Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Завал с кошачьими. Прошу помощи.

  • Наш золотиночка Кеша вчера уехал в новый дом.:улыб: Люди ждали его почти месяц, звонили через день, хотели долечить ушки сами. Но я не люблю отдавать животное в пограничном состоянии..мало ли..И вот мы сходили на прием, клещи наши все умерли! Позвонили потенциальным хозяевам и Кешу забрали, ушки еще 2 недельки покапают сами. Мальчик не стрессовал от переезда, во всю уже играет и носится в новом доме. :yes.gif:
    Будь счастлив, золотко! :heart:

  • Наташа, поздравляю! И желаю поскорее всей куче кошек найти надёжных хозяев!
    К сожалению, я сейчас ничем не могу помочь, безработная(

  • Отчет за период 29.01.-13.02.2015г. принят. Спасибо!

  • Наташечка, познакомилась с твоими новенькими.
    Потрясла кошка Клепишна, она такая необычная, яркая, шубка еще не восстановилась, но будет шикарной :heart: Глаза невероятной красоты :wub1.gif:
    А Малышка Баги очаровала своим характером, она такая активная, шилопопая, неугомонная, очень жизни радостный ребенок :heart:
    А еще, я познакомилась с котиком Семочкой, не смогла найти его тему, его нашли на разделителькной полосе, в морозы на Ордынской трассе. Он шикарен, я бы такого тоже не смогла отдать :смущ:

    • Баги

    • Клепишна

    • Семочка

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Таня, спасибо) Мы вроде справляемся:улыб:Желаю поскорей найти достойную работу по душе!:yes.gif:

  • Ленуся, спасибо, дорогая! :flowers: Божечки, вот смотрю на твои фото и налюбоваться не могу, какие же они у меня красивые! :wub1.gif: Большое спасибо, что потратила свое время! Теперь за активный пиар и на поиски самых лучших хозяев.:миг:
    А Сёма..да..когда выходишь, вылечишь ( его ведь переломанного уже снегом запорошило, удивительно как Владик- сын Лены, его вообще заметил) очень сложно отдать, у Лены как раз умерла старушка-кошечка, вот Сёмка и остался жить поживать. :live: Счастливчик! :wub1.gif:

  • Период отчета: 14.02.2015 – 10.03.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход: 0 руб

    Расход: 0 руб

    Остаток на 10.03.2015 : 0 руб.

    В новые дома разъехались наши кошечки-девицы :knix: : Клеопатра теперь живет с другом-котиком, гоняет его и стала главной в доме, очень полюбила дочку хозяйки. А Баги поехала в семью единственной любимицей.

    Степушка не лучше, не хуже...Тишанька пока тоже все еще обрастает шерстью - оба сняты с пиара.

    Имеется пополнение в виде 2-х друзей-котов, которые в подвале стали неразлучны. Как доберусь до передержки, выложу фото, как они трогательно вместе лежат в клеточке. Вот только процесс привыкания у них идет медленно, вроде на улице были ласковые, спокойно дали себя взять и отнести домой. А вот дома пока стрессуют...

  • В ответ на: Имеется пополнение в виде 2-х друзей-котов
    Прямо поток, живая очередь - 2 девицы присторились, 2 парня появились).

  • О, да, Оль:yes.gif:Не говори...Как только освободится карантинное место- нужно будет третьего ловить, с помощью ловушки, видимо. Там похоже лапа травмирована.:хммм:Но я подумаю об этом завтра..
    Что-то не сил, ни времени...

  • Наташа, поздравляю с пристройством девочек!
    Ну и с пополнением...не знаю, поздравлять или сочувствовать.

  • Отчет за период 14.02.-10.03.2015г. принят. Спасибо.

  • Спасибо, Танечка, ты то тоже не сидишь без "работы" :biggrin: Спасибо, что забрала трёх-цветочку из этого ада.. :flowers:
    А вот и обещанные фото:улыб:
    Тишка обростает (еще одна короста все никак не отойдет) , ходит в "кофте" , Стёпушка его за одёжу треплет :rofl:
    Новенькие: Дымка и Рыжка- кто-есть кто сразу понятно:миг: Пока так, как в подвале звали...Стрессуют, Дымка в руки вообще не идет, в стае нормально, а вот Рыжка к рукам хорошо, но от кошек прячется, хотя они его не трогают. Странно...на улице такие ласкучие были...чё задикошарились, не пойму.. :umnik:

    • Тишка и Степка

    • Дымка

    • Рыжка

    • Два брата-акробата

  • Намывают друг друга...И второе фото ржачное прям :biggrin:

    В ловушку в субботу поймался третий горемыка, пока сидит, очухивается. Кот шикарный, крупный, тяжелый...
    В срочном порядке нужно кастрировать, потому что запах мамадорогая!( Эти то у меня парни чикнутые уже :yes.gif:)
    Поэтому, если кто захочет нам помочь на кастрацию, буду признательна.:улыб:
    Заказала корм Calm при стрессе, надеюсь поможет.
    Спасибо огромное Алексею Turboagregat за ловушку. :agree: без нее не было бы шансов, два дня этот кот мурыжил нас, но наконец то зашел. Проголодался :nom:
    На лапу уже наступает, кость нигде не торчит, лапа не кривая..может срослось уже даже если бы была сломана? Или ушиб? Наблюдаю и думаю.. :umnik:

    Исправлено пользователем Lnata (16.03.15 17:38)

  • Всегда пожалуйста - очень радует, когда удачно получается :улыб:
    А новенький, он какой? Серо-голубой тоже?
    Братьев-то я видал, а вот третьего нет - Татьяна говорила, что он пока с интересом осваивает только под-ванновое пространство :biggrin:

  • Не, Лёш, он полосатенький...типа Кузи)

  • Забавный котейко. Такой домовенок :улыб:

  • А вот и наш Яша, которого ловили в ловушку. Сегодня кастрирован на Горском, спасибо большое Алинке amira 306 за автопомощь. :agree:
    По квартире ловила Алинка вдвоем с передержкой, видимо никак не хотел лишаться своих фаберже. :rofl:

  • Получено из темки Бобтейла Барни - 2301,06 руб.

  • И здесь извиняюсь за задержку с отчетом.:смущ:

    Период отчета: 11.03.2015 – 21.04.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    из темки Барни - 2301,06 руб.

    Расход:
    Кастрация новенького Матвея - 600 руб (чек на 1200, потому что возили его вместе с Семен Семенычем)
    Корм - 324,2 руб
    Глистогонка- 50 руб

    Остаток на 21.04.2015 : 1326,86 руб.

    А вот и наш новенький Матвей, отобранный у собак, которые решили им пообедать. :злорадство:
    Очень ласковый и контактный мальчик, с девичей мордашкой. :wub1.gif:

    • Чек за кастрацию 600 руб

    • Чек за корм

    • Чек за глистогонку

  • И три жирные, дикошарые морды. :biggrin:

  • И правда жирные :biggrin:
    А я всё переживаю, что мои толстые. А тута вона оно чо :biggrin:

  • Отчет за период 11.03.-21.04.2015г. принят. Спасибо.

  • Период отчета: 22.04.2015 – 7.05.2015

    Остаток с предыдущего периода: 1326,86 руб.

    Приход: 345.36 руб. из темки Раненый кот. Прошу помощи в лечении.

    Расход:

    Капли для ушек для Матвея- 525 руб

    Остаток на 7.05.2015 : 1147.22 руб.

  • К нам на передержку приезжала Оля Goldcrest и сделала очень красивые фото подопечных. :роза:
    Матвей- ушки с новыми капельками вроде уже получше, начинаем пиар.
    Яша, фотографироваться ( как и пристраиваться кажется) не собирался, начнем пиарить, вдруг повезет.

    • Матвей

    • Яша

  • Семен Семеныч- выставляю на пиар. (остальные фото есть в его теме), мордашка , правда, пока ассиметричная, не доросли волосики на ране.
    Дымка- пока самый осторожный, тоже по хорошему нужно пиарить..

    • Семен

    • Дымка

  • Степка- начинаем пиарить. На умирающего он не похож,но с появлением 2-х некастратов, начал все метить. Нужно ему жить одному, этому вредине. :dry:
    Рыжик- тоже на пиар.

    • Рыжик

  • Тиша пока на паузе...

    И еще...ну нельзя мне ездить на шиномонтажку:хммм:В том году вернулась с Бусинкой, а вчера еще хлеще...вернулась с пополнением в виде 3-х котяток-малышей. Недавно только глазки открыли...:хммм:
    Вот такая картина меня встретила- на диване лежит кот, а у него сосут титьки малявки, голодные, неухоженные...
    В общем, хозяин кота объявился, а малышей я там оставить не смогла, они некому не нужны, их выбросили, как мусор.
    Спасибо моей дорогой передержке, вот реально, чтобы я делала в 10 вечера с коробкой с детками. Хотя кол-во котов на 1 квадратный сантиметр там уже зашкаливает. :шок:
    И Семен Семеныч конечно у нас, человечище :heart: Принял их как мать родная, грел, вылизывал, очень трогательная картина. :wub1.gif: В, общем, у нас дети полка. :nom:
    В машине была смесь Рояловская, развели, покормили. Видимо жизнь заставила, тыкаются в миску сами,поели- уснули.

    • Тиша

    • На шиномонтажке

    • Приемный отец

    • Семен- приемная мать

    • ))

  • Наши дети :wub1.gif: Сегодня у них будет банный день, обработка глазок и ушек. Ну определимся кто у нас - сыночки или дочки.

    Я обращаюсь за помощью.:смущ:
    Я практически без интернета, мне ооочень нужна помощь пиаром по соц.сетям. Фото хорошие,отклик будет, но у меня совершенно нет возможности...

    И еще очень прошу финансовой помощи для этого кото-стада. Заказываем через Алену Роялку по хорошей цене, наш заказик будет такой: Индор- 10 кг, Паштеты для малышей- 12 шт и Киттен для Степки ( он ест только его) - 2 кг. Общая сумма получается 4660 руб. Тысяча с небольшим у нас есть, помогите нам , пожалуйста, из всех прокормить! И еще наполнитель нужен, а финансовая ситуация совсем плохая...
    Друзья, выручайте,самим не выкрутиться. :dnknow:

    • Ребятишки

    • Чертенок)

  • Так получилось, что я купила у Алены корм для котят, могу Вам одать все 12 баночек:улыб:

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Вера, спасибо Вам большое, примем с удовольствием. :flowers:

  • Отчет за период 22.04.-07.05.2015г. принят. Спасибо.

  • От Оли Carrie на еду котишкам поступило 500 руб. Большое спасибо! :flowers:

  • Период отчета: 8.05.2015 – 29.05.2015

    Остаток с предыдущего периода: 1147.22 руб.

    Приход:

    Оля Carrie - 500 руб. :flowers:
    Ася Alya NSC - 500 руб. :flowers:
    Вера Stavr45 - 12 баночек паштетов Baby для малышни :flowers:
    Lnata и Amira 306 - 1926,31 руб

    Итого приход: 2926,1 руб.

    Расход:

    Корм Индор 10 кг и Киттен 2 кг - 4073,53 руб.

    Остаток на 29.05.2015 : 0 руб.

    Накладная на корм выcлана на почту Олесе Laverta, т.к там личные данные, а замазать у меня сейчас нет возможности.
    Большое спасибо нашим благотворителям! :роза: :роза: :роза:

    Исправлено пользователем Lnata (29.05.15 14:11)

  • Коротко расскажу наши новости.
    В новый дом уехал Семён Семенович, что удивительно, прекрасно подружился со скотч-терьером и занял высшее место в иерархии. Его очень любят, испытательный срок пройден.
    Ребятишки с шиномонтажки подросли, начинаем пристрой. Ну что, дети есть дети- такие чудесные :heart: На передержку приезжала Таня Нервотрепка и пофотала новых подопечных, спасибо, Танечка :flowers:
    Новых...потому что вот этого кота практически подбросили на коврик под дверь передержки...Хозяева не откликнулись. Он уже кастрирован, кот молодой (до года) - ищем новых хозяев.
    Вот...как то так. Я уже писала, что у меня сейчас большие проблемы с выходом в интернет и в ближайшие две недели я буду совсем без интернета, поэтому если кто-то сможет помочь в пиаре по соц. сетям- буду очень признательна, а то я так и увязну в котах... :шок: ( А едят они очень много)
    Да и дети вырастут, а мне их край пристраивать нужно...:yes.gif:(Темки есть в зообарахолке)

    • Новенький

    • Деточки

  • У нас 2 сыночка (пушистики) и лапочка дочка (короткошерстная блондинка) :heart:
    Ну и мусолят друг другу ухи (видимо титьку мамкину еще ищут), поэтому такие мокруши получились. :wub1.gif:

    • Мальчик

    • Девочка

    • Усатых нянек у них конечно, много...

  • новенький - мой любимый окрас :wub1.gif: с пристроем, пусть хоть немного, но все равно поменьше их стало у вас :respect: и новеньким побыстрее дом найти :wub1.gif:

  • Наташа, этот новенький котик очень красивый! У него беличий хвостик, а сам он мягенький-мягенький. С котятами очень хорошо играл, с Мотей тоже они дружны. Хороший котик!
    И детки на вид крохи совсем, глазки ещё узенькие, но они такие резвые, на когтеточку так лихо залезают. Им, конечно, надо ещё чуток подрасти и похорошеть, но через недели 2 будут очень красивыми. Пока замусоленные ещё :biggrin:
    Рада, что смогла помочь.

  • фото у стены - прям кадр из мультика "Таити, Таити... нас и тут неплохо кормят... :спок: " :respect: :biggrin:

  • Черный какой классный! Хулиган поди :улыб:

  • Он самый живчик. Гонял по квартире, не могли поймать и сфотать.
    Видно, что он лидер в этой банде)))

  • Наташа, извини, но не могу удержаться, чтоб не показать фото с ведёрком, они в ведёрко залезли и начали безобразничать :rofl:

  • Как звать-то лидера? Эрнесто Че Гевара :biggrin: ?

  • Я не знаю, надо у Наташи спросить :смущ:

  • Ребятки, спасибо :friends: Таня, я тут сегодня все это пишу и выкладываю под риском волшебного пенделя на работе. :biggrin: Спасибо за чудесные фото, я их в кипеше пропустила, если честно.
    Дети у меня пока безымянные...

  • Котята прелесть))) Как же им повезло, что они попались именно Вам на шиномонтажке:улыб:

    И новый котик очень красивый, и необычный - я что-то именно таких вообще не разу не видела :спок:
    Только... это фотографии или у него что-то не так с правм глазом? :безум:

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Да, я тоже заметила, что зрачок правого отличается от левого.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Мне врач говорил, что если зрачки разного размера, то это могут быть признаки либо неврологического расстройства, либо нарушения в самом глазном яблоке...

  • Да, такое впечатление, что один зрачок вообще не реагирует на освещение - все время широкий и темный... Возможно, этот глаз не видит, поэтому и реакции на свет нет(

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Накладная получена.
    Отчет за период 08.05.-29.05.2015г. принят. Спасибо.

  • Так ребята, не паникуем :biggrin: Позвонила на передержку, нормальный у нас глаз, чё вы :biggrin: Может какая шерстинка или мусоринка попала, что так на фото засветился.
    Все, я ушла на 2 недели. :чмок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: