Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Человек не сбежал , а его забанили , поэтому рассуждать о провокации пока рано .

  • КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ПЕРЕНОСКУ НА ИВАНОВА (АКАДЕМ) И ПРИВЕЗТИ ЕЁ МНЕ В ГОРОД? (заберу на: Студенческая\Горский будни вечер, выходной или Есенина будни день)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки,сорри за оффтоп, буду очеь признательна,загляните в тему,то ее перенесли видимо не подходит под правила форума хотя пес вообще тоже подобрашка, и откликнитесь здесь или в Лс напишите что в этой ситуации делать,не знаю. Тема.

    Сообщение изменено на основании п.9 Правил НГС.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (18.02.15 17:57)

  • Решила что таких надо занести в ЧС
    1) Звонит по коту
    Первый вопрос : а вы его с вещами отдаете ? ну всмысле лоток и тд ? понравился ваш кот , давно говорит ищем , но не можем найти .
    Спросила почему ? Нет подходящих ?
    Нет говорит , уже брали , но то обои подерет , то еще чего сделает
    Спрашиваю , а когтеточку не купили ?
    Нет говорит , думали день-два как то обойдемся . но все что то не получалось купить , дела...

    В общем не стала спрашивать успели ли они купить лоток и корм ....
    И куда девали тех , кого брали на два-три дня :хммм:
    теле2...4321

    2) Взяли щенка в квартиру в городе, куратор привез сам.
    Через месяц куратор решил проведовать, сказали что переехали и щенок с ними , где то за Искитимом . Щенка забрали с глухой деревни из холодного сарая где по мимо него оказались две взрослые суки , одна беременная, а вторая с маленькими щенками. Щенка оттуда практически выкрали, молодые люди настойчиво звонили и требовали вернуть.

    мегафон 9604

  • Мадам уже оказывается там :четверо детей, троим по 2 года и одному 5 лет. Она берет котят и кошек, потом отдает обратно, под предлогом, что животные бешеные, на детей бросаются :шок:

  • Инна" завтра буду я или муж в академе до 18.40 сможем забрать переноску . Тебе на горский смогу передатб в субботу утром, часов в девять. Если ок, пиши или звони.

    Катя

  • В ответ на: Старожилы должны помнить, года два назад была было подобное обвинение, типа Наталья собирает по 100 тысяч в год на собак, очень кто то был этим недоволен, по моему тоже какой то новичок с парой сообщений, не оттуда ли ноги растут, так и будет грязь литься, то деньги прикарманила, то собак усыпила, через два года напишет что Наталья ест собак
    Похоже на то. Мне в личку написала наша бывшая форумчанка, что некая Я.Х. доподлинно знает, что Наталья стерилизовала, а потом усыпила своих курируемых собак. А я лопух-благотворитель даю ей пожертвования. Бредовость аргументов этих "активистов" не смущает. Еще и мне будут указывать кому стоит помогать, а кому -нет
    :спок:

    Изменено на основании п.6 Правил НГС

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (19.02.15 09:51)

  • Это не та ли Яна у которой приют расстреляли в прошлом году?

    Кстати, у нас сейчас на градуснике -34.

  • Некорректно выкладывать в открытый доступ то , что Вам пишут в личке .

  • это же не личные данные выложены

  • В ответ на: Нет говорит , уже брали , но то обои подерет , то еще чего сделает
    Спрашиваю , а когтеточку не купили ?
    Нет говорит , думали день-два как то обойдемся .
    у меня так спросили - дерет ли кот мебель, я объяснила - нужна когтеточка, после этого со мной попращались:улыб:
    может и найдут кота, который когти не точит:улыб:

  • А разве фамилия и имя человека- это не личные ( персональные ) данные ? Для этого и выкладывается в личной переписке , а не в открытом доступе !

  • Если видите нарушение - проще сразу кнопку нажать. Модераторы придут - почистят. ФИО действительно выкладывать не стоит - это личные данные.

    Я у благотворителей, которые Найде помогли в последний раз, спрашивала, можно ли их имена-фамилии указывать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • девочки, подскажите плиз, где лучше узи делать и рентген? хотелось бы сразу в одном месте, т.к. кот оч тяжело переносит поездки

  • можно в Энималз сделать,там и то и другое есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: