Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 8)

  • бронирую,
    не пожалеете, это нечто... помимо всего поражает уникальная конгруэнтность кофейной пары.

    • оно и так входит и плотно держится

    Исправлено пользователем LORS (15.04.16 21:22)

  • Фото ежедневников:
    1. импрессионисты продано
    2. зеленый (2 фото относится к нему)
    Фото обложек не получается почему-то с телефона выложить, если принципиально, то смогу на почту отправить.

    Исправлено пользователем Sawfish (18.04.16 22:27)

  • Начинаем собирать денежку на очередную прививку Таисии, прививку Мультяшки и её стерилизацию. Тем на форуме по кошкам нет, отчитаюсь в общей теме.
    Отличные когтеточки по цене 3 000 руб. Основа-натуральное дерево, джутовая верёвка посажена на нетоксичный клей, подставки из ДСП, ковролин новый, высота от 90 см. Возможна доставка.
    Телефон для связи под спойлером

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.04.16 11:10)

  • лот №1 продан Ирине Ирина 1703 за 1000 руб.

    Большое спасибо Ирине и Тане ospa, предоставившей такие замечательные вещи, которые были по достоинству оценены покупателями.

    Денежки направлены в тему Барона и Ко

    Для полного счастья осталось набрать 300 руб.

    А потому, мы снижаем цены на лоты №4 и 5, обратите внимание, что в лоте №4 присутствует кодовый замок, цена лота снижается на 100 руб. и стоит теперь 250 руб. Также на 100 руб. снижена стоимость лота №5, теперь этот дорожный набор предлагается за 150 руб.

  • с моей благотворительной распродажи продана орешница за 600 руб , они пойдут в мою тему
    и с продажи Лера нск чехол для планшета за 250 руб , они пойдут в общий фонд

  • Предлагаю рассаду петуний. Смесь. Растения от 5 см в высоту и выше. Много.
    Цена ваша.
    Деньги в тему на моё усмотрение.

  • Мне петунью в бронь.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Все новое, в упаковке:
    1) Набор чайный 4 предмета на металлическом стенде
    2) Емкости для сыпучих продуктов, средних размеров
    3) Электрический массажер Irit IR-3601
    Цена ваша, все вырученные средства пойдут на оплату передержки моего подопечного Фили.

  • Планшет продан Оксане Sawfish за 2000 руб., соковыжималка за 1500 руб. Ольге Silky, перчатки и ежедневник Импрессионизм за 600 руб. Яне Leya - большое всем спасибо! :flowers: 2350 руб. будут переведены для моих Ронды и Дэфы (темы только в пристрое), при получении расписки отчитаюсь в теме отчетов по благ.распродаже.

    Продам:
    1. Новая фирменная футболка Nike, р. 44-46 если посвободнее нужно, 46-48 будет по фигуре. Заказывалось для спорт.команды, пришел пересорт по размеру. - 450 руб.
    2. Замшевые туфли фирмы Hogl, р.37 - состояние замши отличное, редко носились. - цена ваша.

  • а может захочет кто излишков рассады : штук 15 петунек простых смесь непикированных, 4 баклажана Мурзик+ 3 перца Калифорнийсое чудо, но перчики чёто пока маленькие ещё. находятся на Затулинке, за любую денюшку , хотелось бы в фонд. ещё разрослось пушкинии много-много, смогу поделиться попозже, уже цветёт вовсю, но маааленькая она, фото плохое с телефона для оценки размера кустика высотой со спичечный коробок, но в инете найти можно.

    В действительности всё иначе, чем на самом деле. Реальность - это не только то, что мы видим.

  • кофейная пара "Привет из Крыма"
    на боковой поверхности 3 достопримечательности - Балаклава, Севастополь, Херсонес
    цена ваша!
    деньги на моих подопечных!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Куртка (или полупальто?) р-р 56, полноразмерное, легкое, теплое, качественное. Цвет - темнее, чем на фото, ближе наверное, к изумрудному. Брала в закупке. Обошлось порядка 4 200 руб., продам за 3700. Примерить можно на Плющихинском ж/м. Фото с сайта
    На котят, в мою тему

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В пользу моих подопечных.
    Дубочки, 100 рублей за штуку.
    Находимся на Саду Дзержинского.

    сказано, не судите, да не судимы будете. сказано, не судите, да не судимы будете, и сказано это в оправдание отсутствия памяти (с)

  • Отдам или продам за любую денежку в пользу Чижика невскрытую упаковку препарата Панимун Биорал (иммунодепрессант). Иногда животным тоже назначают такое. Срок годности до июня 2016 г

    Могу передать по линии метро.

  • Платье р.52 (новое) - подойдет и на 50 и на 48 (в зависимости от особенностей фигуры), состав 95% хлопок, 5% лайкра - обалденно приятный материал, очень легкий, не жаркий и натуральный. Смотрится очень эффектно. 3500 руб. (брала за 4500).
    Деньги в пользу моих подопечных.

  • Перегородка в автомобиль Trixie 2 элемента, раздвижная, новая. Не хватает одной присоски, при необходимости можно подобрать любую другую в размер. 2300 руб. Деньги в пользу моих подопечных.
    Ширина: 85-140 см.
    Высота: 75-110 см.

    Исправлено пользователем Темная лошадка (26.04.16 00:39)

  • Перегородка - бронь.

  • Может кому-нибудь нужны баночки из под детского питания (80, 100, 130 и 200 гр)? Около 350 шт. Даром, либо за что-то символическое.

  • Продам лежанки , хороший ассортимент, цены разные, не все фото вошли, доставка по г. Новосибирску, Бердску 8-952-938-46-48 часть вырученных средств пойдут в эту тему, часть в мою и 100 руб. в тему по моему усмотрению

    • 1200 диванчик со съемной подушкой

    • 1200 диванчик со съемной подушкой

    • 600

    • 600

    • 900

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Может есть у кого старая кухонная мойка(без раковины). Очень нужна на дачу. Состояние не важно. Куплю за небольшие деньги и перечислю в любую тему.

  • Продам сумку-чехол Case Logic для компактного цифрового фотоаппарата. Есть дополнительный отсек для аксессуаров. Варианты переноски: петля для крепления на поясе и съемный наплечный ремень.

    Приблизительные внутренние размеры: 10 х 7 х 3 см, цвет: красно-черный, б/у, в хорошем состоянии, чистый.

    Цена 200 руб. Деньги в тему по моему выбору.

    • Здесь реальный цвет

    • Цвет искажен камерой

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Книги по вашей цене в пользу моих подопечных

  • еще книги

  • Тапки новые, только померянные- текстиль, на самом деле хорошие тапки для своей цены)) Размер 40, но маломерки, скорее 39.
    Цена 500 руб, территориально в рабочие дни в районе метро Кр. Проспект. Деньги в тему Малышки Кэрри с пироплазмозом

    Исправлено пользователем Lnata (28.04.16 18:00)

  • 1. Игрушка для кошек и собак-100руб Продано
    2. Пенал и визитница в одном 21*13см-500руб

    Исправлено пользователем Sawfish (30.04.16 21:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: