Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь собаке Бьюти!

  • :help.gif::хммм:

  • Татьяна, а вариантов бесплатной передержки нет?
    Честно, я бы ее взяла, хотя бы на передержку (бесплатную). Но очень боюсь, что не справлюсь с двумя собаками ( У меня девочка, золотистый ретривер, полтора года. Может кто-то поддержит морально, подскажет, как лучше устроить все? Я не совсем поняла, как у нее с прогулками. На передержке собаки сами ходят в туалет на улицу, когда захотят? Т.е. по времени их никто не приучает же? Еще очень боюсь, что лаять будет в мое отсутствие, это прям страшный страх для меня... она же там привыкла в большой компании, а тут большую часть дня людей дома нет.

  • Женя, я просто уверена, что Вы справитесь. У меня 13 собак на бесплатной передержке, плюс два платника, при этом мы не всегда жили в просторном доме, до этого была съемная избушка. Собачата, которые в доме, не ходят на улицу когда захотят. У них выгул рано утром перед работой и два раза вечером, когда все приходят домой. К прям большой компании она не привыкла, так как в самом доме собак мало. Есть единственная небольшая проблема,- после двухчасового гуляния на улице,наша красота может придти домой и сделать хорошую лужу в комнате. Но я думаю, что это временное явление, постепенно это обязательно скорректируется. Мне кажется, что Вы будете для нее отличной хозяйкой!

  • Моя Дженничка только на третьем году жизни перестала приносить с прогулки сохраненное добро. Я думала, что это будет пожизненно. Обычно собаки гораздо раньше приучаются к порядку. Я бы тоже взяла Бьютечку (уж больно она мне нравится), но у меня своих 5 собако- и 8 кото-хвостов в квартире, и что-то мне это уже тяжеловато. И соседи недовольны.

  • :help.gif: :nom:

  • Umbrella_sky -700 руб. :flowers:

  • Suslik72
    Татьяна, добрый день! Я перевела 350 руб. на карту сбера, хоть эту неделю закрыть по оплате.

  • Спасибо !!!! Деньги дошли.

  • Татьяна, как там бьюти? Что с оплатой передержки?

  • Нам опять нужны деньги (((( сейчас как раз отчет сделаю,месяц закончился. С хозяином пока глухо.

  • Период отчета 17.02.2015-17.03.2015
    Поступлений на начало отчета - 850 руб.

    Приход:

    IGF -1000р.
    Zhenia -1400р.
    Umbrella_Sky-700

    Итого 3950

    Расход:
    Оплата передержки 17.01-17.02 (должны 29*150=4350)

    Остаток долг -400 руб


    Расписка будет выслана.

  • :смущ: :nom:

  • Нам нужна помощь в оплате, в среду подкину из своих с аванса, но все суммы мне не вытянуть (((

    P.S. Наташа расписка нужна за март :улыб:

  • Кому направлена расписка?

  • Наталья должна Вам отправить, видать забегалась.

  • Добрый день, Таня, хотела вам с Бьютечкой маленько подмогнуть, но куда-то подевался ваш номер карты СБ. Пожалуйста, еще раз вышлите мне его. Как у вас дела с пристройством? Растет ведь девочка. Посмотреть бы фоточки. Г.Ф.

  • Сей секунд отправлю ) сама жду аванса тоже немного подкину а то мы уже в долг проживаем

  • Расписка получена.
    Отчет за период 17.02.-17.03.2015г. принят. Спасибо.

    Исправлено пользователем Laverta (23.03.15 22:13)

  • Бьютечке 500 на СБ. Г.Ф.

  • Спасибо !!! Деньги дошли
    Промежуточный отчёт
    17.03-25.03

    IGF-500 руб
    Suslik72-500 руб.

  • :cray-1: :nom:

  • Очень актуально :help.gif:

  • Более чем актуально :help.gif:

  • Suslik72
    Татьяна, здравствуйте! 500 руб. на карту сбера для Бьюти. Какой сейчас долг?

  • Спасибо !!! дошли
    Долг я даже считать боюсь ((( мы месяц начали с минуса , собранно 1500 получается.

  • З/пл. завтра, постараюсь помочь. Звоночки-то есть? Какая она сейчас? Г.Ф.

  • Звонков очень мало ( фото попробуем организовать :улыб:

  • 500 Бьютечке на СБ. Г.Ф.

  • Деньги дошли, огромнейшее спасибо.

  • Промежуточный отчёт
    17.03-06.04

    IGF-1000 руб
    Suslik72-500 руб.
    Zhenia-500 руб

  • Актуально :хммм:

  • Нам очень актуальна помощь, Бьютька конечно не кризисное и не голодающее животное, но уже живет в долг ((((

  • Период отчета 17.03.2015-17.04.2015
    Поступлений на начало отчета - долг 400 руб.

    Приход:

    IGF -1000р.
    Zhenia -500р.
    Suslik72-1000

    Итого 2500

    Расход:
    Оплата передержки 17.03-17.04 (должны 30*150=4500)

    Остаток долг -2400 руб

    Расписка будет выслана.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 17.03.-17.04.2015г. принят. Спасибо.

  • Как там Бьютечка? Жива-здорова? Что-то давненько вас не слышно. Г.Ф.

  • Да все так же сидим на передержке по уши в долгах ))) пиаримся в основном по соцсетям, всем собака нравится, все нам ставят плюсы и на этом все заканчивается.

  • А может попробовать платный пиар? Сколько это стоит?

  • Вроде 300 девушка с VK берет, сейчас поищу контакты

  • Татьяна, мне тоже подкинули контакты одной девушки в ВК. Если вы еще не подписывались на пиар, я могу у нее поинтересоваться и оплатить, если договоримся и если цены не космические.

  • Нет не подписывалась на платный пиар.

  • Нам срочно нужна передержка, у Натальи завал с животными и она больше не может нас держать. Проблема не только в том что у нас не хватает денег на оплату передержки плюс долг за прошлую, но и в том что собака не стерилизована, и не привита, и меня нет в городе и не будет еще неделю, да я хреновый куратор и не знаю что делать. (((((

  • не вытяну по деньгам, накопился долг за передержку, нас с нее попросили, сейчас нужно искать и оплачивать новую, надо погасить долг за старую, нужна вакцинация и стерилизация. Я не умею просить денег и сочинять жалостливые тексты.
    Могу выделять тысячу в месяц, но я не печатаю денег у меня очень небольшая зарплата и кредит. Я могу быть сокуратором, помогать пиаром и т.д.

  • А тут никто жалостливых историй не сочиняет. По крайней мене на форуме. Пишут всё, как есть. Ну точно не привирают для жалости.
    Как-то даже обидно за всех форумчан стало :хммм:

  • Я никого обидеть не хочу. Просто правда не умею просить, а ситуация аховая.

  • Период отчета 17.04.2015-17.05.2015
    Поступлений на начало отчета - долг 2400 руб.

    Приход: денежные средства не поступали

    Расход:
    Оплата передержки 17.04-17.05 (должны 30*150=4500)

    Остаток долг -6900 руб

    У меня таких денег нет

  • Всем доброго вечера! Ни Наталья Тоша_77, ни я не можем выйти на связь с Татьяной Suslik72. На данный момент Бьюти остается на прежнем месте, где ситуация действительно тяжелая, т.к. у Натальи на попечении 30 собак (21 у нее в доме и 9 на платной передержке) и только 3 платника из всей стаи, при этом Бьюти уже трудно назвать платником, т.к. сами видите какой за ней огромный долг. Огромная просьба помочь кормами (сушка, обрезь). Собакам просто нечего есть! Если кто из Академа могу забрать у вас и отвезти, другие районы тоже могу рассмотреть, пишите здесь или в ЛС. Если кто рядом (Наталья живет в Дзержинском районе) или может отвезти сам звоните: +7-913-006-74-15, Наталья.
    Бьюти стоит в очереди на платный пиар, в планах вакцинация и стерилизация. Но сейчас главное решить катастрофическую проблему с нехваткой корма. Будем очень благодарны всем откликнувшимся!

  • В ответ на: Собакам просто нечего есть!
    Так, давайте внесем ясность. В этой теме помощь собирается одной собаке. Если вы хотите собирать на всех собак, находящихся на передержке, то заводите отдельную тему помощи.

    И Татьяна все-таки не отказалась от Бьюти. Прошу не действовать в обход куратора и согласовывать все свои действия по собаке с ней (вроде, Татьяна в отъезде, продолжайте попытки связаться с ней).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Евгения действительно написала некорректно, - другие собаки здесь точно не причем. Татьяну больше недели назад я просила решить вопрос с перемещением Бьюти в другое место. Татьяна ответила, что свяжется по этой ситуации с Евгенией и решит этот вопрос. С Женей Татьяна списалась только в конце недели, - было принято решение, что малышку Евгения отвезет к Ирине на Седова, оплачивать новую передержку будут совместно. Сегодня Татьяна должна была отправить Ирине свои контакты и сделать перевод своей части оплаты за новую передержку. Вместо этого человек удалил свою страничку в контакте и перестал отвечать на звонки и смс. В обход куратора никто точно не действовал, каждый шаг был согласован с ней лично.

  • Понятно. Сейчас Бьюти на вашем с Женей попечении?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Эти два месяца на моем, но завтра женя обещала закинуть пакет Дог Чау для Бьюти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: