Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • вопрос --- клетка для ловли --- собак которая храниться у ольги -- метелицы ---- НА ХРАНИНИИИ ------- ОБЩЕФГОРУМОВСКАЯ ??????


    и Храниться только у Метелицы или она личная -- ольги метелицы ???

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Клетка, который пользуется Ольга, это не общефорумская, это личная вещь человека не с форума.

  • а есть общефорумовскеася как написала -- ФС??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Форумом "Помощи животным" приобретены приспособления для отлова, хранятся у Ольги ник Метелица.
    Может быть с помощью их отловить собаку, стерилизовать и выпустить в место обитания.
    Я только такой выход вижу.



    Это тогда как??? так ье общефорумовское или личное ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Общефорумское приспособление для ловли собак - это просто петля. Такой петлей дикую собаку поймать - нужен ооочень большой навык,..да и почти невозможно, на самом деле. Клетка-ловушка (по типу кошколовки, как у Алексея) - вот это вещь! Но где их приобрести - я не знаю. Эту вот например личную клетку ловушку привозили человеку из Америки пару лет назад.

  • У меня хранятся следующие приспособления,купленные ДЛЯ ФОРУМА из средств фонда : петля,сеть и сачок. И-то сачок сейчас у Ирины,ник ИРИНА.

    Ловушка личная.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ддля собаки она маленькая там тиока для кошки (( у леши(((( надо что то придумать зхначит как ловить и как сделать такую клетку что б ловить именно собак ((( ладно сибо бум думать

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ВНИМАНИЕ!!!

    НА ГАРАНИНА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ОТЛОВ!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • поняли уже поняли сибочки)) можно в личку сбросить ее фото что б посмотреть как она сделана ?? если вас не затруднит ??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • У меня (в Новолуговом) хранится ловушка(не автоматическая) которую делала себе для ловли собак Виктория -GoldFish

  • Мария, спасибо, постараюдсь узнать :улыб:

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Только (08,30) что в районе улицы Бродского (бежала со стороны проспекта Дзержинского) замечена собачка, очень похожая на папильона. Напугана, мечется, явно только потерялась (( Девушка, видевшая ее, поймать не смогла. Собачка рванула в торону Сурикова. Окрас половина белого, половина темного.
    Фото из инета. Похожа на этих собачек.

  • Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кошачьего кардиолога. Очень нужно для знакомой. А то ее в Бест отправили.

  • Лена, можно к Петровой. Насколько я знаю, она как раз и перешла из Энималз в Бест.

  • Ленчик, спасибо!

  • У меня у одной глючит НГС?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • У меня тоже глючит:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • На завтра на 16.00 есть свободное время на стерильку беременной кошки. Стоимость 1500 руб. Если кому актуально звоните . Завтра утром отменю если никому не нужно.

  • Позвонила мне только что одна из знакомых девушек, с которой вместе ловили. Нашла еще слепого котенка - нужна кормящая кошка. Кто может помочь - позвоните пожалуйста 8-913-945-77пятьдва, Валентина.
    Показать скрытый текст
    Согласие на публикацию номера телефона у меня есть :улыб:
    Скрыть текст

  • Есть три пакета вещей,сказали,есть постельное белье и еще в подобном роде вещи.Девушка мотается по городу,может сама закинуть.Если надо пишите!

    Загадочная...

  • Очень на мой взгляд хорошая статья
    Показать скрытый текст
    https://deti.mail.ru/mama/kakaya-sobaka-nuzhna-rebenku/
    Скрыть текст

  • Из Контакта: "УЗИ брюшной полости вашему питомцу БЕСПЛАТНО!
    Осталось всего 3 записи на 12 августа.
    В рамках мастер-класса по УЗИ-диагностике у Вас есть возможность провести УЗИ брюшной полости Вашего питомца бесплатно!
    Место проведения - жилмассив Родники, ул. М.Немыткина,12 ветеринарная клиника "Ситивет"
    подробности и запись на исследование по телефону 227-82-84"

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Очень срочно нужны контакты людей,которые оказывают услуги по отлову собак с ружьем со снотворным. Уже несколько дней безуспешно идут попытки поймать маленькую собачку в наморднике. Одновременно 6 человек пытались ее поймать-и одеялом,и тд,бесполезно. Она даже от взгляда в ее сторону шугается и удирает. Собачка похожа на тоя, только рыжая и чуть побольше,в тканевом наморднике, сама снять пытается, но не может!!!! :help.gif:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Здравствуйте!
    Опытные владельцы кошек, подскажите, пожалуйста!
    Собираюсь переезжать в квартиру на 8-ом этаже. Лоджия не застеклена.
    Планировала на балконную дверь установить москитную сетку.
    Теперь мучит вопрос - не порвет ли мой кот эту москитную сетку?
    Либо может есть какие-то другие способы обезопасить кота?

  • Я против выпуска стерилизованных животных на улицу.. Так как у таких животных отсутствует половой признак. Сами же сородичи забьют, для них кастрированное/стерилизованное животное - это что-то вообще не понятное. Инородное.

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Боже, она до сих пор на улице, в наморднике, бедняга.. уже пару недель назад, читала пост про нее.... Обратитесь в приют, ближайший, там наверняка есть спец по отлову.. В нашем городе такой есть, но он наверно возьмет деньги, если надо узнать, узнаю - пишите!!!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • спасибо, на 13.00 запись уже занята...Так что осталось два места!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Так и есть-третья неделя пошла. Как она не загнулась за это время-непонятно. Значит,может хоть немного язык высовывать и хотя бы пить. Сегодня выяснилось,что ее ищут-старенький дедушка ходит и спрашивает у людей, говорит-вывернулась из ошейника на прогулке. На завтра есть предварительная договоренность-девочки с'ездят оценить обстановку

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Сетки антикошка в том числе и на балконную дверь 286-37-25. Может порвать. У меня окна особой конструкции, сетки ставятся изнутри, даже если повисает всем телом, то может только чуть сдвинуть раму сетки. Если бы стояли снаружи на пластиковых креплениях, то выбили бы. Видела у заводчиков - лоджия была закрыта сеткой-рабицей на раме до перил, воздух заходит, выскочить на улицу нельзя, гулять по лоджии можно.

  • Лава-Лагуна, если случай будет крайний пишите , звоните обращусь к нашему спец. по отлову может он сможет вам помочь!!!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Не антикошку порвать - она как раз из металлической сетки, обычные порвать.

  • Договорились :agree:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Добрый день, напишите телефон!!!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • В Виктории сколько льготная стерилька стоит?

  • В ответ на: Я против выпуска стерилизованных животных на улицу.. Так как у таких животных отсутствует половой признак. Сами же сородичи забьют, для них кастрированное/стерилизованное животное - это что-то вообще не понятное. Инородное.
    Не говорите глупостей , совершенно спокойно живут собаки в своих же стаях после стерилизации .

  • спасибо за подсказку, не знала

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Кошек 1800 по средам

  • Еще и продолжают доминировать после стерилизации. Стаю держать.:yes.gif:

  • А 18 августа, в день официальной льготной стерилизации в клинике Виктория тоже 1800?
    У них в этом месяце 2 льготных дня.
    Тут где то цифра 1500 мелькала :смущ:

  • Я когда звонила, мне называли цену 1800, без вариантов, запись на среду.
    Я как раз позавчера кошечку стерилизовала.
    К стоимости плюсом ещё идёт пелёнка и попонка, или свою нужно привезти.

  • Вика , 1500 в АСВете .

  • Далековато, блин :biggrin:

  • В Ветлекаре тоже какую-то близкую сумму озвучивали на Красном.

    Загадочная...

  • спасибо, за ваше мнение! говорю из собственного опыта + ручаюсь поддержкой опытного ветиринара и проводившимися совместными испытаниями в г. Омске и области

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Красавчик Тёмы :rofl:

  • Скажите,кто натуралкой кошек кормит,как говорится,сколько вешать в граммах?))С соотношением понятно,а вот норма есть какая-то?Кошка мелкая,2700 примерно,и малоежка .Отказалась есть сухой корм,а я давно кормлю всех сушкой.И еще,мясо то понятно можно менять,а крупы как?и какие,а то где то читаю овсянку нельзя,где-то можно. сколь раз в день кормить?В оющем,натуралка для нас-тайна за семью печатями. :eek:

    Загадочная...

  • Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Мне предлагают приобрести для моих питомцев корм "Наша Марка". Однако о данном виде корма ходят разные, и не всегда хорошие, отзывы. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли кормить этих кормом своё котосемейство? Заранее благодарю.

  • Лучше не берите. Рекламируют его усиленно, даже как гипоаллергенный, но продукт очень низкого качества, состоит преимущественно, из растительных белков, в желудке животных при набухании превращается в клейстер и издает запах закисшего хлеба.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Спасибо большое за совет! А Вы в целом какой сухой корм рекомендовали бы?

  • Все зависит от бюджета. Из недорогих в своей категории, но поприличней Gemon, из проф.- Monge, Gina, 1-st Choice, Farmina ND, да много сейчас всего. Надо подбирать, что животным лучше подходит, чтобы пищеварение хорошо реагировало и кондиция была хорошая.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: