Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Ну все, созвонилась, котика договорились завтра забирать, правда по ходу разговора выяснилось, что котеночку уже не 9 месяцев, а годика 2)))) но думаю это не помешает его любить

  • :respect: :respect: :respect:

  • За время в пути, котик успел подрасти:улыб:
    Ну и Слава Богу, пусть повезет животинке.
    Спасибо :agree:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Отличные новости! А то моя сероголубая душа изболелась! Сегодня решила тоже забрать на пристрой! Люди, которые заберут котофея, думаю будут им довольны!)) :respect:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Пусть скорее наступит завтра) И пусть лапулю любят) Спасибо огромное этим людям за человечность и неравнодушие :роза:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Его, вроде, уже второй раз на усыпление приносят. Первый раз с зашибленной спиной принесли, сказали :"табуретка упала", а теперь с поврежденной лапкой. и ведь два года этот придурок дубасит безответное животное, а хозяйке, все нормально. Я так думаю, она следующая.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • У меня был когда-то "поклонник", который заявил "когда будем жить вместе, от кошки нада избавиться...."... Угадайте кто пошел на внеочередное избавление?))))...

    Слава БОГУ, что у котика все будет хорошо!!!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Н-да... У меня неприязнь к моей кошке (ну, вообще-то взятой совместно. И неприязнь- неявная; при мне не выраженная...)- всё равно стала последним- но очень важным! звеном в моём решении- ЭТОТ мужчина мне не нужен. Прошло 10 лет. Ни дня не пожалела!!!

  • :agree:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вот-вот. С мужчиной, который не любит и тем более бьёт животных, я бы даже общаться не стала. Нам с такими людьми явно не по пути. :улыб:

  • ЧС

    8-913-***-10-49
    Звонила по Лемуре молодая женщина, ребенку 2 года. Своего кота регулярно возили в деревню, где его грохнули соседи :безум:.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ЧС

    8-953-***-36-07 частник, свой кот ушел погулять 2 недели назад, не вернулся, искать не намерены.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Где-то точно видела на форуме выкройку послеоперационной попоны. Не могу найти. Киньте пжл ссылку.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Исправлено пользователем Sawfish (01.05.15 16:59)

  • Девочки, а сейчас есть где-нибудь льготные прививки для собак?

  • В ответ на: Девочки, а сейчас есть где-нибудь льготные прививки для собак?
    В Ветлекаре, судя по их группе в ВК)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • девочки помогите моих котят раскидать глде можно пожалуйста я сейчас с утра и до ночи в больнице на ДС падаю прихлжу**

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Спасибо! ))
    Позвонила. запись уже на 21 число идет, к сожалению, не получится уже к ним. Но все равно спасибо за информацию! Буду теперь знать :улыб:

  • "то ли дело силикагель - раз в неделю поменял и живи спокойно"
    А как же каки... Их-то все равно выковыривать из селикагеля и в пакетик...пакетик в ведро... Каки из древесного наполнителя так же как и пописы сразу идут в унитаз и никакого запаха

  • У меня есть совочек с дырочками. Каки я этим совочком достаю, наполнитель через дырочки просеиваю, а каки в унитаз.
    Силикагель в малых дозах (ну буквально, что к какам прилипло) можно в унитаз.

  • В ответ на: "то ли дело силикагель - раз в неделю поменял и живи спокойно"
    А как же каки... Их-то все равно выковыривать из селикагеля и в пакетик...пакетик в ведро... Каки из древесного наполнителя так же как и пописы сразу идут в унитаз и никакого запаха
    Зачем? Берем совок с дырками. С/г в них проваливаетия обратно в лоток. А каки в унитаз. Ну если даже несколько штучек попадет в унитаз, то ничего страшного не призойдет.

    Ой, Татьяна уже ответила.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (30.04.15 23:17)

  • Ну может быть.. Я пробовала у нас каки хорошо так облеплялись,,, я побоялась в унитаз выкидывать

  • :respect: :agree:

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Его, вроде, уже второй раз на усыпление приносят. Первый раз с зашибленной спиной принесли, сказали :"табуретка упала", а теперь с поврежденной лапкой. и ведь два года этот придурок дубасит безответное животное, а хозяйке, все нормально. Я так думаю, она следующая.
    Если так получится значит, так барышне и надо. Кошак вот ни в чём не виноват.
    Девочки, моё "сокровище", лишь только узнала о его отношении к моему коту, многим здесь известному Рыжику, которого искали вместе, вмиг в категорию бывших переместился.
    Показать скрытый текст
    После выяснились ещё более неприятные вещи. Уже не с моими котами связанные -- но как же я счастлива, что от этого п.5 тогда избавилась.
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Ага! Вот он секретный секрет! Теперь-то я знаю, как 100% нравится девушкам! НЛП, пик-ап, деньги, внешность - ерунда полнейшая. Главное - котики :biggrin: Буду сразу так заявлять решительно: "А я, знаете ли, милая моя, котиков ого-го как люблю!" И дело, таксзать, в шляпе :улыб:

    Или не, лучше продавать сие тайное знание за мульены - золотая жила :biggrin:

  • :rofl: находчивый ты наш, ты когда жениццо будешь?

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: :rofl: :rofl: :rofl: лешка тебя и так отхватят со всем твоим семейством хвостатых если ты сам даш согласие))) тыжж всеми лапами и хвостом против то б тя прибрали в домик())

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ну про жениццо - это уже офф топ, я жеж тут только про котиков :biggrin:

  • я силикагель под сетку насыпаю, лоток глубокий и сетка высоко стоит, под нее как раз сантиметров 5 входит.
    так что какисалфеткой убрала, тряпочкой протерла и красота.

  • Не уходи от ответа! :спок:

  • Расскажу еще более секретный секрет: далеко не всем девушкам нравятся котики! Многим гораздо больше нравятся собачки! Но я рекомендую делать ставку на караты и драгметаллы! Действует безотказно!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • я думаю, не всем парням нравятся девушки с такими приоритетами...

  • В ответ на: Но я рекомендую делать ставку на караты и драгметаллы! Действует безотказно!
    Золотые ваши слова! А если к этому еще и собачку или котика, Мммм.......:миг:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Тут важно не пропустить угрожающие симптомы, чтобы "девушка с котиком" не превратилась в "девушку с гусями".
    Просто "девушек с приоритетами" изначально больше, соответственно, больше выбор, опять же, такие приоритеты легче удовлетворить. Такие навыки тоже нужны.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Друзья, кому нужен кетостерил, обращайтесь!!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • По Весте позвонила девушка. Живёт на съёмной квартире, поэтому я ей отказала. Она начала причитать, что очень хочет кошечку. А живёт она в доме, где находится Лилин волшебный подвал :biggrin:
    Я ей говорю: если вам так кошечку хочется, спуститесь и поймайте, у вас там шикарный выбор.
    Ответ: Чё к чему я буду всякую грязь и заразу в дом тащить.
    Я говорю: так на сайтах всех кошек тоже отдают бывших подвальных.
    Девушка: Ну так вам государство на их лечение денег даёт, я буду жаловаться, что вы отказались мне кошку отдать.
    Куда она будет жаловаться? :biggrin:

    В ЧС вносить не буду, т.к. в принципе, она ничего такого ужасного из себя не представляет.

  • В ответ на: Девушка: Ну так вам государство на их лечение денег даёт
    Надо было уточнить,где дает сколько. Вдруг пригодится это волшебное место.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А это не первый человек, который думает, что волонтёров финансирует государство. Честно признаюсь, что я раньше тоже так думала :biggrin:

  • Да, мне тоже как-то раз это сказали. Наивные люди.

    Прилетит вдруг волшебник
    В голубом вертолете
    .

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Там в Счастливых историях фоточки для Вас, Света)))

  • Уже посмотрела.:хехе:

    Ттт, красота)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Есть ли новости по котику? Забрали его уже? Новым хозяевам понравился? Как лапка?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Котика договорились завтра забирать, он у главврача клиники дома... Я попросила подругу его сфотографировать и нам показать ... Завтра обещала прислать фоточки... Меня тоже его колено беспокоит, доктор говорит, что надо по соблюдать покой, чтоб он не прыгал, не бегал какое-то время

  • Ну вот он... Котик истощен.. Его еще и табуреткой били... Сволочи, он ведь так так и не понимал за что....Теперь у него все будет хорошо, его уже любят новом месте

  • Какой красавец!

    Загадочная...

  • Как можно бить котика с такими глазками :хммм:

  • Котик просто заинька, такой прелестный, глазенки умные :роза: Пусть все плохое останется для него в прошлом! А закон бумеранга еще никто не отменял.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В ответ на: Ну так вам государство на их лечение денег даёт
    Тань, так и вправду, многие считают. И когда к нашему стенду порой подходят ("А куда вам можно котят привезти?"), не менее искренне недоумевают: мол, ну вам же платят за это... Разъясняем всё, конечно -- но многие ли верят? Коробочников с пл.Ленина прогнали, так они в другом месте теперь побираются ведь. Эх...

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: закон бумеранга еще никто не отменял
    Галя, это точно! Этим п.5 еще многое отольется. Поймут ли, за что?

    Подпись неразборчива

  • Красавец!)))Глаза РГ - это конек!)... Как говорит моя подруга, когда бывает у меня: " Ну почему она всегда смотрит в глаза??..." Мне кажется, что когда то моя РГ заговорит и я не удивлюсь!)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (02.05.15 20:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: