Погода: 24 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33переменная облачность, без осадков
  • да, складно то складно, да путается в показаниях))
    я тоже её сразу отправила

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • да, надо бы найти типографию, где сделают со скидкой. или, может, у кого-то на работе/дома можно энное количество листовок напечатать? а форум же тоже печатал где-то листовки, у меня даже были они. кто и где, не подскажете? была бы очень благодарна! :knix:

  • Мне как-то звонили и ставили условия, что я отдам кошку с вещами. Я удивилась, с какими вещами? Ну с миской, лотком, лежанкой.
    А давно как-то дама сказала, что возьмет у меня кошку, если я буду им пожизненно покупать корм.

  • А какие нужно цветные или ч/б?

    Внутри кота-теплота:)

  • ч/б хотя бы сделать. но побольше)

  • кто-то желает отдать кота в частный дом? хотят рыжего кота. не очень вариант, но если в подвале такой живет сейчас, то почему бы ему не переехать в дом.

  • Я писала пару -тройку недель назад. Мне звонила девушка и просила кота отдать со всем приданым . Миска лоток и тд .

  • А, к сожалению, многие не знают, чем животных кормят..их даже вымораживает вопрос для кого нужен корм, ибо считают, что для кошек и собак один..более продвинутая часть это - покажите, я узнаю..или нужен с курицей, или для кастратов, причем марка не важна - а че они различаются?)) другие знают, что нужен корм подороже или подешевле, на П или на К..работаю с зоотоварами, иногда хоть словарь слабоумия составляй, и смешно и грустно

  • Отдам суролан (примерно полфлакона или немного меньше), срок годности до 10.2015, но - вскрыт около 3 мес назад... Написано, что можно хранить не более 3 мес после вскрытия флакона, поэтому нужно использовать прямо сейчас. Жалко будет, если пропадет, препарат не из дешевых.

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • В ЧС -- 8 913---9744 --55 полный в личку кому??

    Полный неадекват звонили по Маркизе как вы узнаете что руки добрые аа стеилка нее пусть гуляет самма комит со стола что сами если заболеет вернем и тп и дд

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • :смущ: мне для Леды как раз нужен Сурола, но я не стала покупать, он стоит 600 руб.
    Если можно, то я бы взяла.

  • Ок, бронь)

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • полный номер мне

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Друзья, где можно подешевле купить ROYAL CANIN C.C. Club, 20 кг? У моих подопечных собак корм заканчивается, хотелось бы сэкономить:смущ:
    на днях покупала в инет магазине петсиб за 3200 р, найдёте дешевле - дайте знать )

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: С зимних выставок у меня только неделю назад наполнитель забрали, и то не весь :dnknow:
    Аня, мне наполнитель нужен любой и всегда. :yes.gif: и чем больше, тем лучше. Я б бронировала больше и вычищала б твою квартиру от него )), но желающих вроде достаточно обычно

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ира, ну вот именно что "вроде достаточно", а кому реально нужно - тех всего несколько человек, кто сами мне пишут/звонят и приезжают :миг:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Подскажите пожалуйста где можно купить корм Дилли (самую большую дозировку) подешевле? Кормом кормит знакомая - вот попросила узнать. ...и что это ваще за корм? -это уже мой интерес))) (просто слышала,но не встречала в продаже)

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • На С. Гвардейцев , 80 сейчас вызвали отлов !!!

  • Я могу сколько нибудь сделать)

    Внутри кота-теплота:)

  • девочки что за пиказ о обязательном чипировании животных ??????????? даже бездобным и подобрышам ????

    и ещее кто нибудьь помогитее мне сфотать котят ????????

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Где-то в беседке писали про окулиста. Нужен хороший окулисть. У подобрашки слезится глазик. Ребёнку уже капали много чего по назначению ветиринара. Нужен грамотный окулист! Подруге рекомендовали в Бэст. Это правильно? Там есть окулист? Просто я к этой клинике отношусь очень насторожено!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Роялл Канин клубный для собак CC 20кг могу взять за 2800, а UE за 3000р

  • Правильно. Кондакова Кира Николаевна.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ирина, отправьте мне адрес петсиба, пожалуйста.
    Пришлось купить в ГХ за 3500:хммм:

  • Так вон же, сообщением выше Alena29111981 предлагает за 2800 )
    Адрес в личке
    Я ещё в двух инетмагах находила за 3070 что ли.. но мои заявки не обрабатывали и на звонки либо не было ответа, либо отвечали люди, не имеющие представления о чём речь ) Видимо сдулись..

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Добрый день все (:
    Девочки, кошке ставил омж года 4 назад. Кошке тогда было 11..сказали- не мучайте животное, не факт, что справится с наркозом. Я как клуша послушала и запустила все это. Года три все было нормально, а потом опухоль разрослась за месяца 4 до размеров огромных! Уже даже не хотелось кошку гладить по животу.
    И примерно в это же время я активно лазила по нашему форуму, потому что был один подопечный- Алтай. И как-то остро встал вопрос, посоветовали на форуме идти к Тетерину. Поехали на следующий день- я решила дать кошке шанс!

    Олег Анатольевич, какой же он молодец!!! Кошка агрессивная, и он просто попросил ее приподнять и просто дул на живот: в других клиниках на нее пытались надеть ошейник, связать ее- становилось еще хуже! Поставил диагноз за секунду, нарисовал схему, проконсультировал, рассказал все и объяснил, все сомнения развеял. Оперировали через два дня. Я ему после операции звонила раз сто, потому что начала скапливаться жидкость. Один раз кошку погрузили в наркоз, чтобы снять швы. Один раз мы ездили, Анастасия Владимировна ( супер врач, молодая и такая смелая) научила меня выкачивать жидкость самой. Сейчас мы все еще откачиваем жидкость по немного, но кошка даже характер ром стала лучше!!! Так я рада, что оказалась на форуме в тот момент, когда этот вопрос обсуждали в беседке! Иначе кошку бы я потеряла!

  • :live: :роза:

  • Ой как вы вовремя!!!! У нас такая же проблема сейчас - правда кошке уже лет 18-19((( раньше шишачки мелкие были,а сейчас прям раздулись(((( на счёт операции сказали - НЕ МУЧАТЬ (в нескольких местах так сказали).....одно дело когда вроде есть шишки,но когдааааа они ещё вырастут(((( другое - КОГДА УЖЕ((((((....каждый день боюсь что прорвутся(((( и не знаю что делать(((( напишите пожалуйста про состояние кошки во время этого всего (операции и после) и стоимость хоть на сколько рассчитывать,ну и главное - где принимает этот Олег Анатольевич???

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Девочки, подскажите: собаке надо первый раз сделать прививки (комплексные). Какую вакцину покупать? И как делаются ?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Есть заявка от моей подруги на домик для кошки :appl: . Она прошлой осенью подобрала котёнка, которого выкинули в мусорку. Сейчас деваха подросла и ей нужен домик. Денег у неё не много, но рублей 400 она сможет выделить. Понравился ей весёлый домик такой как предлагала в распродажу Verys, голубенький в цветочек. Материал желательно флок или похожий на флок материал.
    Рукодельницы наши, примите заявку! Деньги в тему по вашему выбору, кто сошьёт домик.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Вторую неделю с одного телефона теле2 -878-9519, звонят разными голосами и просят собак. Желательно породистых, вообще без разницы пол, возраст. Говорят, то на первомайку в дом, то в квартиру. Сегодня спрашивали, где находится погреб, в котором нашли щенков. Спрашиваю, а вам зачем? А у нас, говорит кокер пропал, может он в том погребе :eek: Вообщем, будьте осторожны!!! ( Мне сегодня шесть раз позвонили.)

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • "Этот" Олег Анатольевич работает гл. врачом клиники Ветлекарь на Красном проспекте, 169/1, а также, по-моему, продолжает сотрудничать с ЦВК. Фамилия его Тетерин.

  • Опухоли были не вскрытые, когда пошли на операцию? Врач какой дает прогноз и сколько лет жизни? У мамы кшка уже год живет с омж, но последние полгода шишки вскрылись, воспаляются, кошка похудела. При этом она активно ест, но больше спит. Сколько проживет никто не знает,мама усыплять не дает.

  • Девочки у кого нибудь есть ручки на сфинкса?) титулованного?
    кастированного привитого))

    есть такой кош))
    помогите пристроить((

    и еще ПРОШУ ОЧЕНЬ ПОМОГИТЕ МНЕ СФОТОГРАФИРОВАТЬ МОРДОЧКИ КОТЯТ ??? пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Спасибо! Просто я на том берегу кроме Беста и Энималза не знаю клиники....Теперь буду знать :respect:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Евровет ещё есть на Каменской с хорошим доктором (гл. врачом) Черноморцем:улыб:

  • Vikyla, Клиника называется "Ветлекарь", у нее вроде два филиала-мы ездили на красный проспект ( около сиб ярмарки). И, честно признаться, намеренно охотились за Тетериным (о нем отзывов хороших много слышала).
    До операции кошка кушала, но была вялая достаточно и характер был прям скверный: чуть что писала куда попало, орала просто так, очень худая стала и шерсть в ужасном состоянии.
    После: мы поправились, активнее стали, шерстка отросла после операции моментально и аж блестит вся.
    Первые дни она сидела в клинике, потом забрали домой- менять планку было нереально- она озлобилась дико на нас: в перчатках огромных захватывали ее и надевали. Живот дала гладить уже через недели две. Удалили две гряды и лимфоузлы.

    Я Вамм советую не медлить, и обратиться к врачу. Если бы у человека возникла опухоль, Вы бы ведь не ждали? Тут так же- каждый день ценен!!! Сходите: тут либо успеете побороться за жизнь кошки, либо нет-другого не дано. Я шла с мыслью, что если скажут, коша старая- я всё равно соглашусь на операцию-ведь это шанс!
    Как сказал врач: наркоза в такой ситуации надо бояться меньше всего! В клинике есть оборудование, чтобы вывести животное из критического состояния, а операция ежедневная, как стерилизация по сути.

    SVENTA, я бы посоветовала аналогично поступить. Максимально быстро идти: вскрывшеся-это уже другая стадия. Быть может шанс уже упущен, а может быть еще можно лечь на операцию ( скорее этот вариант, я думаю). Поговорите с мамой: скажите, что просто на консультацию. Если скажут оперировать...- разве мама не захочет улучшить качество жизни? Она сейчас существует на 'прокорм' опухоли-она все силы отбирает.


    Сходите к Олегу Анатольевичу или Анастасии Владимировне, они подскажут, как действительно правильнее сделать с вашими ситуациями. Главное- не медлить! На своем случае убедилась: Тетерин сказал, наша опухоль уже побелела, и кожа натянулась -день, два и вскрылась бы.
    Я когда шла, я прям настроена была: использовать даже маленький шанс!

    А еще, девчонки, скажу вот так, о том, как я решилась к врачу: когда мы находим отговорки от похода к врачу-мы просто пытается защитить себя и свою психику от фраз врача, что животное не спасти, что все плохо. Как же потом жить с такой мыслью, что делать? Мы так боримся за свое спокойствие и моральное состояние и совсем забываем о том, что на кону жизнь!!!! Не дайте страху столкнуть вас с правильного пути!

    Исправлено пользователем Аноним88 (29.03.15 20:35)

  • Форумчане, скажите, "Суролан" не завалялся у кого-нибудь? Собаке подобранной назначили уши лечить. Не из моих кураторских, но тоже я пиарю и контролирую песу, может, кто про фенотипичного гончака читал у меня. У него уши больные, врач прописал этот Суролан, а он 800 рублей стоит((

  • Можете у меня забрать: срок годности норм., но вскрыт, нельзя хранить долго. Работает, проверяла.

  • Спасибо большое за столь развёрнутый ответ!!! Надо идти...старушка она у нас конечно,но там уж что скажут....

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Девочки молодцы ссылка

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Да, Катя. Ранее я как раз об этих таварисчах и писала. Правда, помимо щенят, ещё и с котятами они там стояли.

    Подпись неразборчива

  • Здравствуйте, никто случайно не сдает 1 комнатную на родниках? порядок и оплату гарантируем.

  • В ветке Недвижимость в Новосибирске в топике Аренда вроде кто-то сдавал на Родниках . А лучше обратитесь к Помещику (Дмитрию ) - можно сразу в личку . Он моей подруге здорово помог с нахождением квартиры !

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Всем добрый день! Девочки, кто может выручить? Подобрала двух щенков, одну девочку пристроила, а вторая еще у меня. Я ее уже проглистогонила два раза, теперь нужно ставить прививку, а не на что. Может кто-нибудь нас выручит вакциной для щенков, я при первой же возможности рассчитаюсь.:смущ:

  • Ребятки, подскажите, есть ли групповые занятия для собак с хорошим кинологом в Бердске? ( или Академе)
    Можно в личку, заранее спасибо)

  • Скопировано с ОК :в Клиниках" Друг " , проводится 16 апреля акция под названием " Льготная стерилизация " .Кастрировать котов - 500руб , Стерилизация кошки - 800рублей. Все подробности по телефону !!!!!! .1)Выборная, 144/1- (383) 299‒71‒99 2)

    Русская, 11/1 - (383) 363‒04‒64
    (383) 306‒27‒27 ,3) Сибиряков-Гвардейцев, 60/1 - +7‒913‒949‒00‒67 , 4)Бердск, Микрорайон, 25а - (38341) 4‒33‒23, 5 ) Энгельса, 12 - (383) 286‒27‒80, 6)Искитим, Коммунистическая, 47 - (38343) 2‒99‒16

  • Подскажите про Ветлекарь на Кропоткина , там Олег Анатольевич еще принимает ? Если принимает , то как часто ? Что можете сказать по другим врачам ?

  • Девочки, у кого есть знакомые в СЭС? Очень нужно!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Напишу еще здесь на всякий случай:

    Ветеринарная клиника "АЙС"
    ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИЯ КОШКИ 1500 РУБЛЕЙ!!!!!!!
    акция действует с 1.04.15 по 30.04.15!
    Запись по тел. 375-07-27
    Адрес: г.Новосибирск, ул. Крылова, 67
    Режим работы: ежедневно с 9 до 22

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: