Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь собаке Бьюти!

  • Сегодня подобрали щенка возле работы, забился под машину одного из сотрудников, все поохали поахали, покормили и стали выпрововаживать на улицу ибо на фиг он никому не нужен.
    Но мне же блин больше всех надо, в итоге пес у меня в придачу к своему барбосу и кошкам.
    Я его вымыла, вернее ее это деффка с офигительными глазами, зубы не менялись, грязная как черт но не пугливая, а через полчаса выяснилось что и вовсе наглая. Надо по идее в клинику, но я банкрот. В зоопотеряшку выставила. Сейчас в контакте еще выложу.
    Муж на работе придет офигеет =)
    Наверное нужна передержка, в принципе в могу держать но тогда нужна передержка кошкам. Какая передержка стоит дешевле?

    Исправлено пользователем Sawfish (28.06.15 01:31)

    Топик закрыл(а) Sawfish (10.09.15 13:05)

  • Еще имя не могу придумать, а звать ее эй собака как то не того

  • Какой ушастик с голубыми глазами! Это Ушка, Ушинка (?).

  • Боже, какая красавица!! Бьюти)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Лора) Лаура) Мира) Капа) Тяпа)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Верта-от слова вертолёт :biggrin:

  • может уживется и у вас с котами? а тем временем вы ей хозяев подыщите:улыб:

    я тоже думала что "война и немцы" у меня дома не закончатся, когда принесла котенка к моим троим котофеям, а они как-то сами разрулили. три дня ушло на переживания и обиды моих, а потом как-то все устаканилось

    тоже думала - неужели мне больше всех надо, а теперь все хорошо - не напрягает

    животные тоже все понимают. мой подобрашка тоже шибко наглый был, а теперь воспитался:улыб:

  • Пять зверей в студии слишком много ((((

  • Ищу передержку найденному сегодня щенку, держать у себя не получается, кошки в диком стрессе в туалет не ходят прячутся кто где. Развести по комнатам невозможно так как помещение единое -студия. Если вариант оставить щенка себе то нужна передержка кошкам (тоже были подобранны котятами, пристроить не удалось).
    Финансово в передержке участвовать буду.

  • Передержку платную рассматриваете ?

  • А куда деваться то (

  • Щенок же девочка ? Вы домашнюю передержку рассматриваете , не уличную ?

  • Девочка месяца четыре ей наверное, сменились только резцы, если теплый вольер наверное можно и улицу.

  • Ребенок просто очаровательный, если разместить объявление хотя бы в НГС и авито на мой взгляд и то звонки будут,а если еще задействовать контакт + группу " Потеряшка",то обязательно пристроится

  • Да, только куча звонков от неадеквата тоже обеспечена:хммм:. "Ути какой необычный, а нам бы поиграться..."

  • у меня знакомая подобрала кота. принесла домой - их пёс стал ужастно себя вести, кидался, рычал. она всех слезно просила забрать кота. прошло 2 неделю . узнаю как у них дела - говорит подружились, играют, все нормально. решили кота себе оставить.
    я это к чему - может через пару дней животные успокоятся, Вам не надо будет тратиться на передержку. просто будете пиарить. Собачка очень красивая. Думаю, быстро пристроится.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • это да..:(( как пить дать.
    тут главное - отнестись с пристрастием при отборе хозов...

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Кошка второй день прячется в гипсокартонном коробе для труб.и сидит там подвывает, есть не ест в туалет не выходит. Пару раз вытаскивала оттуда насильно, мокрая грязная трясется, капец какой-то.

  • понятно... значит, у вас другая ситуация..не хотят животные дружить.. жаль, конечно.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Вчера пристроила свою голубоглазую находку, названную Бьюти, на передержку к Наталье на Севастопольскую в ч/д. Теперь нам требуется помощь в оплате передержки до пристроя. Пока оплачено десять дней мной до 26 числа. Но полный месяц при своей нищей зарплате и наличии сбственный зверей я не вывезу (((

  • Есть ли карта Сбербанка? Постараюсь помочь. Галина Федоровна

  • Народ давайте поможем псинке, ну жалко же выпускать на улицу, я со своей стороны могу каждый месяц переводить тысячу, но не больше. Скоро 26 число и я не представляю что мне делать, платить нечем, а уходить тупо в подполье я не хочу, я хочу помогать по мере возможности и не только ей пусть и микросуммами.

  • неадекват для меня показатель того,что объявление видят,значит и нормальный хозяин откликнется. Хотя иной раз начинаешь в этом сомневаться,но тут обычно и раздается нормальный звонок.

  • 500 руб на СБ для красавицы.

  • Огромнейшее спасибо !!!!

  • Деньги 500 руб. пришли :роза: - пользователь IGF

  • Нам нужна помощь в оплате передержки :help.gif:

  • Сегодня-завтра получу денежку, еще подмогну. Как она на перелержке? Хотелось бы новые фоточки. Она в квартире или в вольере? Г.Ф.

  • В ЛС.
    Там получается теплая пристройка к дому с выходом на улицу, но эта красавица уже перебралась в дом ) Наталья святой человек ей богу, там на доживании огромный добряк из сада Дзержинского и еще собачонки которые похоже останутся там навсегда т.к. возрастные.

  • Ищем спонсоров, хозяина и похоже сокуратора :help.gif:

  • 500 на СБ для Бьюти. Г.Ф.

  • Огромное спасибо от меня и Бьюти :flowers: я не представляю как бы ее одна тянула

  • Промежуточный отчет с 17.01-22.01

    Собрано на передержку личных средств 1500 -suslik72
    Галина Федоровна -1000р. :flowers:

    Передержка оплачена до 2 февраля (из расчета 150 р в день, корм предоставляет передержка)
    С передержкой договорилась что можно оплачивать по мере поступления средств.

  • Прошу помощи в оплате передержки, пока оплачено да 2 февраля. У меня зарплата только 10-го :help.gif:

  • Народ нам очень нужна помощь в оплате передержки хотя бы со 2 по 10, там я с зарплаты добавлю :help.gif:

  • Я добавлю. Г.Ф.

  • Спасибо !!!

  • 1000 на СБ. Встречайте. Г.Ф.

  • Галина Федоровна Вы просто наше спасение:улыб: :flowers: сейчас своих добавлю и перекину Наташе

  • Киньте номер карты сбера.

  • Промежуточный отчет с 17.01-28.01

    Собрано на передержку личных средств 2000 -suslik72
    Галина Федоровна -2000р. :flowers:

    Итого теперь нам хватает до 12 февраля

    Бьютька освоилась на передержке, нашла себе компанию в лице вернее морде Лукаса )))) эти бестии тихим сапом перебрались из пристройки в дом, успев напугать передержку своими болячками, но сейчас оба очухались благодаря оперативной реакции Натальи. Нам реально везет с передержкой, чуть позже сделаем фотографии как только приобретем товарный вид.

    Подскажите что за расписка нужна про передержку, кто ее пишет куратор или передержка и в какой форме

  • Всем помогающим огромное спасибо :улыб:

    Исправлено пользователем Suslik72 (28.01.15 16:36)

  • ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Промахнулась с окошком ))) буду внимательнее

  • Людии подскажите бесплатную или недорогую передержку, после произошедшего вчера на передержке, мне не чем платить, некуда и не на чем везти. Я не планировала трат почти две недели еще.
    А тут опять все заново ((((
    Надо на чем то вывезти это частный сектор и куда то поместить щенка подростка девочку -Бьюти.

    Исправлено пользователем Sawfish (01.02.15 18:39)

  • Таня, не знаю, что там в действительности произошло, но это ужасно! Бедный песик Богдан, бедная Бьютечка Ну, вывезти можно и на своих-двоих (я не однажды вывозила своих "пристроенных" на автобусе) и взять, похоже, пока к себе. Г.Ф.

  • Вроде девушка курировавшая Богдана, соглашается передержать Бьютьку при условии помощи кормом поводком миской и ошейником, это все добро я куплю , вечером уже думаю точно будет известно получилось или нет

  • Я за свою жизнь видела сотни собачьих драк, в том числе и крупных служебных собак (не бойцовых), но чтоб со смертельным исходом((((

  • Если передержка была оплачена- разве не должна она вернуть деньги за "недосиженое" время? Или это была бесплатная? Тогда почему речь о сроках? Я что-то запуталась...

  • Оплачена да и вернут не сомневаюсь но той суммы не хватит. У Натальи мы платили частями по мере поступления денег. Поэтому этих остатков нам не хватит ни на что. Я же тоже планирую расходы (((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: