Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь собаке Бьюти!

  • Скиньте пожалуйста мне номер карты в личку, я же обещала 1000руб. на стерилизацию.

  • Лен, спасибо большое за участие :agree:, будем надеяться, что теперь стерилька будет успешной, чем в случае с Милочкой. Жень,честно говоря, не очень хорошая идея с переводом средств на операцию на мою карту, мы ж оговаривали только момент сбора, если кто то захочет помочь целеноправленно на кормежку и только. Все остальные сборы должен осуществлять куратор или сокуратор .Я ни тем, ни другим не являюсь. (будем считать это исключением тогда, просьба к переводившим средства благотворителям отписываться в теме). Наташа, я очень надеюсь, что Вы по возможности перекинете на нас заявку по пристрою, мы уже большие - время идет, и я все больше переживаю, что Бьютька так и останется жить среди нескольких десятков таких же бездомышей.

  • Тоша_77 Наталья, извините( Конечно кто-то уже перевел вам какие-то суммы, но я вас поняла, больше ваши номера не даю никому.

  • Хорошо,Жень,спасибо!

  • Сегодня или завтра можно вакцинировать. :улыб:
    Как только произойдет сие действо, сигнализируйте, пожалуйста, чтобы начать обратный отсчет до даты стерилизации.

  • Завтра перед работой, рано утром,ставлю вакцину.:yes.gif:

  • Как и обещал, я перевел вам на карту 500 руб. на стерильку Бьюти с киви-кошелька. Перевод делал вчера - не знаю, как быстро дойдет денежка (или уже дошла).

  • Ок, поскольку собаке первый раз ставится вакцина, насколько я в курсе, то стоит после укола минут 15 посмотреть за собакой, что у нее не развивается аллергическая реакция.

  • После вакцинации обязательно обращу внимание на ее состояние.

  • 500р на вакцинацию дошли. Спасибо большое :роза:

  • Вангард успешно поставлен.,побочных моментов не наблюдалось, начинаем обратный отсчет.

  • С меня 1000 на стерилизацию, з/пл 5-го числа. Г.Ф.

  • Галина Федоровна, ну Вы просто ангел-хранитель Бьюти. Ребят, есть вопрос, - если не по правилам форума, то удалю. Если вдруг на стерилизацию насобирается немного больше, то нельзя с остатка кастрировать отличного подобрыша, нашего со Светланой (асиюшка)подопечного Шустрика.? (ссылки не умею выкладывать)Мы его почти год не можем устроить, и тут на него нашлись ручки,- прекрасная многодетная семья., но не хотелось бы его отдавать не кастрированным. Хотим по льготной цене кастрануть в АсВете за 2000р. Обычно без проблем всегда сама решала эти вопросы, но тут неожиданно у меня появился еще один подопечный Грей из соседней темы, который после операции поедет ко мне, и тянуть его дальше придется мне в одиночку. Мы бы были очень признательны благотворителям:улыб:

  • Так значит на стерилизацию уже надо записываться же? Кто-нибудь подскажите по какому телефону это можно сделать? Если я повезу, то в сроки с 13 по 20 скорее всего не смогу, большая вероятность, что уеду. Если по четвергам, то ближайший возможный день, это 11 июня. Надо звонить уже.

  • Вы можете потратить остаток целевого сбора на кастрацию другого животного только с согласия благотворителей.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вот поэтому и задаю вопрос благотворителям, чтоб понять насколько это возможно.

  • 2 июня 2015 перечислила 500 руб.
    Предлагаю Вам потратить их на свое усмотрение (на Бьюти или иных Ваших подопечных).

  • Спасибо большое!! Значит одна четвертая на кастрацию Шустрого уже есть. Замечательно!!

  • Касательно денег от меня - даю добро поступить с ними так, как вам необходимо.

  • Наталья, а на Бьюти уже сумма набралась?

  • Турбоагрегат, просто бесконечное спасибо :роза: . Жень, вечером сведем дебет с кредитом.:улыб:

  • Скоро подойдет наша очередь на платный пиар. Я очень надеюсь, что это поспособствует активизации процесса пристройства Бьюти.
    Кто-нибудь, пожалуйста, киньте номер по которому можно записаться на льготную стерилизацию на васхнил!

  • В ответ на: Кто-нибудь, пожалуйста, киньте номер по которому можно записаться на льготную стерилизацию на васхнил!
    По поводу записи на стерилизацию на ВАСХНИЛ, Вам нужно связаться с Ларисой LORS , только она сможет Вам помочь.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Женя, на льготную стерилизацию обычно договаривается ЛОРС, и она тоже участвует в судьбе этой собачки. Я думаю, что, предположительно, наша Бьюти записана на 11 июня. Если денег на стерилизацию собрали больше, то наверное можно сразу и Шустрика кастрировать. Я сегодня вечером поговорю с Тошей на этот счет. И ЛОРС обещала к вечеру уточненные данные насчет 11 июня. Я согласна быть сопровождающей на операцию в любое время. (Кастрация кобеля на ВАСХНИЛе стоит примерно 1000 руб, а стерилизация примерно 1500 руб). Г.Ф.

  • Сорри за мои устаревшие сведения о стоимости стерилизации на ВАСХНИЛе, каковая теперь примерно вдвое выше, да наверное и кастрация подросла во столько же раз. Г.Ф.

  • Я писала LORS, но че-то пока нет ответа.
    Галина Федоровна, выходит около 3000 нам надо на Бьюти?

  • Сегодня стерилизовали свою подопечную Ванильку и записала Бьюти на 11 июня, на 14 часов. Приблизительная стоимость операции 2000 (сама операция) + примерно 900 за наркоз (точная сумма зависит от веса собаки). Сумма операции подросла из-за подорожавших почти в 3 раза составляющих наркоза.
    К сожалению, не удастся одновременно и Шустрика кастрировать, ибо клиника может выделить операционную только под одного льготного клиента, за что им большое спасибо.
    Галина Федоровна уже не первый раз сопровождает своих подопечных на операции в эту клинику, она знает все "пароли и явки", так что все должно быть нормально.

    PS. С рабочего компа не могу войти на форум НГС, так что ваше утреннее письмо открыла только сейчас.

    Насколько, я понимаю, денежек на стерилизацию Бьюти хватает ( по 1000 руб. от zador, lunaluna и Г.Ф.), а что останется от стерилизации Бьюти + денежки от Turboagregat и ФС КМ могут помочь Шустрику.

    Исправлено пользователем LORS (04.06.15 22:03)

  • LORS, большое спасибо! Я вам ЛС написала, но еще здесь вопросы повторю, может кто-то другой ответит. Нужен фартук послеоперационный или там свои? Какой у клиники точный адрес?

  • Женя, фартук нужен, лучше свой (там может не оказаться). Адрес, скорее всего, такой: Краснообск, Институт ветеринарии (пусть ЛОРС меня поправит). Где Вы проживаете? Я могу сама добраться до места, где Вам удобно меня подобрать, буду сопровождать Бьюти и всех там знаю. Давайте договоримся по телефону: 330-20-01, вечером после 21 часа. Г.Ф.

  • Галина Федоровна, хорошо! Я в Щ живу и если поедем вместе, то я от дома вас и заберу. Созвонимся еще.
    У моих родителей наверное остался фартук после стерилизации Керри, он наверное маленький будет?

  • Все правильно с адресом,
    а попонку может кто одолжит на недельку:смущ:

  • Могу отдать две попонки, думаю Бьюти они подойдут и сразу передала бы денежку, а то зарплату задерживают на карте пусто, а наличка есть.

  • Лен,это было бы чудесно! Надо думать как это все провернуть:смущ:

  • Наташа, сегодня мне передала Лена Луналуна на стерилизацию Бьюти 1000 руб. Вместе с моей тысячей я привезу денежку, когда поедем 11 июня на операцию, идет? И с меня еще 1000 на Грея. Он симпатичный песик. Г.Ф.

  • Галина Федоровна, ну просто нет слов.. еще и Грея не забываете :роза: Ну вот,тогда получается на стерильку Бьюти 1000 Ваша+1000 Лена Задор+1000 Лена Луналуна. А 500+500, которые ребята на карту перекинули, с их уже полученного согласия добавятся с кастрации Шустрика. ( естественно, с документальным подтверждением сия действия)

  • Наталья, может мы в ценре встретимся, например где-нибудь возле Бэста?

  • добавила объявки по Бьюти на Доску объявлений, из рук в руки, к себе на стену в контакте и в одноклассниках.
    по размещенным ранее объявлениям на НГС(объявления), сибмаме и Авито пока ни одного звонка.

    для меня это странно, поскольку просмотры есть,собака красивая и небольшая..
    извечный вопрос "Чего людям надо?"
    ну, будем ждать....

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Zador, а вы где территориально?
    У меня есть один фартук, но я не знаю как он по размерам, знаю только, что для таксы большой)

  • Вечером на Затулинке, днем в Центре возле Бэста. У меня попонка №2 .

  • Zador
    Далеко от меня(
    № 2 наверное мала будет. Мы такую на таксу одевали.

  • Нет мала не будет, я видела Бьюти

    • Вот эта собачка ходила в попонках

  • Вряд ли будет как раз или вы с размером ошиблись .

  • Наверное я действительно номер перепутала :смущ:

  • Добрый день, как там Бьюти ее стерилизовали?

  • Zador , завтра в два. Как все пройдет отпишусь.

  • Девочки, а куратор так и не объявилась? Она хоть какую-то сумму внесла в помощь?

  • :улыб:

    Исправлено пользователем Тоша_77 (10.06.15 17:12)

  • Спасибо большое Лене (Задор) за переданную для стерилизацию Бьюти 1000р :роза: Куратор так и не объявилась, но что то мне подсказывает, что она читает эту тему :umnik:

  • Мне тоже что-то подсказывает, что она читает эту тему.
    Поэтому я уже второй раз задаю вопрос про куратора. Всё думаю, может, совесть у человека проснётся. Ан нет...
    Хоть бы обещанную тысячу перечисляла раз в месяц. Она же писала, что готова тратить на собаку ё тыс. руб.
    А скинуть собаку на передержку, где своих животных хватает-это верх непорядочности.
    Ещё и нестерилизованную, без прививок. Т.е. передержка сама должна решать эти вопросы.
    Хорошо, что столько неравнодушных людей объявилось сразу.
    Я сама передержка, и очень не хотела бы оказаться в ситуации, когда куратор сливается.
    ***
    Бьюти удачи завтра! А всем участникам в судьбе собаки большое уважение! Собачка красивая, думаю, не засидится.

  • На стерильку собрали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: