Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подобранным и спасённым животным нужна фин. помощь.

  • Вообще-то, этим супом весьма серьезный вред может быть нанесен здоровью животных.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Дорогие форумчане!)) :heart: Сегодня какой то не известный благотворитель прислал мне 500 руб. подписи не было. Я подумала, это ошибка и ждала, что попросят вернуть. Пока не попросили (если хозяин денег найдётся, придётся вернуть) тогда я отпишусь что вернула и вычту из суммы собранной на корм. На сей час на корм собрано 1100 руб. Не хватает: 2125 руб. От всей души благодарю человека приславшего нам помощь!!))) :heart: Для нас это очень значительно!!))) :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Галина, давайте с крупой тоже разберемся? Может, и правда, от какой-то из них диарея? Я вот, своим кошакам варила - если пшенку не проварю сильно-сильно, могла быть рвота. Или из одного геркулеса - тоже тяжеловато шел. Всегда смешивала несколько круп. А хоть овощи добавляете? Морковку? Кабачки по осени бесплатно раздают... А вот еще рубец есть- его вроде бы для восстановления даже дают собакам - сильно истощенным и после, бывает, операций. Может, его можно?

  • Галя, это я прислала вам 500руб. Завтра позвоню насчет вещей. Будет возможность, еще подкину денег, ребятишки должны быть всегда сытыми.

  • Галина, у меня есть для Вас небольшая посылочка (рис, и немного мясного), но я на правом нахожусь, если кто то сможет от меня забрать пакет провианта, то было б просто чудесно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: