Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, телефон Марины Крапивы. Нужна консультация для подобранного стрижа
    Не актуально.

  • Опытные зоозащитники, кто меня сможет оперативно проконсультировать (желательно по телефону, описывать всю ситуацию здесь нет пока возможности) по вопросу халатного обращения с животными?

    Показать скрытый текст
    а именно оставление больного кота (упал из окна, переломы передних лап, в данный момент лангеты, на которых он ходит с большим трудом) в квартире, в которую ни у кого нет доступа (смена замков собственником-шизофреником, который находится в другом городе). Речь о соседском коте (1,5 года). Ситуация острая, и я не знаю, как правильнее поступить (юридически). Кто не спит и может мне подсказать?
    Скрыть текст

  • Наверное надо связаться со старшей по дому, участковым милиционером и конечно с уч врачом. Если нужно, то с психдиспансером, узнать состоит ли на учете и как на него воздействовать. Попробуйте так, может получится. Но кота надо спасать однозначно.

  • В черный список: тел. 8 мтс ...4829 звонит женщина, очень неприятная в общении, нужен котенок обычный, чтоб все ел, то есть доедал за внуками, внуки маленькие, поэтому интересуют котята только от домашней кошки чтоб ничем не болели, когда узнала, что Ксюня подобрана и неизвестно чем могла болеть интерес сразу пропал, я сказала, что у людей и кошек общие болячки только: глисты и лишай, на что получила ответ, а вы что по образованию врач чтоб это говорить, я сказала, что они могут купить породистого и там можно отследить даже здоровье бабушки и дедушки, на для нее это слишком дорого для игр внуков :biggrin:
    Я ей сказала, что не отдам котят ей, так как ее внуки не проглистогонены в отличие от моих котят и могут их заразить глистами :biggrin:

    Но думаю поиски игрушки будут продолжаться.

  • В ответ на: Я ей сказала, что не отдам котят ей, так как ее внуки не проглистогонены в отличие от моих котят и могут их заразить глистами :biggrin:
    хорошо сказано! :respect: :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :rofl: отличный ответ!

  • "В черный список: тел. 8 мтс ...4829 звонит женщина, очень неприятная в общении, нужен котенок обычный, чтоб все ел, то есть доедал за внуками, внуки маленькие,"- может ей лучше поросенка завести? будет расти вместе с внуками.

  • Ну я тоже подумала про поросенка :biggrin: , но решила потерпеть и послушать еще информацию, хотя уже сразу было понятно, что я ей не отдам, но зачем давать человеку правильные ответы, она ведь и дальше пойдет искать котенка и будет становится умней и отвечать красиво, уж пусть лучше ахинею несет, зато сразу понятно, что за руки. :biggrin:

  • это точно,часто сама так поступаю,что бы не учились на наших ответах

  • Даже не знаю что сказать ...
    Обычно мне звонят ежедневно из салонов красоты и медицинских центров . Уже привыкла и посылаю их быстро . Иногда говорят что типа моя знакомая была в их салоне и оставила мой номер , хотя я понимаю что берут из объявления . Но тут две недели назад я начала пиарить на новую симку , ее номер среди моих знакомых никто не знает , даже мама , он только для пиара . И сегодня на эту симку звонок :
    - Здравствуйте, меня зовут Сергей . Я предоставляю услугу секс по телефону . Помогаю милым дамам скрасить досуг .
    - :а\?:
    - Я могу вам помочь ?

    Честно, я опешила и не сразу даже ко не вернулся голос .

  • Кто бы мог подумать, что даже такие люди просматривают объявления "кошки/собаки в добрые руки" :улыб:
    Видимо, скрашивают свой досуг :biggrin:

  • :biggrin: Сказала бы: О да, мой следенький! У меня столько кошечек!

  • Наташа, никакие твои знакомые тел не раздают, это просто лапша на уши, тупо берут тел базу и делают спам рассылку или звонят. Мое терпение давно лопнуло- первый раз я разговариваю вежливо, прошу вычеркнуть совй тел., предупреждаю, что в след разы просто пошлю **** если любители -звоните, сразу заношу тел звонящего в черный список , смс с хламом переотправляю на мтс 1911

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мне тоже откуда только не звонят, но вот секс по телефону еще не предлагали :biggrin:

    Ну, а так то что от помощи отказываться, пусть в промежутках своей деятельности животных предлагает :миг:

  • Я уже давно никого никуда не посылаю, просто при первых словах, что звонят из салона очередного, кладу трубку, знаете, как то звонки после этого прекратились.

  • Кстати - идея!
    Такой звонит: "Здрасте, не хотите ли?... Нет? А может тогда кошечку?" :biggrin:

  • В ответ на: смс с хламом переотправляю на мтс 1911
    с этого места поподробнее - это чем-то помогает уменьшить кол-во спама?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташа, надо было ему предложить его досуг скрасить вашим - стерилизация, передержки, прививки, глистогонка... :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да сегодня просто совсем не до этого , всю ночь со своей старушкой кошкой была , практически не спала , да еще первый день после отпуска на работе .

  • Ко мне обратилась девушка , попросила помочь ей с котятами. Может у кого будут звоночки , буду благодарна.
    история такая :
    Наталья, добрый день.
    Разговаривали с Вами в конце прошлой недели.
    Вы сказали, что забрать не сможете, может сможете где разместить фото.
    Я сама объявления давала и на НГС, и на авито, Из рук в руки тоже - не одного звонка. Может, что подскажите, где еще разместить, чтобы толк был. Вы своим как хозяев находите???
    Напомню, у нас 3 котика!!! (кошечке хозяев нашли из родственников).
    Все пушистые, голубоглазые. Возраст - месяц с небольшим. Котят мы нашли недалеко от дачи, выкинул кто-то,
    было им, наверное, по неделе, сами не ели, кормили из пипетки. Сейчас сами кушают, на горшок понемногу учим. Нам в конце ИЮЛЯ уезжать из города в отпуск, котят не с кем отставить будет, если не раздадим.
    Помогите, пожалуйста.

    Исправлено пользователем Sawfish (06.07.15 14:58)

  • В организацию нужна собака на охрану. Питание и лечение за счёт организации. Кому интересно-тел в лс скину.

  • Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксан, а голосовалка где?

  • По ссылке :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Уже разобралась. Просто я думала про другую форму голосовалки...

  • Полный абзац ((( Будьте осторожны в выборе гостиниц для животных. Сия дама с "Территории животных" тут уже сверкала "перлами", но это уже перебор :спок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Sawfish (06.07.15 15:52)

  • Добрый день, отдам даром ошейник для крупной собаки, кожа(новый). Диаметр 18см застегнутый на самую глубокую дырочку. ЛС читаю.

    Исправлено пользователем Julietka (06.07.15 18:35)

  • Здравствуйте, я из группы платного пиара животных "Дорога к дому.НСК", предлагаю всем желающим поучаствовать в конкурсе на розыгрыш двух бесплатных внеочередных мест на пиаре под названием "САМЫЙ-самый кот". Это фото-конкурс, поднимающий настроение, придающий азарта и бодрости кураторам) Ну и приз пригодится в любом случае почти каждому из присутствующих) ссылка в контакте

  • :agree: :live:

    Это предложение уже давно хотела озвучить.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Друзья, скажите платные передержки для собак на правом берегу какие есть ?
    Знаю Ирину, Ольгу в Каменке и Ольгу на Золотой горке . Есть еще варианты ?

  • Здравствуйте. В пик стрижепада хочу напомнить:
    1. Вся информация, как кормить/содержать стрижиков на сайте или в ВК группа СТРИЖИ. Помощь в выкармливании и содержании
    2. Насекомых теперь можно приобрести в Кемерово по спец. ценам для стрижиков, доставка в Новосибирск оказией еженедельно.
    3. По стрижиным вопросам звоните мне в любое время 8-952-909-83-62.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

    Исправлено пользователем Sawfish (07.07.15 11:45)

  • О, полезно заходить в беседку, а то возник вопрос, а где спросить не знала :смущ:
    Так вот у меня вопрос. А позвонить могут пользователи все? Или это все же касается надежных форумчан, тех кто себя отлично зарекомендовал на форуме ?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Любой форумчанин (если он является куратором или со-куратором) и выполнено следующее условие

    В ответ на: Устные заявки принимаются только от тех кураторов, у которых в прошлом уже были правильно и своевременно составлены отчеты в других темах, и куратор не состоит в ЧС."
    Такая вот "кредитная история" :улыб:

    Исправлено пользователем Turboagregat (07.07.15 11:05)

  • Liliy76, :ха-ха!: простите, слямзю себе на стену в ВК))), текст несущественно изменю, чтобы не было персонализации.
    Вчера была неприятно удивлена одним своим знакомым, коий написал мне в ВК - кошке моей хозяина не найдёшь? Я конечно-же всю жизнь мечтала пристраивать ставших ненужными кошек, и у меня всегда, ну практически всегда, стоит очередь из хозяев за кошками.. Прям с дверей подъезда, и до моего этажа. :зло:
    Кошка притом нестерилизована.

    Исправлено пользователем MaraRu (07.07.15 12:00)

  • Доброе утро! Нужен договор о передаче кошки. Скиньте, у кого есть, пожалуйста!

  • Алексей, спасибо большое!
    Но вот что значит с плохим зрением, с телефона и быстро, быстро))) Прошу прощения за мою невнимательность :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Доброе утро! Нужен договор о передаче кошки. Скиньте, у кого есть, пожалуйста!
    Спасибо, уже не нужно, нашла!

  • Мы получили призы!
    Ещё раз всем, кто нас поддержал, огромное спасибо!

  • Поздравляю, Татьяна! Очень рада за вас. :respect: :heart: :роза:

  • Спасибо!)))

  • Мне предложили сейчас наполнитель древесный "365" 4кг за 50р, всего пакетов 108шт. Я таким не пользуюсь. Может надо кому то? не знаю, дорого это или дешево для такого наполнителя.
    Если будут забирать все, то готовы отдать по 10р за кило.

    Исправлено пользователем Alena29111981 (07.07.15 17:31)

  • Ага, Тань- поздравляю! Я тебя хоть на фото увидела- в ВК...

  • Спасибо!
    На фотке-то там я не очень, на самом деле я красавица неописуемая :biggrin:

  • Танюша, поздравляю! :flowers: :agree:

    Подпись неразборчива

  • Спасибо, Таня. Мне кажется, ты с Ларисой за нас больше всех болела :biggrin: .

  • Алёна, 4 кг за 50 р. -- это недорого. Своим (кто лотком с решёткой пользуется) в ветаптеке Сиб.кошку 5 л за 110 р. покупаю. Для тех, у кого много хвостов, полагаю, прекрасно пойдёт.

    Подпись неразборчива

  • Мы с Ларисой просто за честность. :улыб:

    Подпись неразборчива

  • Совершенно верно. Мира- просто чудо! И позволить махинаторам присвоить вполне заслуженную вами с Мирой победу- было ну никак нельзя!!!

  • Это недорого и не дешево, обычная цена за такой, я своим покупаю 3,5 кг за 41 р в мокром носе, обычный хвойный безбрендовый

    Внутри кота-теплота:)

  • Таня, поздравляю с заслуженной победой! :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: