Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь собаке Бьюти!

  • Sawfish, лично я больше не буду осуществлять попыток связаться с Татьяной, если отпишется еще здесь в теме, хорошо. И как я и ожидала, когда пишешь со слов другого человека информация оказывается искаженной или неверно поданной. Я собираюсь, как и написала Наталья Тоша_77 передать пакет сушки для Бьюти, если еще кто-то может помочь кормом для этой собаки, будет очень здорово.

  • Нигде пока не проявилась наша ответственная куратор Татьяна?

  • Подскажите , Бьюти спокойная ?
    Мне был звоночек по моему Рикки , нужна небольшая собака, пенсионерам , но мой им просто по темпераменту не подойдет .

  • Я Natalka, она ведь нестерилизованная. Я договорилась с Тошей77 в воскресенье навестить ее и поговорить про ее дальнейшую судьбу, в которой собираюсь принимать участие. Своими впечатлениями о собачке поделюсь в теме.

  • Я Natalka, Бьюти еще не привита и не стерилизована.

  • IGF, я записала ее на платный пиар, но он начнется недели через 2-3.
    Я Бьюти видела один раз, на меня она произвела впечатление уравновешенной, приветливой, но не чрезмерно навязчивой собаки. На мой взгляд она не маленькая гавкалка, а вполне серьезная собака компактных размеров. Но с голосом у нее вроде все в порядке, я так поняла, что она не тихоня)

  • Навестила я сегодня Бьюти. Справная веселая ласковая собакулька (они все там у Тоши77 веселые и ласковые). Темно-шоколадного цвета с яркими голубыми глазами. Оставила ей вакцину вангард. Наташа проглистогонит и привьет сама. А дальше будем решать технические вопросы по стерилизации и пристройству.

  • Т.е. куратор всё-таки слился?
    Оставив на передержке, где своих подопечных хватает, собаку?
    Я б таких "кураторов" заносила в чёрный список. Очень некрасивый поступок!

  • Таки слинял, похоже...

  • Кто куратор? Могу помочь пиаром. Нужны фото и описание характера, особенности и т п.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Куратора теперь нет, только передержка - Тоша77, у которой тьма животных на бесплатной передержке и своих тоже предостаточно. Я буду помогать материально, но куратором быть не могу по многим причинам.

  • Как я понимаю, собака не пиарилась. Я сколько просматривала Авито и Нгс объявления - ее там не видела. С кем связаться по поводу пиара? Или не нужен? Может ее пока стерилизовать ? Деньги на стерилизацию в сумме 1000р. я могу дать. Стерилить в ПЛСе можно. Или Горприюте . Там такой суммы достаточно. С кем по этим вопросам пообщаться ? Напишите телефон в личку, кому интересно мое предложение.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Когда я предложила помощь в пиаре, мы с Татьяной договорились так. Я подаю объявления по Бьюти в ИРР (сайт и газета), ДО, Барахла нет. На НГС у Татьяны было когда-то объявление, поэтому я не стала там подавать. Сейчас не знаю, есть ли оно, надо все просматривать. На Авито она обещала размещать сама, т.к. там на её телефон уже был зарегистрирован аккаунт и я не смогла от себя подать объявление. В соцсетях Татьяна сказала сама размещает, хотя я иногда в контакте в пару групп кидаю. С неделю назад исправила номер телефона на Натальин.
    Если кто начнет пиар по Бьюти - отпишитесь, пожалуйста, в теме, чтоб я свои тогда объявки убрала.

  • Бьюти записана на платный пиар. lunaluna, вы можете попиарить сейчас, а когда подойдет очередь платного я отпишусь, что бы не дублировались объявы. Но соба не стерилизована еще и я не знаю привила ли ее Наталья. Сегодня созвонюсь с ней, спрошу. Вопрос стерилизации мы обсуждали, предварительно решили, рассмотреть вариант с льготной стерилизацией (я предложила ПЛС, но Наталья сказала, что это не очень хороший вариант, сама я не особо в теме).

    Исправлено пользователем zhenia (29.05.15 10:00)

  • Все таки горприют ближе и надежнее .

  • Я куратор Милы, у которой после стерилизации в Горприюте выпал кишечник, и Мила кстати была на той передержке где сейчас Бьюти. Пожалуста, давайте лучше поищем ветеринарку с льготной стерилизацией. На вет. лечебницу готова передать 1000руб.

  • Я помню вашу ситуацию . Могу спросить цену льготной в АС вет.
    Сколько она примерно весит ? 12-15 кг ?

  • Я Natalka, думаю, не меньше 15 весит. Я уже говорила Наталье, что скорее всего смогу помочь колесами, но мне надо заранее знать место и время.

  • А кто знает о проекте "ВСЕ В МОИХ РУКАХ. стерилизация животных льготно" Нашла их в вк, но не могу разобраться что там и как. Вроде как, каждый месяц определяются даты льготной стерилизации в той или иной клинике...

  • Они каждый месяц вывешивают список клиник и даты льготных стерилизация. Это он Прав животных группа. Стерилизация по записи. Там места ограничены.

  • могу попиарить, нужны фото и описание, как я писала выше. и с кем связываться - телефон нужен и Имя человека. по стерилизации - мое предложение в силе ( 1000 р. с меня).
    как определится куратор, напишите мне , лучше в личку.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Если будете стерилить в клинике - с меня 500 руб. на стерильку.

  • Стерилизовать скорее всего будут на Васхниле, там тоже есть льготная. Тоша77 проглистогонила Бьюти в этот понедельник, через неделю можно поставить первую прививку, а там через пару недель можно и стерилить. Г.Ф.

  • На Васхниле обычно льготные стерилизации по четвергам, около 14 часов, но надо уточнять заранее, где-то в понедельник есть ли свободные места. Могу созвониться с доктором и записаться на 11.06 или 18.06.

    А есть возможность сделать хорошие фото щенка, чтобы не теряя времени уже начать пиар, кстати эти же фото можно потом использовать в платном пиаре собаки.

    Исправлено пользователем LORS (29.05.15 21:42)

  • Есть вот такие фото, сделаны в конце зимы.

    Исправлено пользователем GoldFish (29.05.15 22:50)

  • Спасибо, отличные фото.

  • Обращение к куратору собаки Бьюти Татьяне Suslik72.
    Ваше последнее сообщение в теме - 18 мая 2015.
    Прошу Вас не нарушать п.4,5 правил подфорума "Помощи животным", напишите, какая помощь Вам нужна, сделайте отчет.

    Ждем сообщение до 14 июня 2015.
    В случае не соблюдения правил, Вам будет запрещено просить материальную помощь на форуме НГС раздела "Помощи животным". Кроме того перед администрацией форума будет поставлен вопрос об ограничении Вашего доступа на форум НГС.

    Я понимаю, что невозможно "перевоспитать" взрослого человека, да и не имею право.
    Но имею право высказать свое мнение - непорядочно бросать собаку на передержке, такое безответственное отношение не допустимо. Вам поверили и благотворители, и передержка, постарайтесь не потерять это доверие, найдите силы довести начатое до конца, тем более форумчане Вам помогают.

  • LORS, я в очереди на платный пиар уже эти фото подала. Но со времени фотографирования уже несколько месяцев прошло( Фото замечательные, конечно, но Бьютька уже наверное немного изменилась.

    Вопрос ко всем. А есть смысл пиарить пока нет стерилизации?

  • IGF, а вакцину Наталья будет ставить сама? Я ей вчера написала, спросила не надо ли везти к вету, она не ответила пока.

  • В ответ на: Бьютька уже наверное немного изменилась.
    Бьюти изменилась. Мои знакомые ездили с ней знакомится, но не узнали собаку. Она сильно выросла, поправилась, сходила в туалет в доме при них, узнали только глаза :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да, Женя, вроде бы сама. 25 мая собака проглистогонена, значит 2-3 июня будет уколота, а еще через 7-10 дней стерилизована. Надеюсь, что так и получится.

  • У щенков так бывает от перевозбуждения, когда много новых людей приходит и радостное коловращение происходит. У меня так Мэжка иногда делала от избытка эмоций. Пройдет и это...

    Если все пойдет по плану, то получается, что ее можно на 11 записывать на стерилизацию. Ждем отмашки о дате вакцинации.

    Если она очень изменилась, может сделать новые фото, кто может с этим помочь?

    А пиарить можно начинать и сейчас, так быстро новые хозяева не находятся, и более того если потенциальные хозяева адекватные, а ведь стараемся только с такими иметь дело, то можно договориться и от них везти на стерилизацию.

    РS. Ручки от Я Наталки были очень адекватные, жаль, что они уже подобрали себе собаку.

  • Лара, я написала людям по поводу пиара. Кроме фото ничего нет. Что мне про собаку писать? Я ничего о ней не знаю. Рост в холке, характер, приучена ли к выгулу. Какой телефон для связи? Звонить будут мне изначально, а потом что? Отправлять людей на форум? Ты хочешь взяться за эту тему? Или ты только записываешь на стерильку? Кто повезет ? У кого она будет после операции( постоперационый уход)...

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • lunaluna, на стерилизацию повезу скорее всего я, если все будет удачно складываться. По датам все как пишет Галина Федоровна (оказывается мы знакомы)). Т.е. на вторую половину июня можно записывать на стерилизацию. Если повезу я, то мне конечно удобнее, что бы эта клиника была не далеко от Акакдема. Т.е. я бы ее забрала, отвезла в клинику, поехала бы по делам, потом забрала и первые сутки подержала у себя.

  • Телефон для связи Наталья разрешила давать свой, он изначально и был в объявлениях: +7-913-006-74-15, Наталья.

  • Ок! Завтра выложу объявки на НГС( объявления) и Авито, а также у себя на странице в Контакте. Как повезете, напишите, я денежку отправлю. Скиньте в личку номер сберкарты.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • По идее, на стерилизацию есть 1500р. Я 1000, Турбоагрегат- 500. Нужно еще 500р. Насколько я знаю, стерилка на ВАСХНИле 2000р. Врачи очень хорошие, много кого из пристроя там стерилили. Кто еще может помочь 500 р?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • С меня 500 руб. на стерилизацию.
    Кому перечислить?

  • Скиньте мне в личку номер карты, куда денежку перечислить :улыб:

  • Думаю, мы все скинем Жене, поскольку она повезет Бьюти на стерилизацию. Запросите номер карты у нее.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • У меня пока его нет, можете, наверное, запросить у Жени, поскольку она повезет Бьюти на стерилизацию. Я тоже ей собираюсь скидывать.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • lunaluna, я кинула всем желающим помочь номер карты Натальи. Мы с ней договаривались, что все средства будут поступать на ее карту (это было о кормежке, правда, но я в любом случае не готова сейчас собирать финансы). Если повезу я, то все равно буду заезжать к ней, там и разберемся. Просто отписывайтесь ей о перечислениях, что бы ничего не потерялось.

  • А отчет, наверное, только после операции чеки же нужны?
    Я зашла в группу в вк "ВСЕ В МОИХ РУКАХ. стерилизация животных льготно", но не увидела там васхниловской клиники. Получается запись на льготную стерилизацию туда не через ОД "Права животных", а напрямую?

  • В ответ на: А отчет, наверное, только после операции чеки же нужны?
    Да,отчет делается при наличии подтверждающих документов.

  • по поводу записи на стерилизацию, вопрос к LORS. она собиралась записывать ее в клинику на ВАСХНИЛ. Там тоже стерилизация льготная для бездомных. Если бы Бьюти была домашняя, стоимость была бы выше.
    по поводу ПЖ :
    1) как я поняла, на этом форуме сбор средств им запрещен
    2) LORS и не собиралась сотрудничать с ними, опять же как поняла я. Лучше связаться с ней.

    а про перечисление денег на стерилизацию, я правильно поняла, что Вы потом эти 2000 р. у Натальи заберете? она не сочтет, что это деньги на содержание? я имею ввиду, Наталью нужно предупредить,что 2000 р. - это на стерилку.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • разместила объявления на НГС( объявления), Авито, Академ Орге, Сибмаме - это самые действенные ( по моему опыту)
    позже могу разместить еще в ИРР, ДО.
    Можете глянуть.
    В заголовке не стала писать про голубые глаза,написала, что симпатичная. Хочется "Чистоты" просмотров желающих взять симпатичную собачку,а не желающих посмотреть на дворняжку с голубыми глазами..
    если есть пожелания, как улучшить объявку, пишите, я скорректирую.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • В ответ на: могу разместить еще в ИРР, ДО.
    Хорошо, я тогда свои объявления убираю.

  • Сейчас по моему Рикки звонила девушка , ищет собаку в частный дом , но в дом для мамы , женщине 59 лет .
    К слову , мама живет рядом с Натальей , я ей решила предложить Бьюти , мой Рикки сильно шустрый для пожилого человека . Рассказала что собака будет стерилизована , она сказала что посовещается с мамой и позвонит .
    В доме живет кошка .

  • Наташа, спасибо! сигнализируй, если что:)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Я написала Наталье, что люди уже перечисляют деньги именно на стерилизацию.
    Я Natalka, Бьюти вроде дружит с кошками.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: