Погода: 12 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подобранным и спасённым животным нужна фин. помощь.

  • Уважаемые господа!!))) :heart: Дорогие форумчане!!))) :heart: Помогите пожалуйста: корма для кошек осталось на 6 дней. Едят РоялКонинСтерилайзд, заменить не чем нельзя- здоровье животных не позволяет.:хммм:Роялку покупаю на НГС в "Беседке" у форумчанки Alena29111981 по 3225 руб. за 10 кг. У меня на карточке 500 руб. от форумчанки Юльяны и 100 руб. от форумчанина QRAF и того 600 руб. Не хватает на корм 2625 руб. Помогите!!! :heart: Ну не как одна не справлюсь!!! :cray-1:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Вы в каком районе живете? Если собаки едят натуралку, значит, наверняка погрызут говяжьи кости? У нас в магазине они бывают недорогие - завезла бы...

  • Здравствуйте Настурция!)) :heart: Спасибо Вам большое за участие в судьбе моих подопечных, но к сожалению мои собаки не грызут кости. Вот крупы для варки каши, это замечательно!)) А живём мы в Ленинском р-не.

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • может кости для варки каш пригодятся? навар то от них в любом случае должен быть?

  • Лучше куриные суповые наборы - цена та же, а каша с курицей вкуснее!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: