Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подобранным и спасённым животным нужна фин. помощь.

  • Доброй ночи Sventa!)) :heart: Сердечно благодарю за внушительную помощь- 500 руб. которую Вы нам оказали!!))) :heart: Дай Вам БОГ здоровья на долгие годы!!))) :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Да уж лучше пустую кашу, чем с кучей приправ, от которых даже человеческий организм страдает, я уже молчу о животных. И не стоит суждение воспренимать как нравоучение.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • В ответ на: также конину использую.
    Никак не могу промолчать, прям сильно пыталась...не могу...никогда не пойму зачем есть коней, благородных животных, неужели не хватает коров, свиней, баранов, куриц- этих бедолаг, так ещё и коней. Не будет спроса, не будет и предложения.
    Прошу ни в чём меня не убеждать, я останусь при своём мнении на этот счёт. Но может быть Вы задумаетесь, зачем...
    Прям от сообщения о конине ком в горле стоит :хммм:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • вот это у Вас зоопарк....:хммм:
    Я не знаю где и по чём Вы покупаете продукты, только хочу дать совет (может он будет Вам полезен) - крупу лучше заказывать мешками в Вашем случае (выйдет гораздо дешевле магазинов), но и кашу варить всё-таки не с хим.супом, а лучше уж покупайте куриные лапы (они ведь очень недорогие) и суповые наборы (куриные и говяжьи)! от куриных лап навар хороший, да и сами лапки погрызть можно (не кошкам!), только когти на них обстригайте, чтобы собачки ничего не повредили. наверное и шеи куриные недорого стоят, спинки - на основу для каши самое то! шеи же можно тоже есть потом собакам, там нет трубчатых костей! и со спинок из суп.набора ободрать можно хоть что-то мясное.

    какие Вам могут пригодиться мед.препараты, может шприцы и др.расходные материалы?
    может что-то в хозяйстве нужно? ёмкости какие (может вёдра и пр.), средства дезинфекции, посуда, хоз.инвентарь - вообще что-то, что нужно для жизни
    Вы напишите все нужды более подробно, пожалуйста! Хочется помочь хоть как-то...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Суп "Приправыч" куриный с вермишелью 60 гр.
    Я понимаю, что у Вас тяжёлая ситуация с животными, но Суп "Приправыч" это голимая химия, и ни о какой курице там речи быть не может. Скорее всего, что от этого "супа" Вашим животным плохо. Лучше брать суповые наборы, они конечно, дороже, чем этот суп, но дешевле, чем курица. Я покупаю курицу за 118-119руб., в Магните и Горожанке соответственно, это не замороженная. Есть в Мария-Ра курица замороженная по 99руб.
    Этой каши, наваристой, на курином бульоне хватит на дольше, чем каши на "супе" "Петрович".

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: