Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • КатЬ! А твоя труппа цирковая только к тебе так липнет? Больше никому не достается???)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Так чтоб вся целиком - только ко мне. Но частенько таксинных выкидонов и доче достается ))) Ну и в зимнее время , от лысого Ежика папе нашему , горсть внимания перепадает. А вот Норка только Мояя ))) от сына щемиться в разные стороны, с дочей под настроение может немного , и то в основном ее игрушку умыкнуть.

    Катя

  • :biggrin: мамина игрушечка - Норочка))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Получился у меня отпуск..... Поехала я к Папе в Кемеровскую оюласть... Там такой клондайк по кошкам!! ПРосто капец! Хотела изначально забрать одну годовалую кошь.... Но нашла мелкое чудо, и выбор пал на это чудо, т.к. перенаселение в моей квартирке не позволяет уже перебора...

    в центре города, в один из дет садов была подкинута маааленькая кошшенка.... Мы с отцом приехали по делу в другое место... Но пока шли, я услышала надрывный писк.... Пока мы сделали свои дела, я вернулась и пошла искать - кто кричал! Нашла комочек с детский кулачок!! Схватила и пошла)) Папа ворчал ( он противник всех кошаков)

    Имела тогда (в прошлую пятницу): малипусечную девку! Всю в жирнючих блохах, с залепленными от гноя глазами. КУпила там где смогла все что нужно и потащила к отцу! потом к снохе! Лишь кто не выгнал! ДВа дня обрабатывала. УНичтожила блох, извела гной в глазках!....

    Теперь у меня 6я кошенка - хорооошенькая))

    Люся взяла ее на приютство и контроль)))
    Как назвать не знаю пока))) Оч она похожа на котенка с рекламы Вискас. ДУмала поэтому ВИСКА! Но пока не решила еще.... На фото может не видно ее серебристости - но она такая!!

    Это она уже неделю у меня ( по квартирам и поездам) - подросла...Была вааапще как спичечный коробок

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А тут Люся нянчится))) Она оказалась МАМОЙ!)))) Малышня сосет ей титьки! Топчет ее))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спят девчонки.... Люся прям меня радует)) Такая лялька)) Охраняет Малышонку ото всех котов! Бьтся за нее! И разговаривает сней мырчанием!


    Я думаю, что сейчас Малышке недели 4!...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (13.08.15 23:32)

  • Какая прелесть!И как малышке повезло))))вот как ждала вас,мало того что человечская мама появилась,так еще и настоящая мягкая своя мама))))они прям и смотрятся так трогательно)

    Загадочная...

  • Я не налюбуюсь ими)))) Старшая мелкую вылизывает всю дорогу))) От ушей до кончика хвоста!! МЕлкая в старшую тыкается носом испит как хорек!))

    Думаю, что прситраивать еще рановато... Откормить нужно! Хотя мелочь пошла сразу в горшок! Какает исключительно в туалет! Иногда промахивается с пописками! Но это ничего)) Все наладится))РУчная до невозможности!


    На фото не так заметно, но Мелочь ооч серебристая! КОпия с рекламы! От туда и имечко - ВИска! Как думаете: идет? Имя?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (14.08.15 00:02)

  • Хорошенькая!!!!! А Люся-то какая умничка. Так приятно на них смотреть.
    Галь, хорош кошек собирать. Перенаселение опасно.

  • ТАня! Как она орала - я не могла пройти мимо!! Там еще одна кош с раненойлапой! Я ее хотела забрать! Не выживет она до зимы((( Но тут вот эта Мелкашка!! Скрипя серцем взяла только одну((((

    А Люська молодец!! Я не ожидала! Она прям нападает на всех кто покушается на Виску!! Такая МАМКА!!


    Я очень надеюсь на сентябрь, что начну раздавать((... Не хочу больше населяться...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (14.08.15 00:32)

  • Тань! Кошенка умненькая! Пока ехали в поезде - она какала в коробочку на пеленку! Это в три недели то! Умненькая! ойооййо! тьфу! три раза в коробочку покакала!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Мелкая сосет титьку у Люси... Прям причмокивая... :улыб: Вкуснаа наверна)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Наташина ЛУша попала в кадр... Тут она важная какая то и спокойная.. Обычно она другая! Мотор под хвостиком!

    Вот перестану болеть - нафотаю всех для нового пиара...

    • Лушка_Пеструшка_Короткоушка

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, Луша то какая красивая стала, прям не узнать. :heart: :heart: :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера малявка Виска уехала на испытательный срок. Все зависит от того, как к ней отнесется домашний кот. Главное чтоб не бил ее. Но вот сутки прошли, он шипит-рычит, но не обижает. Оч надеюсь , что все будет отлично! Хозяева Малявке рады) Она их там веселит. Скачет играет и на кота ей по-барабану. Так что всеми своими домашними хвостами надеемся, что к нам она больше не вернется.

    А Люська-приемная мамка второй день ее ищет: плачет и орет в голос(( Жалко((

    ****

    Сегодня Люся получила паЧпорт - прививку мы поставили....

    ****

    Форумчане! Как у вас всех обстоят дела с пристроем и звоночками? Началось али как?? У меня чет тишина вообще... :хммм:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (15.08.15 13:43)

  • Галюнька, ты умничка! Так быстро пристроила свою малявку :respect: Всё у них будет хорошо, не сомневаюсь. Виска очень красивая и умная.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Это дело случая вышло) В ОК коллега по зоошизе увидела и отправила девушке, которая хотела совсем малышню. А та долго не думала, сказала МОЁ!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Всё верно, так и должно было быть, конечно же это чудо её! Если бы я такую где увидела, тоже сказала бы: " Ой, моё! " :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я в среду отдала своего подобрыша Тимошу. Лишайный который был. Все, мы выздоровели,заросли,подросли больше чем на килограмм) В субботу дала объявление,в этот же день позвонили,..и еще был звонок в воскресенье. И все. Правда я почти сразу все объявы удалила.
    Про лишай я все рассказала,скрывать не стала. Люди оказались вменяемые,не испугались)Согласились подождать ,пока мы сходим к Евгении Юрьевне...И буквально на следующий день,как Тимон уехал в новый дом,у него появился братишка.Новые хозяева забрали у перекупов котенка помесь сфинкса.Теперь у них весеельее))

  • Как хорошо все получилось)) Еще и братик)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: