим, спасибо Оксане.
    3.Ксюша, на без платной передержки, условно без платной. Ксюша очень контактная девочка, по ней есть звонки, но пока что все не наши. Не дано по Ксюше был звонок, мне задавали много вопросов, я задавала много вопросов и когда было уже понятно, что я не отдам Ксюшу в этот дом, женщина у меня спросила – а можно я Вам буду перечислять на кошек небольшую денежку? Вы не просто забираете их с улице, а еще и не отдаете кому попало. Перевела 150 руб, очень приятно и конечно же спасибо огромное за понимание. Ксюша на платном пиаре.
    4.Мишель, на без платной передержки, условно без платной. Завороженная кошка. По ней НЕТ звонков. В самом начале было несколько звонящих, интересующихся и все. Мишель живет хорошо, стала жить в общем прайде, гоняет и шипит, любит за всеми наблюдать с высоты. Такая же ласковая до невозможности и красивая. Мишель на платном пиаре.
    5.Веснушка, на передержке без платной, спасибо что рядом со мной есть такие люди, с Вами очень легко. По Веснушке НЕТ звонков, правда нет. Был один, я уже начала снижать свои требования, была согласна и на совсем молодых людей, но люди сами поняли, что кото ребенок очень ответственно. И все, больше нет желающих. А ребенок у нас растет, беззаботно и весело, ласкушка и неженка, игрунок и задира. Пиарит Оксана.
    6.Рудик, когда я познакомилась с этим котиком, полтора года назад, я даже не могла его как следует рассмотреть, фотографировала с трудом. Сейчас все изменилось и не только по отношению ко мне. Он встречает, показывает себя, ласкается, с удовольствием общается. Рудик кот взрослый, ему 6 лет, но он может и хочет жить в семье с не большим количеством кошек. Он очень любит ласку, прям просит ее, садится рядышком и подставляет головушку для ласки. Пиаримся мы уже давно, даже были смотрины, но почему то люди не возвращаются.
    7.Май, котик молодой, ему 3 года. Активный, игривый, ласковый. Родился на улице, вырос в большом стаде, ждет своих хозяев. Приветливый, ласковый, контактный и игривый. Тоже пиаримся, но никто не хочет усыновить котика.
    8.Дени, это молодой пухлый котик, вносит на нашу жизнь свои коррективы. Съедает все что стоит на его пути, гоняет кошек, котов, любопытный, характерный, ласковый котик. Такой смешной котик. Пиаримся, но тишина. Так же находится на условно без платной передержки. На платном пиаре, оплачивает Оксана.
    9.Абрикос, после перенесенной панлейкопении находится на передержке. Худой, худой, худой. Хотя кормят его, не ограничивают. Решили подавать ему мяска ошпаренного, ест хорошо, стул хороший, надеемся, что начнет набирать вес. Кастрировали его в прошлую субботу, все прошло хорошо. Но быть ему на передержке, восстанавливаться еще долго. Парень даже плохо обрастет. А в основном ласковый котик, игривый, воспитанный, активный.
    По мимо перечисленных животных, есть еще которые на нашем попечительстве. Подвальные кошки, дички, стерилизованы, они так и живут всем стадом, их нужно кормить. Покупаем им сухой корм, больше им не откуда взять еды.
    Так же на моем попечении 2 собаки, которых нужно кормить и тд.
    Котик которого забрала моя приятельница живет у нее. Сложно сходится с животными хозяйскими, такой тихоня, а гоняет всех, даже девочек. Ищем ему дом или передержку без платную.
    А животные, которым нужна помощь не уменьшаются. Очередной выброшенный котик, по нему полно постов соц сетях, но он так никому и не нужен. У нас складывается впечатление, что в нашей округе забираем животных только мы. Всем остальным дела нет. Но, сейчас его забрать просто некуда. Вообще некуда.
    Отчет сделаю завтра, нужно забрать документ за оплату корма. Он летит со скоростью света, мы не указываем всех трат, указываем малость.

    • Абрикос перед кастрацией.

    • Он же, худенький

    • Веснушка устала и спит

    • нежится ребенок

    • Алиса, китайская кошка

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Очередной выброшенный котик с улицы. Ему одели ошейник, кто то, его кормят, хорошо кормят, но ни больше. У него текут глазки, говорят даже чем-то капали, но и все. Он может пропасть так же как пропадали другие, которым мы не смогли помочь. Не знаю зачем пишу, надеюсь на чудо, может кто-то сможет помочь ему быстрее чем я.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: