Погода: 2 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
  • К КОМУ ИДТИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ????
    Кот 8 месяцев. В жару задние лапки стали плохо работать. Ветаклиник направили на МРТ. Общий анализ крови нормальный. МРТ - без изменений.
    Невролог в БЭСТе поставил диагноз - Миастения гравис . На основе проведенных тестов с котом (Пугал его. Он не реагирует, не шипит, лапами не машет и т.д :eek: )

    Исправлено пользователем Sawfish (08.08.15 20:43)

  • Попробуйте к Тетерину в Ветлекарь сходить - с результатами МРТ.

    Вот еще темка - автор обращался в московские клиники - возможно, они по результатам обследований он-лайн консультируют, пообщайтесь с ней.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не могу понять тут кто нужен. Хирург, терапевт, невролог....???

    Тетерин то - хирург. А он нужен сейчас?
    Что по всем идти? Тетерин, Козлов, Николаева, Шмидт, Коняев, Черноморец и другие уважаемые ветеринары...
    С кого начинать?

  • боюсь показаться профаном,но сердце бы проверить не помешало. куда идти - честно говоря не знаю. Почему говорю про сердце, потому что ассоциирую ситуацию со своим другом, у него сначала ноги стали отказывать, уже поздно подумали про сердце. А серце и жара рядом ходят.

  • Миастения неврологическое заболевание, первый раз читаю, чтобы болели кошки, но, в принципе, и мы описторхозом болеем. Насчет того, что в жару отказали лапки, то как у людей - УЗИ сердца, брюшной полости, рентген позвоночника. Опять же, миастения ставится при ослаблении рефлексов, а там молоточком бьют и тыкают иголками, его иголками тыкали, чувствительность проверяли на конечностях?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: