Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Завал с кошачьими. Прошу помощи.

  • Всех приветствую)
    Ребята, вынуждена обратиться за помощью, понимаю, что сама не вывожу..они не только не пристраиваются, но еще и прибывают и теперь вот болеют...:хммм:
    Что я имею на сегодняшний день:
    1. Бусинка 6 мес, была подобрана на шиномонтажке, стерилизована бесплатно по акции "Все в моих руках" от Прав Животных. (Спасибо им огромное за эту возможность :flowers: ) На пиаре.
    2. Тишка 9 мес (сидит с 4-х месячного возраста,из подвала), кастрирован за свой счет. На пиаре. Нет хороших фото.
    3. Ксюша 8 мес, (из подвала) стерилизована с помощь форума (Спасибо, мои дорогие :heart: ) На пиаре.
    4. Кузя 8 мес (из подвала), братик Ксюши, кастрирован с помощью форума. :heart: Оплата такси с меня.

    • Такой Буся была найдена, жалкое зрелище(

    • 1. Бусинка сейчас

    • 2. Тишка

    • 3. Ксюша

    • 4. Кузя

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (12.07.18 13:44)

  • 5. Кеша 8 мес, был найден в состоянии скелета с ужаснейшим ушным клещом (такого я еще не видела и не нюхала :шок: ). Сейчас врач дал добро на кастрацию, операция состоится 29.12.14 на Горском бесплатно по акции "Все в моих руках" от Прав Животных. :flowers: Я лишь оплачу такси, повезет моя передержка. Начат пиар.
    6. Новенькая кошечка-подкидыш Сонечка 5 мес. Она пока не стерилизована- рано. Начинаю пиар, но отдаю с условием стерилизации (хотя хочется подержать ее еще хотя бы месяц и отдать уже стерильную)
    7. Девочка-черепашка 4 мес, подобрана на Хилокском рынке в холодном складе. Даже узбеки,у которых она жила,которым в принципе по барабану на животных- просили ее забрать, т.к ее никто там не кормит и она никому не нужна. Оставить ее там было не возможно.. :dnknow: Фото пока нет, она у моей подруге в Верх-Туле, худая- ужас, отъедается и спит.
    8. Котик Степушка 2 года, боль моя на сегодняшний день...:хммм:история банальна, бабушка-хозяйка умерла, а его родственники хотели оставить на даче.. :dry: ) Кастрирован уже был. Пиарился...
    Сейчас худеет на глазах, привезли такого справненького, а сейчас как глист, морда осунулась,тонкий...ничего не ест (перепробовали разные корма, сухие, влажные, натуралку,Вискасы и еже с ними) Выживает тем, что кормим насильно..Надо разбираться, а то помрет..

    На следующий месяц выкупили 10 кг Рояла Стерилизед и 20 л. наполнителя...еле наскребли 3751 руб..Все, финансы закончились. Честно говоря, у меня даже на новогодний стол денег нет
    Длинно написала..простите.. :dnknow:

    О чем я хочу попросить..

    1. Нужна фин.помощь на осмотр и возможно хотя бы на анализ крови Степушки. Его передержка возьмет с собой в вет.клинику на Горский, когда повезет на кастрацию Кешу.
    2. Автопомощь на 29.12.14 со Степной на Горский 61 и обратно, запись у нас на 12.30
    3. Детский корм для новенькой Сонечки и черепашки, у которой пока нет фото...
    4. Наверное помощь с фото, как минимум Тишки и Сонечки- потому что фотографировать черных- это ужас, ужас... (передержка моя на Степной)
    5. Еще Тишка начал раздирать себе шею, но это не критично пока..по ситуации..(хотя корм не меняли)

    Вот как то так...Помогите, пожалуйста...:смущ:
    8-13-397-62-29 Наташа. Заранее благодарю. :wub1.gif:

    • 5. Кеша

    • 6. Соня

    • 8. Степушка

    • Тоже Степа

  • Здравствуйте,у вас есть карта сбера? Переведу Степану маленько.

  • Спасибо большое :flowers: , пишу в лс.

  • Друзья, большое спасибо за отклик в темке. :flowers:
    Поступления на карту за 27.12.14:
    Надежда Барабашечка - 500 руб :flowers:
    Ася Alya NSC - 1228,46 руб :flowers:
    Еще у нас отозвалась автопомощь, чтобы свозить Кешу и Степушку в клинику на Горский, Марина MaRuHa1976 :friends:
    И еще..меня то там не будет, конечно, посмотрим, что скажет врач, но наверное нужно сдать кровь- общий и биохимию? Это же могут быть и печень и почки и все, что угодно.. :dnknow:

  • Еще что-нибудь есть, Наташ, какие-нить признаки, кроме анорексии?
    У меня кот недавно есть перестал - осмотра хватило, опухоли...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Вот этого я боюсь больше всего..:хммм:Ему 2 года, в меру активный, любопытный- первый бежит встречать, в туалет ходит по всем делам хорошо, ротик проверили..не знаю, что думать.
    Бабушка кормила его Фрискасом, но мы быстро его переучили на РК, из всех признавал только Индор,но недолго. Сейчас ест только влажники Фрискас и только с говядиной( уж хоть так), но по кол-ву столько, чтоб хоть не умереть о голода..:хммм:И тает..

    Исправлено пользователем Lnata (28.12.14 02:40)

  • Не хочется думать о плохом... И все-таки, учитывая возраст (на возрастные болезни расчитывать не приходится, а что-нибудь лейкозновирусноперитонитное вполне вероятно) и отсутствие других клинических признаков, я бы начала с узи. И горло посмотреть. Если будешь б/х сдавать - общий белок и альбумин обязательно. Почки, думаю, можно исключить - пил бы и писал больше...Печень - возможно, но опять же, откуда. Ну и Горский... Их филиал рядом со мной, поэтому я очень хочу найти себе там врача, но пока одни разочарования. Хорошо, если ты знаешь, кому там можно доверять...
    Мой кот тоже молодой совсем был - лейкоз, скорее всего. Две опухоли в животе. Подобрала тощего, и никак не толстел, хотя ел нормально. Больше ничего, пока не отказался от еды в один непрекрасный день. Вот. Все-таки немного другой сценарий - будем надеяться. Но что-то я совсем пессимистом уже становлюсь с этими кошками.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Спасибо, Олечка, за советы и за поддержку.. :agree:
    Еще хотела спросить, если благотворители не против, мы хотели взять с собой Тишку, хочется показать его расчесы на шее.

  • Ура-ура! Счастье есть :superng: Сонечку № 6 сегодня удочерили очень хорошие люди! Ушки долечат сами и стерилизуют по достижении возраста.
    Минус один! :biggrin:

  • Наташа, поздравляю!

  • Вот здорово! :flowers:
    Я тоже со своими кошками зашиваюсь, их скопилось 3! Не считая кошек Александра. Ну и собачки, куда без них :безум:

  • Перевела Степану 300 руб. Он на моего котосыночка похож. Пусть выздоравливает.

  • Татьяна, Наталья Леонидовна, спасибо, что радуетесь вместе со мной! :friends: Денечки, конечно, насыщенные ...вчера Муля потерялся, затем подобрала овчарку на трассе, сегодня Муля нашелся..Веселимся! :biggrin: Жизнь расслабиться не дает..

  • Большое спасибо :flowers: , денежки 300 руб пришли.
    Еще сегодня поступили 400 руб от Светик 31 :flowers: и 1000 руб передала лично и автопомощью нам очень помогла Марина MaRuHa1976 :flowers: :friends: - свозила двух моих тетушек и 3-х котов в клинику.
    Кешу кастрировали - все ок, Тишку осмотрели (за прием не взяли, только за препарат) , поставили противоаллергический укол пролонгированного действия, расчесы его похожи на аллергию. Будем наблюдать, если не поможет, то тогда к дерматологу. Степе сделали УЗИ- опухолей , слава Богу, нет:улыб:Но не в очень хорошем состоянии почки и то ли селезенка, то ли поджелудочная :а\?: ( у меня просто бешеные дни, я еще не видела назначений- только приехала со стройки своей, поэтому точно не запомнила:смущ:) Сдали Степе общий крови и биохимию. Завтра вечером будет результат и может что-то прояснится. Ну а в клинике этот зверюга вырывался как мог и был не согласен со всеми манипуляциями! :rofl: Поэтому УЗИ может быть с погрешностями.. :dnknow: Его держали трое! Хотя в жизни очень милый мальчишка.

  • Наташа, 1000 на СБ, встречайте. С наступающим Новым годом! Здоровья и счастья Вам и Вашим зверикам. Галина Федоровна.

  • Натусик , лови 500 на карту, удачи твоим питомцам))

  • Галина Федоровна, Вам огромное спасибо за помощь и добрые пожелания! :flowers: Денежки пришли. С наступающим! :snegur: Здоровья и всего самого доброго! :wub1.gif:

  • Ларочка, спасибо, пришли :flowers: Спасибо, дорогая! :wub1.gif:

  • Еще сегодня поступила помощь от Олечки Carrie :flowers: - 500 руб и Татьяны Lidyas :flowers: - 500 руб. Спасибо большое! :heart:
    Я к своему стыду не могу сказать, что показали анализы Степочки...только вернулась, звонить моей передержке- Тане уже поздно. :dnknow: Завтра постараюсь отписаться...

  • Сегодня утром раздался неожиданный и приятный звонок, Александр , человек из другого города, случайно прочитавший форум, привез моим подопечным 2000 руб. Александр, спасибо Вам огромное за помощь и неравнодушие! :agree: :snegurochka:

  • Всё.
    Я верю в Деда Мороза!

  • Наташа, новости у тебя хорошие, мое предложение в силе :friends: если конечно актуально.
    Александру и всем благотворителям, которые читают наши темы и помогают нам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    :superng: :dedmoroz: :dedsneg1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Уважаемый комитет и модераторы, Наталья просит дать отсрочку в отчете, у нее выход в интернет будет только 12 января.
    Сегодня познакомилась с кошками и котами, все холеные, шубы блестят, ухоженные.
    Но вот со Степушкой все не понятно, сдали анализ крови, вроде бы как все в норме, но завышен показатель почечный. У котика слизистые все белесые и он прям худой, лопатки торчат. А вот настроение у него бывает хорошее, даже играет. Аппетита вообще нет. Решили продолжить обследование. На УЗИ тоже все не плохо, но ведь от чего то кот худеет. Внятного ничего в вет клинике не сказали.
    Немного фото котеек.

    • Бусинка фото модель! Вот кто стрессо устойчивый, ничего

    • А это Кешка, пришел на фото сессию и давай всех гонять!

    • Ксюша, очень скромная девочка, но потом отошла и перестала

    • Тиша, спокойный мальчик, постоянно складывается как

    • Степушка, худой мальчик, я видела фото где он прям

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Леночка, спасибо тебе большое за потрясающие фото наших деток и за уделенное время :heart:
    Прошу прощения у благотворителей и комитета за задержку с отчетом, сегодня постараюсь все сделать.:yes.gif:

    А у нас три новости:

    31 декабря уехал домой котик Кузя (вообще я на праздники животных не отдаю, но тут я была спокойна) , испытательный срок пройден блестяще.:yes.gif: Люди замечательные, проплан, силикагель, коттедж без выгула- все как мы любим :knix: . И вот интересно, кто-то при рождении ребенка всячески избавляется от животных, а эта семья при грудном малыше берут Кешу компаньоном для своей кошечки.

    Заболел Тиша (была вялость, отказ от еды, кровавая рвота)- лечимся..дорого :eek: :хммм: Уже слава Богу лучше.

    И свято место пусто не бывает :спок: Новенькая девочка, которая сама приехала на передержку под капотом. :rofl: Знакомьтесь- Багира.:улыб:Живет в ванной, лечим ушного клеща.

    Ну и фото 7. Девочка-черепашка 4 мес - Клеопатра. ( правда я сейчас очень сомневаюсь в возрасте, возможно, что она старше, просто ооочень маленькая и худая...) Уже вижу, как она станет шикарной кошкой :wub1.gif:

    • Багира

    • Еще Баги

    • А это королевна Клеопатра

    • Шерсть ужасная пока

    • Еще Клёпа

    Исправлено пользователем Sawfish (12.01.15 13:30)

  • Натусь, ты черепахе в рот загляни - зубы поменялись? в 4 то месяца ещё детячьи быть должны.
    а шерсть нарастёт. мой Зэмба тоже был мерзкий облезший неприятный на ощупь, весь клоками... ничего - оброс! вон мех нарастил и мягонький стал такой, хвост прям пушистый! её чесать почаще, фурминатором тоже и помыть хорошенько. и там нормальное питание и уход своё дело сделают! :yes.gif:

    с прибавлением не поздравляю. просто радуюсь за кошек, что попали, куда надо :смущ:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Период отчета: 27.12.2014 – 12.01.2015

    Остаток с предыдущего периода: ранее средства не собирались

    Приход:

    Надежда Барабашечка - 500 руб :flowers:

    Ася Alya NSC - 1228,46 руб :flowers:

    Елена VesnaKrasna - 300 руб :flowers:

    Светлана Светик 31 - 400 руб :flowers:

    Марина MaRuHa1976 - 1000 руб и автопомощь :flowers: :agree:

    Галина Федоровна IGF - 1000 руб :flowers:

    Лариса данка - 500 руб :flowers:

    Оля Carrie - 500 руб :flowers:

    Татьяна Lidyas - 500 руб :flowers:

    Александр не с форума- 2000 руб :agree:


    ИТОГО: 7928, 46 руб.

    Расход:

    Прием и анализы Стёпы (ВЦ на Горском 61) – 2356 руб. (чек 1)

    Прием и анализы Стёпы (Евровет) – 2237 руб. (чек 2)

    Первичный прием и анализы Тиши (Евровет) – 2101 руб. (чек 3)

    Прием Тиши (Евровет) - 615 руб ( чек 4)

    Прием Тиши (Евровет) - 529 руб (чек 5)

    Прием Тиши и Гордокс для Степы (Евровет) - 767 руб (чек 6)

    Прием Тиши и цефтриаксон для него на последующие дни (Евровет) - 677 руб (чек 7)

    Корм (Киттен) для Багиры и Индор для Тиши и Степы - 1583 руб (чек 8)

    Стронгхолд для Багиры - 297 руб. (чек 9)


    ИТОГО: 11 162 руб.

    Остаток на 12.01.2015 : минус 3233,54 руб.

    • Чек 1

    • Чек 2

    • Чек 3

    • Чек 4

    • Чек 5

  • Еще чеки к отчету:

    • Чек 6

    • Чек 7

    • Чек 8

    • Чек 9

  • Выкладываю документы по Степушке, в итоге у него обнаружили панкреатит и он, как начали лечение, начал кушать Индор :appl: САМ!

    • Биохимия(Горский)

    • Биохимия(Евровет)

    • Тест на Липазу и общий крови

    • УЗИ (лист 1)

    • УЗИ (лист 2)

  • Наташа, а как определяют панкреатит? Анализы какие-то сдавали?

  • Карточка Степы и назначения.
    И карточка Тиши и анализы. Тиша конечно, выбил меня из колеи..:хммм:Вот такой подставы я от него не ожидала...ужас какое дорогое лечение:хммм:
    Внезапно отказался от еды, стал прятаться и потом началась рвота с кровью...Я за городом. Таня- моя передержка в сумку его и в больничку. Так и возила его эти дни. Ставят Гастродуоденит. В данный момент начал кушать, глазки повеселели, уже не прячется по углам...Хоть это радует.:yes.gif:Лазарет какой-то, а не передержка...:хммм:

    Я от всей души благодарю всех наших благотворителей :flowers: :friends: Я просто не представляю, чтобы я без вашей помощи делала! :flowers: И что бы делали мои подопечные...:yes.gif:

    И мне снова приходится просить финансовой помощи на погашения долга :хммм:, моя передержка потратила на Тишу все свои деньги, отложенные на оплату квартиры (а она у меня женщина на пенсии).
    Ребят, помогите, пожалуйста, я вообще на мели...:смущ:

    • Степа

    • Степа назначения

    • Тиша

    • Тиша назначения

  • Пасиб, дружок :agree: Глянут вечером зубки, но кажется поменялись..Да, конечно, будет шикарная кошь, у неё нет другого выхода, раз попала в наши руки :biggrin:

  • Таня, я так поняла, что тест на липазу и помог врачам разобраться, показатель- высокий. Потому что вначале и врач на Горском и в Евровете говорили, что вполне нормальный кот...типа отстаньте от него.. :dry: А где нормальный..вот фото, когда его забрали с дач и сейчас. Сейчас он как цыпленочек.:хммм:
    Ну и с почками похоже разбираться нужно (сказали, что по УЗИ почки как у возрастного кота), но я подумаю об этом завтра.. :not_i:

  • Наташа, вот смотрю на Степушку... грустно :хммм: у меня самый первый, из нынешней компании, котик Фокс тоже очень резко, заметно похудел. Он кушает, но немного, 3-х годовалый кот стал выглядеть, как подросток. С чего вы начинали, что сдавали, какие анализы, помимо теста? Может быть, уже какое-то было подозрение и тогда назначили тест? У Фокса моего только обломки струвитов были, которые мы с полгода назад и пролечили и в остальном считались здоровыми, а живет он с нами с возраста где-то 3 месяца.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да, худенький стал.
    Хорошо, что вовремя его обследовали.
    Ничего, с таким куратором и с такой ответственной передержкой скоро все кошачие будут здоровыми и упитанными.

  • Ой, Юль..да ему все подряд взяли, и общий крови и биохимию и УЗИ...и все говорили, что всё не плохо..Поэтому, черт знает, с чего начинать..У нас как всегда- методом тыка, к сожалению.. :dnknow:

  • Отчет за период 27.12.2014г.-12.01.2015г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Спасибо за поддержку,Татьяна :agree:

    Сегодня Стёпу возили на повторный приём в Евровет. Мы поправились на 100 грамм! :biggrin: Лечение (Гордокс и Цефтриаксон) продлили еще на 6 дней, будем колоть, хотя это ужас-ужас. Такого несговорчивого кота у нас еще не было :umnik: Пьем панкреатин и добавили аллохол. Сделали УЗИ, все не плохо. :улыб:За прием и УЗИ денежку не взяли, за что большое спасибо вет.персоналу. :agree: Еще нам конечно очень рекомендуют сдать анализ кала, потому что с весны и до осени Стёпушка на даче ел речную рыбу и у него возможен описторхоз...(Почитала в инете, гадость конечно редкая и симптомы похожи на наши)

    Тише тоже лучше, но еще проколим 3 дня уколы все-таки чтоб уж закрепить лечение.

    Помогите нам денежкой, пожалуйста...:смущ:Долг так и висит, а еще нужно на анализ..:хммм:

  • Ксюша вчера уехала домой, хозяева прям кошатники-кошатники..:yes.gif:Она очень похожа на их умершую от рака 16-летнюю кошечку, по которой очень скучают (фото для сравнения). Уже батонится с аборигеном, в прошлом подобрашкой. За Ксюню я спокойна:улыб:

    Наши поступления:
    Светлана ssd_nsk (НГС)- 700 руб :flowers:
    Ася Alya NSC (НГС)- 1000 руб :flowers:
    Cветлана Ильяшенко (ВК) - 400 руб :flowers:
    Итого: 2100 руб
    Девушки, спасибо вам огромное. :роза:

    Для погашения долга нам еще не хватает 1133 руб и на анализ... :not_i:

    Да вот еще непрятность- у Кеши полезло из ушей, прям чернота..(напомню, что мы ему лечили очень запущенного ушного клеща и вроде благополучно вылечили) и Тишка сегодня лежит, не ест...сейчас поеду, оценю на месте размер бедствия, как бы не пришлось в клинику тащить... :dry:

    • Ксюша справа

    • Притулилась)

    Исправлено пользователем Lnata (15.01.15 18:11)

  • Наташа, очень рада за Ксюшу!
    По поводу ушей. Была у меня кошка, кстати Ксюша, с ушным клещом. Я её лечила-лечила, капала-капала.
    Потом мне позвонил Александр Барслой и сказал, чтоб я оставила кошку в покое, ничего ей не капала, только чистила ушки палочкой ватной. Он оказался прав.
    Всё уже было вытравлено каплями, просто лезла "грязь", как я понимаю, трупы и экскременты клеща.

  • Ой, Наташечка, какие новости замечательные :heart: Ксюша замечательная девочка, очень красивая и нежная, прям рада за нее :heart: А какой (какая) у нее напарница интересная, в масочке, жилеточке, люблю би колорных кошек :wub1.gif:
    И конечно же я готова фотографировать твоих подопечных, как скажешь :миг:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо, Таня, конечно прислушаюсь, будем пока вычищать и наблюдать.:yes.gif:

  • Спасибо, дорогая, если б не твоё мастерство, не увидели бы хозяева ( и потенциальные тоже) такую красоту :friends: На самом деле все и ВК и в Одноклассниках отмечают, какие красивые котофеи. :wub1.gif: И я со стороны смотрю- и прям завидую будущим хозяевам. Но я то знаю- тут очень важны фото, это 70% успеха, как минимум.:улыб:

  • Анализ кала Степушки показал кокцидиоз (редкостная дрянь, скажу я вам):хммм:, назначили Сульф 120. Десять дней лечимся и сдаем повторный анализ.

    Тиша- наш аллергик, после лечения разодрал себе шею, рана где-то 1х1 см(( Хотели съэкономить, начали давать супрастин, не помогает...Дмитриева вчера все-таки настояла на Зиртеке- выкупили, благодаря вам, наши благотворители :heart:

    Клепу только что забрали со стерилизации в вет.клинике на Горском по проекту "Все в моих руках" от Прав Животных. За что им огромнейшее спасибо в очередной раз! :flowers:
    В общем, то, что я приняла за котенка- оказалось кошью возрастом около года, весом 2,4 кг, просто очень миниатюрная.

    И у нас еще одна замечательная новость- вчера уехала домой детка-Бусинка :appl: . Леночка musi, спасибо тебе за такую замечательную Машу :flowers: :wub1.gif: (пока я в своей деревне без инета, у меня пристрой идет полным ходом благодаря тебе :flowers: ) Надеюсь, что Буся найдет общий язык с собачкой, она у меня девочка умненькая! :knix:

    Нам еще поступила помощь:
    2000 руб от Людмилы Беляевой (ВК) :flowers: ,
    700 руб от Ольги Сизовой (ВК) :flowers:
    1000 руб от Татьяны Рехловой (ВК) :flowers:
    Большое спасибо за помощь моим хвостатым подопечным :friends:

    Исправлено пользователем Sawfish (19.01.15 16:24)

  • Натусь, мы кокцидий сульфом на ура вывели! только он горький очень - закидывай в пасть поглубже сразу! если на язык попадёт - кирдык, слюни полезут сразу, а таблетка очень быстро эта растворяется, а надо, чтобы доза нужная прошла полностью внутрь!
    готовься, кокцидии обычно с лямблиями соседствуют, возможно придётся лечить и их! но ттт, чтобы не было конечно!
    выздоравливайте! :роза:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Период отчета: 13.01.2015 – 28.01.2015

    Остаток с предыдущего периода: минус 3233,54 руб.

    Приход:

    Светлана ssd_nsk (НГС)- 700 руб :роза:

    Ася Alya NSC (НГС)- 1000 руб :роза:

    Cветлана Ильяшенко (ВК) - 400 руб :роза:

    Людмила Беляева (ВК) - 2000 руб :роза:

    Ольга Сизова (ВК) - 700 руб :роза:

    Татьяна Рехлова (ВК) - 1000 руб :роза:


    ИТОГО: 5800 руб.

    Расход:

    Лекарства для Степы и корм для Тиши ( за прием не взяли с нас) - 709 руб (чек 1)

    Зиртек для Тиши - 345,22 руб (чек 2)

    Сульф для Стёпы (тоже был прием, но за него на взяли ) - 106 руб (чек 3)

    Погашение долга (минуса) за предыдущий период - 3233,54 руб. (чеки о потраченных средствах предоставлены в предыдущем отчете)


    ИТОГО: 4393,76 руб.

    Остаток на 28.01.2015 : 1406,24 руб.

    Сердечное спасибо всем нашим благотворителям! :heart: :heart: :heart: Без вас мы бы не справились! :flowers: :friends:

    • чек 1

    • чек 2

    • чек 3

  • Как мы поживаем:
    Буся освоилась в новом доме:yes.gif: Все хорошо! :appl:

    Клёпишна стерилизована, шовчики сняли, готовимся к пиару. :knix:

    Багире все еще лечим ушки. :umnik:

    Кеша выдал нам какое - то расстройство- вялость, рвота, понос, отказ от еды. Колемся по предыдущей схеме (она одинаковая)- уже лучше, кушает, рвота и понос прекратились. А вот с ушами, все таки есть клещ:хммм: Сегодня посмотрели под микроскопом, маленькие живые гады :злорадство: Продлили лечение на месяц.

    С Тишкой тоже скоро на прием, докалываем уколы, чешется конечно меньше, но видок у него не айс...вся шея разодрана...вот у этого кота тоже, то понос, то золотуха.. :dry:

    Степка меня радует- + 300 грамм :appl: , ну и живее стал мальчишка, кушает, играет.

    Потеряли чек за первый анализ кала Степки ( 500 руб), сегодня спрошу в Евровете, сделают ли дубликат. Повторная сдача кала после Сульфа на этой неделе. Вот такие новости у нас:улыб:

    • Буся дома)

    • Клёпишна.

    • Баги- жизнь удалась)

  • Отчет за период 13.01.-28.01.2015г. принят. Спасибо! :роза:

  • В нашу темку для кошатинок поступили 1000 руб от Алексея booomba. Спасибо большое, Алексей! :agree:

    Сдали Стёпушке повторный анализ кала- мы пролечились, анализ чистый. :appl: Далее наблюдаем, как будет себя чувствовать, сам он кушает, даже приходит и просит, что для него не свойственно :миг:
    У Тишки ранки на шее заживают, мажем мазью Акридерм, ходит такой нарядный, в носке на шее. :biggrin:
    Кешины ушки вроде получше. т-т-т :yes.gif:
    У Клёпы все хорошо:улыб:
    У Багиры ушки тоже вроде проходят,вычищаем каждый день.:хехе:
    Возможно на выходных получится устроить Бусе и Клёпе фотосессию, да пора уже искать самых лучших хозяев. (Да еще и щенки у меня там на передержке, они тоже ждут фотографа)

    Вот так и живем :knix:

    PS: ах, да...привел в наш подвал один кот-безобразник неуловимый котенка-подростка, сам, зараза, ушёл, а мальчонке, видимо, сказал: " Оставайся , тут кормят и забирают домой". :rofl: Серенький мальчик, вот он у меня на очереди, на передержке место для него готово. При попытке поймать- вырвался и сейчас осторожничает, поэтому приручаем и ждём.

  • Период отчета: 29.01.2015 – 13.01.2015

    Остаток с предыдущего периода: 1406,24 руб.

    Приход:

    Алексей Booomba - 1000 руб. :agree:

    Lnata- 698,76 руб.

    ИТОГО: 3105 руб.

    Расход:

    Чек 1- 1062 руб
    Чек2 - 1056 руб
    Чек 3 - 236 руб
    Чек 4- 432 руб
    Чек 5- 319 руб

    ИТОГО: 3105 руб.

    Остаток на 13.02.2015 : 0 руб.

    Большое-пребольшое спасибо Алексею за помощь. :live: :роза:

    • Чек 1

    • Чек 2

    • Чек 3

    • Чек 4

    • Чек 5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: