Погода: 22 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • :biggrin: Спасибо, Маша!

  • чет я думала, призы повнушительнее будут )))) два мешочка, а такие бои без правил были. и как не стремно было владельцам 1-2 кошек претензии подобрашкам предъявлять...

  • Ну призы нам эти сгодятся, месяца 2 наполнитель не надо будет покупать. Но такого п5 подобрашек из-за наполнителя, если честно, я не ожидала увидеть, факт)))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (07.07.15 20:48)

  • ну эт не честно (( мы все болели я всех своих знакомых попросила проголосовать и голосовали даже с моквы и и сизраиля)0 и еще и ругалась и доказывала то мы имеем право участвовать в конкурсае независмомо подобрыши и все такое (((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • :biggrin: Рада, ты там билась, как львица! Спасибо тебе!

  • Ну, там неплохие мешочки, почти по тысяче за каждый (в СП берём такой для дочкиной принцессы, что только силикагель признаёт). Ну, и хватает такого "мешочка" надолго при правильном применении. Ну, а главное- нам удалось доказать право подобрашек на участие- и победу! в подобных конкурсах- что пытались оспаривать некоторые...

  • Рада, на этапе "полуфинала" нам всем пришлось "драться", именно там некоторые неадекватные противились. И спасибо всем, кто сумел воспротивиться сам- и подключить друзей. Мы все старались- и нам удалось! А уж в финале, по- моему, и особых усилий не пришлось прикладывать- Мира действительно лучшая была!!!

  • вот вот )) мы мы все дрались ))) и это наша общая победа )))) вместе мы все сила )))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Разумеется! Главное- держаться друг за дружку!

  • спасибо, я в курсе, что такое силикагель и "с чем его едят" ))))

  • Не сомневаюсь!:хехе:Просто мешок мешку- рознь. Именно эти мешки (в смысле- такие же)- я воочию видела и юзала...

  • Татьяна,поздравляю!!!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • везет )))) а я-то и не видела, и не юзала... деревня:улыб:

  • Урра!!! :live:

    :friends:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Я беру весовой древесный по 20 руб за кг, он тоже хвойный? Если такой, я бы взяла. Тот, который беру хвоей не пахнет, а этот пахнет, просветите?

  • Я бы тоже взяла 100 кг по 10 р. за 1 кг.

  • А в фоторепортаже с выставки в Глобусе и наш стенд есть. Лариса и Людмила Игоревна в кадр тоже попали, здесь:улыб:

    Подпись неразборчива

  • К КОМУ ИДТИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ????
    Кот 8 месяцев. В жару задние лапки стали плохо работать. <п.4> Нужны советы здесь.

    Исправлено пользователем Sawfish (08.07.15 14:15)

  • В ЧС 9 903...518
    Звонил мужчина, хочет котёнка в подарок дочке, с семьёй не живёт, ухаживать будет дочь, ей 12 лет.
    Стерилизовать и ставить прививки тоже будет дочь :eek:
    Но он сам не понимает, зачем стерилизовать-то надо. сказала ему, что котёнок найден на улице. Тогда не надо такого, говорит)))

  • Друзья, нужен телефон Кати Kalista. Я не могу отправить ей сообщения, она внесла меня в чёрный список. А договориться с ней нужно срочно.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Не актуально

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Кто может продать или дать взаймы(будет оптовая закупка-сразу верну) Пропалин?
    Позвонил хозяин пристроенной моей собаки в 2010г. и сказал, что у нее начались проблемы. Собаку стерилизовали еще 2011г. Обзвонила ветаптеки, цена там запредельная-за 30мл. -530ру.(в закупке 603 руб. за 100мл.)
    Уже всего боюсь....

  • Вот, кстати, на качество шерсти обратите внимание. :yes.gif:
    Мыла их последний раз в апреле прошлого года.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вау! Красотища! Рыжей кошечки для комплекта не хватает только :biggrin:

  • Таня! Вместо рыжей кошки у них есть сама Рыжинка.:улыб:А это очень дорогого стоит.)))

    Подпись неразборчива

  • Щас стукну ))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Танюша, спасибо. :friends:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А чё я такова сказалата?
    Просто по фен-шую хотела помочь всё сделать :смущ:

  • Таня, по фен-шую -- это у меня. Рыжий, чёрный, белый, серый. )))

    Подпись неразборчива

  • меняю на рыжую собаку исключительно! :biggrin: чтоб у тебя тоже того... по фэншую все было))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всё! Молчу-молчу :biggrin:

  • то-то же :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да куда ты эту улыбаку-гризли отдашь? :улыб:
    Не, всё равно ведь никуда вы с ней друг от дружки не денетесь. :улыб:

    Подпись неразборчива

  • конечно, не отдам, что ты)) но припугнуть-то можно ж :злорадство:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мне стало ооооочень страшно :eek: :rofl:

  • еще бы :злорадство: это ж не собака, это ужас, летящий на крыльях ночи - залижет до смерти :ха-ха!: 26 кило любвеобильного веса не каждый вынесет! :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Придешь домой, чмокни ее в нос от меня. :wub1.gif:

    Подпись неразборчива

  • это уж всенепременно)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну чего уж там, и от меня поцелуй :biggrin:

  • собирайте коллективную заявку уже :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вчера в Ленинском районе работал отлов !!!

  • Любителям живописи рекомендую обратить внимание на информацию. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А у кото-то аватарка и подпись поменялись.))
    Таня, ну, какая всё же Леда милая! :wub1.gif:

    Подпись неразборчива

  • Да, Леда заняла очередь на отъезд домой :biggrin:
    Сейчас с ее лапкой разберемся и начнем интенсивный пиар.

  • Скоро я начну рычать:
    Одна дама позвонила по Рыжке, говорит: вы мне его в Пашино привезите, только если она мне не понравится сразу везите обратно.
    Вторая оказалась круче. Пишет в Ок: А вы можете котёнка (по Кремке писала) в Купино привезти?
    Из любопытства посмотрела, до Купино 480 км.

    Это как понимать? У людей не совести или мозга?

  • Ой красотуны какие!!Но у нас сейчас обострение,надо монобелковый корм,кто -нибудь садил на такую диету?Или у кого аллергики ,чем кормите?

    Загадочная...

  • Танюш, ну в п.5 таких хозяев!
    Показать скрытый текст
    Вообще, не понимаю такого: нужен кошак, так хоть куда за ним поедешь. Мне повезло, конечно, что сама лишь за Кузей ездила да Мурра мы с Ирой ко мне вдвоем привезли. Но, начиная с Рыжика, договорившись, сама тут же начинала искать варианты съездить-забрать.
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: вы мне его в Пашино привезите, только если она мне не понравится сразу везите обратно
    - в Пашино котят/кошек лично мы не отдаем принципиально. У тамошних жителей очень плохо с ответственным отношением и, соответственно, там ОЧЕНЬ много бездомных животных. Тем, кто из Пашино обычно советуем просто выйти на улицу и взять себе любое понравившееся животное.
    Моя семейка - мамочка и котята - "последнее поступление" из Пашино :хммм:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Никогда в жизни даже в соседний дом не повезу кошку, пока хозяева потенциальные не придут на смотрины. Наглость редкостная!
    А ведь кто-то возит, видимо, без смотрин к таким вот...

  • Видимо, возят, а потом подросшие котята оказываются на улице, т.к. ими наигрались, и снова звонит - привезите котенка. В ЧС телефон внесла?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: