Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Смех смехом, а я чёта загрузилась прям :biggrin:

  • Задача мужа не дать превратиться :biggrin: Мне даже начать не дает :biggrin:

    Внутри кота-теплота:)

  • Так мой сам такой, сам он, короче, бабка-собирательница! Так ему и скажу :biggrin:

  • :rofl:

    Внутри кота-теплота:)

  • у меня есть.напишите в лс какая именно листовка нужна и почту свою

  • Кто-то становится ..., кто-то рождается ... :tease: :rofl:

  • по-моему, самые дешевые пеленки - ашановские. может, лентовская марка тоже недорогая, но я как-то не попадаю у них в этот отдел, не знаю...

  • А я на Авито и НГС(объявлениях) покупаю пеленки 90х60 по 300-350руб. за 30 шт. ,а если повезет,то и 250руб.

  • вроде ашановские тоже выходят 10 р за штуку... а то и меньше, не помню, гляну сегодня.

  • Мне вчера пеленки понадобились срочно, купила в аптеке за 200р 5 шт, 90х60 см. Наверно, надо зайти в мыльно-рыльные магазы -там дешевле.

  • Товарищи, появилась возможность приобретать капли и ошейники от клещей, глистогонные (Каниквантел, Дронтал) и витамины Excel - по оптовым ценам.
    Например, капли Фронтлайн 10-20кг - 470р, 20-40кг - 510р
    (в вет.аптеках - от 550-600р).
    Там есть ФРОНТЛАЙН, СТРОНГХОЛД, АДВАНТИКС, ПРАКТИК, БЕАФАР, РОЛЬФ КЛАБ, АДВОКАТ, ИНСПЕКТОР.
    Есть еще вакцины, если понадобится, могу узнать подробнее.
    Все это продается только оптовым заказом, от 20 штук. Поэтому предлагаю объединиться, чтобы купить подешевле.

  • Лента на ГБШ.детский отдел)20 штук 60х60 150 рублей,а 60х90 250 рублей.

  • Мама дороХая , пишет мне "потенциальная хозяйка" :tease:

    Она : хдравствуйте я по поваду собочек какой р/он
    я: Здравствуйте , каких именно?
    она : а есть маленькая порода
    я: у меня вообще породистых нет ,мы с улицы дворняжек побираем
    она: да на самомта дели мне не важно с пародой или без мне нужен верный дружок и чтобы был приучин к повадку . вы в каком районе находитеся
    я: собаки все в разных районах
    она : так а в лененском или коровском есть . панемаете я город совсем не знаю вы сможете сами превести и к повадку приучены в квартиру
    я: квартира собственная или съемная?
    она : семная но мы живем уже два года хозяйка знает

    Объясняю что на съемные не отдаю и прощаюсь , хотя с первой же фразы и так было все понятно:улыб:

  • Наташе не подошел .

    Поэтому все еще пристраиваю корм.

  • Наверно многим будет интересна информация!
    ОД "Права животных". ПРИСТРОЙСТВО животных!ВСЕ В МОИХ РУКАХ. стерилизация животных льготно


    Друзья сообщаем Вам новые даты льготных стерилизаций на май.
    Клиника Артемида+ Красный проспект 99 - 15 и 30 мая.
    Ветеринарный центр на Горском 61- 4 и 18 мая.
    Ветеринарный центр на Высоцкого 49 - 7 и 21 мая.
    Клиника НовоВет на Комсомольской 2 - 12 и 21 мая.
    Клиника НовоВет на Фасадной 15\1 - 12 и 21 мая.
    Клиника Альфавет на Оловозаводской - 9 и 23 мая.
    Клиника Ветлекарь на Красном Проспекте 169\1 - 8 и 22 мая.
    Клиника Вега на Березовой 19 - 12 и 26 мая.
    Клиника Вега на Шлюзовой 24 - 13 и 20 мая.
    Клиника Виктория на Ивачева 6 - 13 и 27 мая.
    Клиника Хатико на Дуси Ковальчук 252- по предварительной договоренности.
    Ветеринарный центр в Кольцово - по предварительной договоренности.
    Друзья , с наступающими вас праздниками и открытием дачного сезона! Заранее позаботьтесь о своих питомцах - стерилизуйте их, будьте ответственны за тех, кого приручили!

  • спасибо) сделаю перепост в соц.сети.

  • У знакомых живет бардос, ему уже 8 лет. Очень болеет, почти не ходит, дела делает под себя.... ужас просто... барбос мучается. У этих хозяев нет денег, чтобы усыпить его. Узнавала в клиниках очень дорого, т.к. собака большая. Может есть у кого-нибудь знакомый ветеринар, который возьмет за усыпление небольшую сумму?

  • Шла сейчас на работу. На газоне на территории лежит молодая собака, думаю пол года. У нее дырка в ноге!(( Лежит не встает! В глаза заглядывает! Я сначала купила ей беляш покормиьт - думала просто лежит на солнышке псинка... подошла ближе, а там дыра!((( Куда позвонить??...как думаете - если в Права животных позвонить - приедут!?...

    молоденькая собаченка!(

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Народ, может кто то есть свободный с машиной! Я не могу оторваться от кабинета. Под присмотром руководителя вечно! если кто то имеет время - может подъедете ко мне (заельцовкий район). Я дам денег на прием и отвезти к веренирау, для начала обработаь рану и понять что там творится! У нее прям кусок выхвачен из ноги!(... А до вечера я буду искать передержку или еще чего(( правда ума не п риложу... Домой мне собаку нельзя...меня нет дома с утра до вечера, да и кошек шокировать.....

    Глобальный ХЕЛП!

    Позвонила в Права Животных - они тубки не берут..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Люди добрые, кто находится в Заельцовском районе, помогите с машиной Галине :help.gif: :help.gif: :help.gif: отвезти собаку в клинику. У собаки в ноге дыра, может пойти заражение. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вам ЛС

    Щенки - ищем дом

  • Девочки подскажите, в какой клинике можно сделать ренген до 20-00 часов?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • ЦВК

  • Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В Ветлекаре на Кр.пр. и Энималз на Трикотажной еще

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :yes.gif:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Нужен совет:
    у кота-подобрашки жидкий стул 4-й день и есть недержание кала. Температура в норме, аппетит отличный, переломов хвоста нет.
    В клинике назначили смекту и биовестин. Какие еще препараты могут помочь в этом случае?

  • Подскажите, где можно стерилизовать коку не дорого?? И можно стерилить во время прошения кота?

  • девочки звонила вероника у нее сломалась машинка стиральная просила помочь если есть возможность

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В клинику принесли на усыпление русского голубого котика, 9 мес, кастрирован. Держат до пятницы. Кому надо?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Всем добрый вечер!
    У Рояла на сегодня есть корма для собак с коротким сроком до 27.07.2015г. с 50% скидкой.

    - COCKER ADULT (КОКЕР ЭДАЛТ) - 1691,5р
    (питание для взрослых собак породы кокер-спаниель в возрасте с 12 месяцев и старше)

    - SPORTING LIFE ENDURANCE 4800 (СПОРТИНГ ЛАЙФ ЭНДЬЮРЭНС 4800) - 1910р
    (Питание для взрослых собак любых размеров, физическая активность которых
    носит очень продолжительный характер.)

    - Комплект для заводчика: Ротвейлер Юниор 12 кг x 2 шт. 24кг - 2640р

    И все так же есть в наличии паштетики для котят с 50% скидкой:
    - VCN PEDIATRIC WEANING (ВКН ПЕДИАТРИК ВЕНИНГ), БАНКА 195гр - 49р
    (питание для котят с 4 недель до 4 месяцев, беременных и лактирующих кошек)

    Если кому то надо, пишите или звоните. :yes.gif:

    Исправлено пользователем Alena29111981 (29.04.15 22:15)

  • Видела недавно молодого русского голубого кота. Потрясающей красоты зверь.. Как вообще у людей рука поднимается отдавать на усыпление(

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В ответ на: В клинику принесли на усыпление русского голубого котика, 9 мес, кастрирован. Держат до пятницы. Кому надо?
    Может к заводчикам обратиться?? Я бы конечно забрала, т.к. дома русская голубая кошка есть! И знаю что это за животинки! Но 1го числа уже забираю другую кошку от усыпления(((((((

    МОжет фоты куда выложить((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Еще мезим-форте с каждым приемом пищи по весу.

  • Скопировано с ВК :ЖИВОТНЫЕ В ДАР. Зоопомощь. Потеряшка-Новосибирск
    На сегодня вызван отлов на стаю диких собак на ул. Выставочную . Следите за своими питомцами!

  • Спасибо Елене Микс, корм пристроен в группу пожилым собачкам.

  • В ответ на: В клинику принесли на усыпление русского голубого котика, 9 мес, кастрирован. Держат до пятницы. Кому надо?
    совсем уже куку :bad:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Там вообще грустная история, его невзлюбил муж хозяйки, всячески обижал, зашиб спину, сейчас повредил лапку. А котик умный, на горшок ходит, не пакостит.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • идиот :безум:

    можно было сразу пристроить животное, а не терпеть и вымещать на нем злобу.... уроды...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • А на мой предвзятый взгляд, лучше бы такого мужика <п.1> ... Пристроить. :спок:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

    Исправлено пользователем Sawfish (30.04.15 20:12)

  • Поспрашивала у всех на работе, к сожалению никто не хочет такого котенка((((

  • В какой клинике котик? давайте я в контакте покидаю по группам. Вдруг найдутся желающие.

  • блииин!((( не нашелся никто забрать!? на передержку хоть?...

    Фоточку бы..я бы тоже на страничке в одноклассниках кинула....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (30.04.15 16:40)

  • А его уже нужно сегодня забирать или завтра еще есть день!???

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Здравствуйте! Галина хочет забрать этого котика, напишите пожалуйста мне в личку ваш номер. Она два часа будет добираться с работы до дома, хочет с вами поговорить по дороге и как можно скорее забрать кота.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Девочки я тоже нашла очень хорошие ручки на этого котенка, у людей уже есть два кота, они в теме... Я их очень хорошо знаю .... Кому звонить?

  • Тогда пусть ваши знакомые берут, а то в эти выходные Галина ещё одну кошку забирает с одноклассников, тоже хотели усыпить.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Замечательно! Котику там будет хорошо ))

  • Кто знает как связаться с Amie? Боюсь не успеть

  • Увидела. Отписала свой тел и тел. По которому звонить про котика. Отзвонитесь потом, как события развиваются.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: