Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Мне кажется единственный способ узнать правду, это двум-трем не заинтересованным людям увидеть в живую собак . Тогда думаю споров не возникнет.
    Каких, Наташ? Их в теме была тьма тьмущая, кто-то знает всех курируемых собак Натальи? Думаю, вряд ли... Так что, видимо, все так и останется на уровне слухов.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маша, всех кто был упомянут.
    Те кто пристроен, значит посмотреть у хозяев. Хотя конечно это из мира фантастики , понимаю умом .

  • В ответ на: Думаю, что многим участникам данного зоозащитного сообщества небезразлична судьба собак. Хотелось бы знать, что с ними на самом деле случилось.
    НИЧЕГО плохого с ними не случилось! Живут толстые и счастливые!

    В ответ на: Я не благотворитель но есть же на форуме люди которые помогают данной форумчанке....
    Да)))) и в конце концов :tease: если есть что сказать... пусть скажет (аргументирует) или замочит на век! :beee:
    Лихо я завернула :knix:
    Да уж, завернула! Особенно про "Замолчит навек" ! Прежде чем такие вещи писать нужно к себе примерять.

    В ответ на: А вообще, раз Вы предполагали дальнейшие разборки, получается, что Вы допускали мысль, что инфа про усыпление правда? Т.е. сознательно покрывали куратора и укрывали информацию от благотворителей?
    Полная чушь, ложь и поклёп! Не знаю откуда берутся такие слухи, но уверена, что в мире всё возвращается! Ложь- это самая подлая подлость на свете!


    В ответ на: В личку я писала она мне не отвечает, естественно!!! И это не мои личные собаки, чтобы в личке с ней обсуждать эту тему! Вы считаете нормой, что если деньги не собираются, и собаки заведомо не пристраиваемые они подлежат усыплению?
    Не отвечает, потому что работает как проклятая! В отличие от некоторых бездельников, сутками торчащих в интернете и меряющих других по себе. Никого лично не имею в виду, просто приходится сталкиваться иногда. Откуда у вас эта лживая информация? Вы лично свечку держали? Докажите!




    Всем могу честно по совести сказать, что Engel одна из самых порядочных и добросовестных людей кого я знаю. Честная и ответственная! А уж про любовь к собакам могу даже на Библии поклясться. Никто из кураторов так ответственно и душевно к собакам не относится как она! У меня просто не хватает слов возмущения , что именно про самых хороших людей всегда и распускают грязные слухи. Почему так? Откуда это злость и подлость вылазиет?
    Мне как сказали, что про неё грязь пишут, так я сразу с чужого компьютера прибежала на защиту, так как эту женщину лично знаю только с хорошей стороны. Она сама недоедать будет, не досыпать, а собак накормит и защитит. Какое вообще усыпление? Это бред полный!


    Мы здесь многие друг друга знаем лично. А кто такая SOBAKA? Откройтесь, представьтесь. Что прятаться-то за ником?

  • Всем здравствуйте! Мне позвонили только что и сказали, что в Беседке развернулась буча про то, что я усыпила собак. Мне некогда выяснять, откуда "растут ноги" и читать все переписки. Я просто сообщаю, что ВСЕ МОИ СОБАКИ ЖИВЫ. И те, которые дома (7 собак) - приглашаю к себе домой на экскурсию, и те, которые на 1 передержке (3 собаки из гаража)- по этим собакам может подтвердитьnaryta (она знает у кого можно узнать про их судьбу), и собаки на передержке (про троих может подтвердить Вера Валентиновна- она знает эту передержку, про Мишу может подтвердить Ира Олешко - она знает эту передержку). Единственная просьба к тем, кто может подтвердить наличие собак на передержках- не писать место нахождение передержек в целях безопасности собак.
    Если честно- пишу, а у самой трясутся руки от таких наговоров. Мне говорила Света с Ковчега и передержка, что у них узнавали, сколько в квартире у меня проживает собак. Еще раз отвечаю- в квартире у меня 7 собак,и еще на 3-х передержках- 7 собак. Как бы мне тяжело сейчас не было, у меня даже мысли такие не появлялись, не говоря уже о подобных действиях. Я не знаю кому понадобилось на меня наговаривать, какие они преследуют цели- бог им судья. Я предполагала, что на форуме плетутся какие-то интриги, поскольку поступлений в мои темы последнее время практически нет, но чтобы дойти да такого.... У меня больше нет слов...

  • Я знаю Наташу лично. Мы с ней вместе собак спасали и не один раз! Я вам скажу, никогда никого она не усыпит!!! Она последнее отдаст для животных!
    Обвиняют обычно те, кто сами ничего не делают!!!

  • +1, тоже знакома с Наташей, когда были деньги и не было у самой подопечных, помогала ей в её темах.
    Этот человек не способен на такой мерзостный поступок, и действительно, отдаст собакам последнее.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташ, так а ты сама знаешь этого человека SOBAKA? Она на форуме 1 день, что ей от тебя нужно, и какую цель она преследует, наговаривая на тебя?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташины собаки все на месте, живы здоровы, она их простерилизова. Когда приезжает к собакам, то гуляет с ними. Своих подшефных собак она любит и сделать то, что написали здесь, она не могла.

  • Наталья, форум тут ни причем. Сюда кто угодно прийти может. Что мы и наблюдаем сегодня.

    По поводу "нет поступлений" - тут только одно можно посоветовать: 1) почаще темку поднимать 2) собирать деньги и на других ресурсах тоже, соцсети и т.п.

    Сейчас у всех с деньгами очень плохо, увы. :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Что это за человек- SOBAKA, я не знаю, за ником человека не увидишь...., но то что этот человек однозначно преследует какую-то цель- очевидно. Бог ему судья. А Вам SOBAKA могу сказать "не рой яму другому, сам в нее попадешь" и "все в этой жизни возвращается бумерангом".

  • В ответ на: А в том стиле, в котором вы написали,извините, можно обвинить любого куратора здесь: "Точное количество не знаю. Скорее всего те. От никого информация - не скажу". Обвинения-то серьезные.
    Самое главное - цель!
    Когда про меня слухи распускали была конкретная цель- закрыть гостиницу. А точнее месть. Закрыть чтобы отомстить. ( Нехай собаки на улицах гибнут.)
    А здесь?
    Чтобы деньги перестали собирать? И что?
    Деньги-то на собак собираются! И своих она тратит в десятки раз больше. Посчитайте общий расход на 14 собак! Разве столько на форуме наберёшь?
    Или ещё какая другая цель, более изощрённая?

  • А ещё я в силу своего жизненного опыта точно знаю, что камни в других кидают самые грешные!

  • Больше на провокацию походит! У человека якобы есть свидетели, которые сюда, конечно, не выйдут. Да и сам человек представляться не желает. А как стали задавать вопросы-сразу сбежал с форума...а существует ли этот человек? Или на форуме уже есть человек, который недолюбливает Наташу, но под своим ником писать не захотел...

  • Наташе помогала деньгами и вещи передавала для Ковчега, виделись недолго, т к человеку некогда разговоры разводить, дело нужно делать.

    Изменено на основании п.7 Правил НГС.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (18.02.15 15:13)

  • Старожилы должны помнить, года два назад была было подобное обвинение, типа Наталья собирает по 100 тысяч в год на собак, очень кто то был этим недоволен, по моему тоже какой то новичок с парой сообщений, не оттуда ли ноги растут, так и будет грязь литься, то деньги прикарманила, то собак усыпила, через два года напишет что Наталья ест собак

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: