Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
  • Лена, а мне кажется, что он уже вполне такой упитанный)))
    А какой он стал белоснежный.
    Вы с ним молодцы, справились с такой ужасной болезнью :flowers:

  • Какой красивый кот - просто что-то не реальное... :шок: А эти глаза :wub1.gif:
    Пусть скорее поправляется малыш

  • Сделайте отчет,пожалуйста

  • Период отчета 27.07.15 по 26.08.15
    приход - 0.0
    расход: - 0.0
    остаток на 26.08.15 - 0,00
    Прошу прощения, что не сделала отчет во время, но я и не собирала больше денег. Спасибо ВСЕМ огромное за поддержку и комплименты :flowers:
    Пару слов скажу о подопечных, все здоровы слава Богу, но у нас как на качелях, один пристроился, другого вернули. В общем количество на сегодняшний день не уменьшатся :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Период отчета 27.07.15 по 26.08.15 принят,спасибо.
    Сбор средств остановлен?

  • Да, да, конечно, я просила помощи в кастрации/стерилизации, во всем остальном справляемся сами.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • По просьбе Лены пишу:
    Кеше СРОЧНО требуется передержка без других кошек, либо со взрослыми ПРИВИТЫМИ кошками.
    Ему некуда идти, Лене некуда его забирать.
    Может быть, кто-то сможет приютить красавца, думаю, он не засидится.

  • В общем Кешу я забрала в экстренном порядке. Физическое состояние у кота хорошее, потяжелел. А вот что с ним твориться в эмоциональном плане не понятно. Кеша зашуганный. В переноске забился в угол и трясся от страха, глаза по полтиннику. Дома сразу спрятался под диван, до сих пор не вылез.
    Кеша очень человека ориентированный кот, даже во время болезни он верил и любил человека.
    У меня несколько дней на поиске передержки, а может сразу хозяев? Но как его в таком состоянии пристраивать я не знаю.
    Помогите нам с Кешей :heart: Передержка нужна без других животных или взрослых привитых.
    Пиар я начала уже вчера.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, удалось передержку найти? Как там Кеша, перестал бояться?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, нашла, но на очень короткий срок. Потом с передержкой поняли, что таскать Кешу по разным домам не стоит. На передержке кот освоился, не боится, отлично кушает, безобразничает, дуреет. Но как только пришла я, Кеша испарился. Ну да ладно, это не главное, сейчас очень важно найти ему дом, работаем над этим моментом.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вот такое чудо, у нас появилось, она расписная, как буренка, но такая хорошка :heart:
    Назвали Агушей. Девочки пристраивающие котят с обыкновенной внешностью :миг:, любимого обиколорного окраса, помните о Агуше.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хочу поделиться хорошей новостью, с Вами, дорогие наши благотворители, да и просто, родные наши форумчане. Кеша нашел свой дом :heart: Хозяева мне очень понравились, теперь главное что бы Кеша нас не подвел, вел себя хорошо, не проказничал. Уехал Иннокентий в славный город Искитим. Сын улыбается надо мной, говорит распространяешь свои сети. Начали мы с Академ городка, было Кольцово потом, Бердск, ну вот так и добрались до Искитима :миг:
    В общем держите за нас кулачки, Кешик ничего в своей жизни доброго не видел, очень хочется, что бы на этот раз у нас все получилось :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (05.09.15 01:02)

  • Лена, у Кеши должно быть все хорошо, он чудесный!

  • Спасибо Алла ! :heart:
    Он так расслабленно начал обходить свои владения, такие доброжелательные люди , я оставила его со спокойным сердцем, но он навсегда в моем сердце :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Леночка, поздравляю тебя и Кешу!
    Даже не сомневалась, что такой красавчик будет быстро пристроен.
    Пусть он там живёт долго в любви и заботе!
    Слава богу, что его история так хорошо закончилась!

  • Лена, дай Бог, чтоб у Кеши все хорошо там было! Чтоб не выпускали в свободный выгул. А какой там этаж? Или это частный дом?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, дорогие мои, спасибо Вам за добрые слова! Я правда надеюсь, что Кешка нас не подведет и будет славным, воспитанным, ласковым котиком :heart:
    Маша, я уже давно не отдаю животных в частный дом. Искитим конечно провинциальный городок, а вот люди там замечательные, душевные, сердечные. Кешик живет в благоустроенной квартире, в несколько комнат на четвертом этаже. На окнах конечно же сетки, никакой дачи, никаких прогулок на улицу, только созерцание мира с боольших подоконников :heart: И конечно же Кешика я отвозила сама.
    Я уже давно в каждом претенденте вижу врага и лазутчика :biggrin: Господи пусть простят меня люди, но это уже отпечаток видимо на всю оставшуюся жизнь, и слава Господу, что врагов и лазутчиков мне попадается не так много, а все больше замечательных, ответственных и любящих хозяев :heart: В общем, после нескольких предложений по телефону, я поняла, что этим хозяевам, я передам Кешуню с легким сердцем и пусть это будет Искитим или любой другой город нашего региона, я за ними готова была ехать в любую точку НСО, это хозяева Кеши. Но я прекрасно понимаю и принимаю, что могут сложится разные обстоятельства и я это обязательно проговорила, что Кешу я заберу.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, очень рада за Кешика, читала про него тему и переживала. Пусть живёт долго и счастливо в новом доме. И всегда только радует своих хозяев! :heart: :чмок: Тебе, как всегда :respect: -тище.

  • Здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers:

    Кешке долгой, сытой жизни в любви и заботе! Лена Вам :respect: ще за него, вы столько на пару вынесли вместе, Вы молодцы!

  • Лена! Поздравляю и радуюсь за Кешку) Все будет хорошо!)))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: