Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • мне еще нравится действие про-колина (пре- и пробиотики, пищевая добавка) для нормализации стула. хотя некоторые считают его пустой тратой денег. наверное, эффективность зависит от конкретной ситуации.
    но это не самое дешевое удовольствие и не необходимость, а как дополнение к лечению.
    пусть все обойдется!

  • про это поак не буду конечно говорить! Пусть ребята пока посмотрят! а там идут к ветеринару! тем более они готовы на это!))) В любом случае - спасибо за рекомендации!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • да, это я не в качестве рекомендаций, а просто для информации написала.
    по поводу сушки еще мысль подкинули - настолько жидкий стул - это сильное обезвоживание, поэтому сушку надо заменить жидкой рисовой кашкой на воде с курочкой.
    все, у меня все :knix: :хехе:

  • а если не будет кашу? вообще она у меня еще пила воду оч хорошо..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (14.11.15 23:43)

  • с куркой будет. должна ) если не будет - телеграфируйте, будем думать.

  • :agree:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Выходные удались)
    Вчера Марусик поехала домой)
    Сегодня Красавчик Лаврентий нашел свою семью) Приехали мама с сыночком)) Сразу и забрали) Получили в приданное набор шариков и напольную когтеточку) Взяв на руки Лавра - были удивлены, что он такой тяжелый) Я предупредила, что это еще не последний его вес и пушистость)

    Люди подошли ответственно. Закупили заранее нужности: лоток, наполинтель, еды набрали! Кормить будут натуралкой! Прошлую кошку так кормили, привыкли) СЕгодня по приезду Лавруха сразу получил порцию куриной печени и конечно продался )))

    Оч надеюсь, что все будет хорошо)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, поздравляю!
    Но он такой красивый, что тоже не удивляюсь, что его сразу схапали.
    Я на него сама смотрела и облизывалась, очень красивый! Очень!

  • Какие чудесные новости, Галочка! Поздравляю !:улыб: :роза:

  • Таня, Алла! Спасибо!
    За ним ооч много было звонков..... Надеюсь я сделала правильный выбор!)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, поздравляю :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Галюнька, я тебя поздравляю, ты молодчинка! :respect: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Это была плодотворная неделя по пристройству!)

  • На фото прям Регдолл ни дать ни взять.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • дада)) оч похож на Рэгдола)..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Сделайте отчет, пожалуйста

  • Отчет за период 29.10.15. - 13.01.16.

    Остаток на начало периода - 0,00 руб
    Приход:

    Поступлений не было
    Итого: 0,00 руб.

    Расход - 0,00 руб.

    Остаток на 13.01.16. - 0,00 руб

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В настоящее время у меня дома 6ро хвостиков: 2е моих и 4ро на пристрой! Маруську и Люську благополучно вернули в свое время насовсем, а Белку на месяц (всех троих вернули в одну неделю за три дня, у меня была депрессия и стресс :eek: ). И еще Анфиска-боевик...

    Марусе наводила порядки с кишечником. Теперь все хорошо, в субботу поставили прививку. В выходные будут смотрины.

    Внутри меня сидит червячок и постоянно меня тюкает, что Люся и Анфиса не пристрой (( Анфиска полная деревенщина - будем ждать любителей простой красоты и мощности, т.к. она как качек среди моих - большая и мощная.. Так и боится всех, пытается подраться, за что получает из пульверизатора струю воды в мордень!

    А вот Люська... У нее тремор головы: когда она сильно размурчится прям ходуном ходит голова..Она своенравная.. Хочу чтоб меня гладили - тогда можно гладить, а сейчас вот не хочу - и прикусит или ударит...
    Ну и как сказали бывшие "хозяева" она постоянно у них орала и не ела, я сделала вывод, что она по мне тосковала, т.к. прибыв обратно - сразу заняла свою подушку рядом с моей и угомонилась) Собака вопщем...
    Какой должен быть человек для нее, вернее даже - где его такого найти - не представляю)) А кошка хорошая..ненавязчивая, и в глаза заглядывает - как будто ренгтен делает!!

    Белка растолстела и стала похожа на сугроб и на снеговика)).. С хозяевами контрольный созвон 15го.... Если что не так - придётся и Сугробик заново пристраивать, но я надеюсь, что все там будет хорошо....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (13.01.16 11:38)

  • Отчет за период 29.10.15. - 13.01.16. принят,спасибо

  • Галя, не надо отчаиваться. Надо пристраивать. Оставить себе ты всегда успеешь.
    Как тут часто говорят, и я согласна, пристраиваются рано или поздно все.
    Даже с самым обычным окрасом и с самым вредным характером.

  • Я еще не думаю, что оставляю) Надеюсь потихоньку))

    Гости на НГ были, одна девушка Анфису с рук не спускала - говорила все" какая смачная кошка..."))))... А та к ней на руки сама залазила)) Я обалдела)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, пристроим мы твоих девчонок. Вот мой Дима в восторге от Люськи, и ведь она к нему смотри как на колени с ходу бежит. Ляжет и ласкается, выворачивается вся перед ним как шкурка:хехе:Вот с ним бы она наверное и не стала так по тебе тосковать. Мне кажется, Люся чувствовала, что это не её дом. Кошки всё чувствуют, их это дом, или нет. Люсе там было плохо, вот и всё. В хороших руках она бы быстро успокоилась, это просто был не её вариант, такое бывает.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Для тех, кто нами интересуется проведу перекличку))

    Сейчас нас 5ро).. Мои + подобранцы: Белка, Люська и Даренка.

    Анфиса наша уехала в прошлое воскресенье домой... Пока держим руку на пульсе на предмет возврата, ибо младший дитенок весь ободранный уже.. Лезет к ней с играми, а Анфиске оно и не нужно.. Но хозяйка говорит, что ей и не нужна была игручая (о чем была предупреждена сразу) и ее Фиса устраивает полностью....

    *****

    У нас в гостях была Лена_Муси, сделала красивые фоты для пиара, поэтому сегодняшние сообщения сопровождаются работами Лены (СПАСИБО, Лена, еще раз!)

    • Анфиска

    • Стала огромная и тяжелая

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Белка. Моя любимица)
    Борюсь с собой, чтобы ее не оставить... Жаба моя не дает мне покоя.. оч ее люблю...НО понимаю, что это будет перебор для моих хором)) И места для новеньких уже не будет...

    Поэтому вчера у нас были смотрины-собеседование.. Все прошло хорошо.. и если звезды сложатся правильно - то в след субботу, после контрольного визита к дохтуру по ушам, Белка отправится в новый дом, подружкой к недавнему приобретению семьи.... потом обязательно расскажу: куда, с кем, и почему!

    Белка сама непосредственость)..Живет на рабочей зоне кухонного гарнитура.. Учавствует во всех кухонных делах: готовка еды..мытье посуды..просто сидит в раковине... капельки после крана собирает....если поставить кастрюлю на плиту, то Белка будет сидет на соседней камфорке и контролировать, когда ж закипит-то!! Я ее обожаю))

    С КУузей устраивают гонки хвостов! Особенно утром и вечером! Лягу спать а вокруг дивана только две трубы носятся, белая и черная)) И топот))

    • Скромная тут вышла Белочка

    • На самом деле она раздолбайка)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Новенькая. Дарёнка.

    В пятницу она ждала меня с работы у крыльца подъезда... Я шла не торопясь... никого не трогаю.. и из темноты " МЯУ! Возьми меня!"... прям так и сказала... А т.к. на носу у меня было ДР, то имя новенькой мякушке долго не выбиралось - Дарёнка...

    Милейшая, мягкая и шелковая девчонка.. Около 1,5 лет.. дДня 4 вела жизнь: подоконник- за-диван... Теперь все) Привыкла) Тарахтелка) Придет под ноги и опять " МЯУ! Погладь меня, возьми на ручки!"...

    Кругляк в меху.. Не представляю откуда она появилась у нашего подъезда.. На ней даже блох не было..Только пыли наловила там, где бродила.. Вечером же с подругой ее помыли..Красавица)

    В воскресенье понесла на стерильку, т.к. решила что она гуляется! оставила Дареху у врачей и пошла гулять- ждать... Через 5 минут звонок:"Возвращайтесь! Ваша Даренка стерилизована...и причем шов - НАШ!"...
    Они поставили наркоз, начали брить пузико - и увидели сразу же шрамик от разреза...

    Какая хорошая Девочка)) Сэкономила маме 3000рублей))

    НУ так вот! В нашей клинике Стерилька для простых смертных стоит 3500юю Я не представляю, что люди такие деньги потратили и отправили кошку во свояси??... НО... поискхозяев, объявки в соц сетях и на подъездах не дали результатов)) Теперь ищем новый дом Обаяшке))

    А еще врачи сказали, что не удивляться, если у неее окажется родословнаня до 7 колена... Она пока под наркозом лежала, ее всю обсмотрели))

    Даруся уже скачет с Кузей) ЭТо радует)) Носится по когтеточкам! Висит на пальме - обычный ребенок)))

    • Даруся, рыжеглазая красотка!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Маруся, маленькая Красотка, живет с января в новом доме. Ее там оооч любят..

    Но мы договаривались, если у дочки вылезет таки аллергия, то они мне ее вернут! Они 9 марта записались на анализы, будут делать сетку, выявлять аллергены!
    Я оооочень надеюсь, что б аллергия была на какую нить пищевую группу))

    Марусе уже сделали когтеточку высокую) Сразу ей все купили и даже фурминатор)) Чешут каждый день! В восторге от нее) Она и вправду умница)

    • Маруська в новом доме, у подножия свой когтеточки

    • Вот такой пъедестал сделал Марусе новый Папа))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Люся...
    Люся не собирается съезжать вообще...
    Она так и "крышует" весь коллектив.. Иногда пытается кому нить, для воспитательной работы, дать по наглой моське... Но это редко...

    Спит, ест, пьет.
    На прошлой неделе пришли ее посмотреть - так она сразу развернулась, ушла под батарею за шторку... НИКОГДА в обычной жизни она не прячется... Она всегда выше всех! Главнее всех!

    Ко всем приходящим радостно подставляет пузо на почесалки.. А тут она видимо знала, что по ее душу придут и свалила за батарею....

    Т.е. я надеюсь на ОДНО, а у Люси СВОИ планы...

    Даже не знаю, кто из нас победит..

    Как говорила и ранее, Люська - моя собака! Только не лает... Мечтаю найти ей хозяина или хозяйку в одном лице! Чтоб ей не приходилось ревновать к остальным домочадцам...)))

    • Зеленючие глазюки

    • В такой позе она следит за порядком в доме))

    • Усищщи наши )

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (07.02.16 10:57)

  • вот такая вышла перекличка :улыб: :knix:

    в конце фото от Лены моих) так) До кучи - как говорится)

    • Чаре летом будет 14 лет..

    • Уже мудрая)

    • Кузмич подобран летом 2014 года.

    • Скоро будет 2 года

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (07.02.16 11:02)

  • Все очень красивые, ухоженные, откормленные!
    Кузя вне конкуренции!

  • Спасибо, Таня!
    Кузя как султан живет)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галюнька, какая ты молодец! Кошки все ухоженные, красивые, просто супер! Лена мастер класс, фотографии все получились замечательные! :respect:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • НУ ты то, Наталья, знаешь, что у них только Живой воды нету.... )))) буржуи))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галь, а вдруг Дарёнка потеряшка ? Или на свободном выгуле, а ? Не смотрела в потеряшках ? Может стоит сначала объявления развешать, типа - найдена кошка ?

  • Мы неделю размещали по Дарёне объявления в Потеряшке Вк и Ок. Галя клеила объявления по округе.

  • Да, Алла! Таня сама кидала по ней везде объявки..Дома у нас до сих пор в наклейках... Никто ее не ищет!((( А ждать пару месяцев старых хозяев я не могу..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (07.02.16 15:56)

  • Галя, в таком случае очень универсальны объявления ищем старых/новых хозяев , раскидываются по абсолютно всей куче групп в ВК и ОК получится больше 100 групп ( хотя и просто найдена по тем же группам можно ) , по районам мне даже больше нравится-там искать проще, в Потеряшке и Бюро находок очень быстро уходит вниз в то же день

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я в ВК не спец! ПОэтому мне Таня помогала)) Она много групп охватывает.. А я только только зарегистировалась там...пока умею только смотреть))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А-а-а, поняла. Я просто подумала, что уж больно она холёная для уличной , да ещё и стерильна. :улыб:

  • На ней ни одна блоха не сидела)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: